Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

woltero

Ботаник
  • Публикаций

    839
  • Зарегистрирован

Весь контент woltero

  1. Негоро, успехов тебе в твоей работе! Знаю тебе не первый день и ценю твою помочь и внимание к нуждам народа!!!
  2. Тебе же говорят, что хранят в морозилке, а ты нонсес, читать разучился? Я даже скажу тебе в каком холодидьнике хранят, Либхер, запомнил, потому как у меня такойже и там опция заморозки до - 24. Этот представитель сам тольком не знает!
  3. На осмосе обычно фидинг не разводят, часто вылезают нехваты, например по кальцию. Я бодяжу 80% осмос+20% кран, родник=ррм90, по Тексье лучшая вода!
  4. woltero

    Cheese fem

    Почему такой разброс по выхлопу 200-500гр, первый раз такое встречаю, объясните!?
  5. Бро раскажу тебе как хранят семки наши торгаши. Случайно оказался в одной конторе, которая банкует семками. Это съемный шкентель в зассаной московской окраине, стояли большие коробки, как из под старых телеков и я видел как они искали короб с нужным сортом, никакими холодильниками для хранения не пахло. я не показал виду, что просек, взял и свалил.
  6. Да я видео видел, где они говорят как хранят. Мне подтверждение представителей гринов в Росии не надо!
  7. Осторожно стричь нужно, понемногу, с дуру можно и хер сломать! Ничего смертельного у тебя нет, жди и корми понемногу.
  8. Super Lemon Haze- страшная штука, можно повернуться мозгами!
  9. Выглядят прекрасно, но не рановато ли начал стричь?
  10. Для хранения такого количества нужны большие морозилки, которые очень быстро могут заморозить до 24гр, именно очень быстро, а перед отправкой очень, очень медленно разморозить. Почти на 100% уверен, что наши барыги не станут на это тратиться, проще особо горластым выслать немного семок, автиков и они заткнуться!
  11. Что-то самому пришло в голову, но в большей степени по совету комрадов.
  12. Снижал дозировку на несколько дней, потом отпаивал Флорой Клин и по новой начинал кормить как ребенка с ложечки.
  13. Штуки 3-4 на разных хатах пострадали, делать не советую.
  14. Твоему знакомому нужно было не за границу ехать, а срочно идти к психотерапевту.
  15. Сто лет как придумано, сам не одну дверь сломал, лучше под ножку дивана.
  16. Не понял! Что только продвинутый уровень может установить нужный РН?
  17. Почему тогда в таблице для индики указаны уровни РН для разных стадий, если можно указать РН5,5-6,5???
  18. Наверно что-то мешает им усвоить им фидинг. Промой грунт и залей сначала 5гр, потом как прежде, иначе будешь гадать от чего это произошло.
  19. Спасибо бро, рассчитываю только на удачу, больше не на что.
  20. Поробуй проращивать в торфяных или кокосовых таблетках, у меня в них прорастали все до единого ореха, даже старые. У меня пачка снега, с "ужасом"жду, когда будет нужно проращивать, уж больно много жалоб на всхожесть снежка, причем последних партий.
  21. РН7,0 в случае с "грязным" кокосом еще хорошо, у меня 8,5-9 было, с траблами, но поднял. Так что дерзай бро!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!