-
Публикаций
839 -
Зарегистрирован
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент woltero
-
Негоро, успехов тебе в твоей работе! Знаю тебе не первый день и ценю твою помочь и внимание к нуждам народа!!!
-
На осмосе обычно фидинг не разводят, часто вылезают нехваты, например по кальцию. Я бодяжу 80% осмос+20% кран, родник=ррм90, по Тексье лучшая вода!
-
Почему такой разброс по выхлопу 200-500гр, первый раз такое встречаю, объясните!?
-
Бро раскажу тебе как хранят семки наши торгаши. Случайно оказался в одной конторе, которая банкует семками. Это съемный шкентель в зассаной московской окраине, стояли большие коробки, как из под старых телеков и я видел как они искали короб с нужным сортом, никакими холодильниками для хранения не пахло. я не показал виду, что просек, взял и свалил.
-
Super Lemon Haze- страшная штука, можно повернуться мозгами!
-
Для хранения такого количества нужны большие морозилки, которые очень быстро могут заморозить до 24гр, именно очень быстро, а перед отправкой очень, очень медленно разморозить. Почти на 100% уверен, что наши барыги не станут на это тратиться, проще особо горластым выслать немного семок, автиков и они заткнуться!
-
Что-то самому пришло в голову, но в большей степени по совету комрадов.
-
Снижал дозировку на несколько дней, потом отпаивал Флорой Клин и по новой начинал кормить как ребенка с ложечки.
-
Бро, как я тебя понимаю, у самого такое было!
-
Штуки 3-4 на разных хатах пострадали, делать не советую.
-
Твоему знакомому нужно было не за границу ехать, а срочно идти к психотерапевту.
-
Сто лет как придумано, сам не одну дверь сломал, лучше под ножку дивана.
-
Не понял! Что только продвинутый уровень может установить нужный РН?
-
Почему тогда в таблице для индики указаны уровни РН для разных стадий, если можно указать РН5,5-6,5???
-
Наверно что-то мешает им усвоить им фидинг. Промой грунт и залей сначала 5гр, потом как прежде, иначе будешь гадать от чего это произошло.
-
http://www.plantachula.com/item/delta_9_cannabiogen_500ml