Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Orion

Олдовый
  • Публикаций

    2,129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Orion

  1. Orion

    White Russian fem/reg

    так нам же мало =))) мало даже когда хватит =))
  2. Orion

    White Russian fem/reg

    с одного напаса людей не узнаешь, сильный сорт
  3. хде размер бокса? дык ты как то не правильно сделал , доктора ндо было резать а ак гнуть ! твой бокс под один куст , я бы выбрал фото , автик в утиль !
  4. винт это полуфабрикат так сказать, а мет это уже чистый продукт =))
  5. вот это да =)))) шас бы им не только грузчики баловались =))
  6. сколько им от семени ? удобрял чем уже ? какой свет у тебя ? а зачем их убирать постоянно бро ? я так лил , просто веткам давал вытянуться =)
  7. у тебя не достают до земли ? в принципе не чего страшного !
  8. нет не надо ! Ты проволкой к земле пригибаешь ?
  9. по кругу горшка лей, так они вроде у тебя влажные на вид зачем их поливать ?
  10. ну ты то сам как считаешь нормально ты загнул или нет ? на вид все хорошо, жди шас ветки в бок пойдут также растягивай их , главное не переусердствуй , не сломай ветки вот что я имею в виду =))
  11. Интересно продолжение сорта
  12. Лучше подгибай , не реж , нормально гни и будет норм !! только не переусердствуй , не сломай ветки !
  13. Бразы подскажите , какое изу лучше 3х-контактное или 2х-контактное ? ситуация такая что днат 150 разжигается с проводом до лампы примерно метра 3 стоит на нём 2х-контакное изу, а днат 600 зае**л разжигаться провод укоротил до см 20 стоит 3х-контакное изу ? вопрос можно ли поставить на днат 600 2х-контакное изу ?
  14. Обратитесь к братке шруму =))) он протестит =))
  15. у меня кент работатет на произвоздстве, в бокс привез балон огнетушителя с со2и пускает по тихой =))) только как вроде со2 разделяется на технический и нет ? аль да ?
  16. что то сильно ? =( по 8 это много =( сдали ? или случайно получилось ?
  17. Бразы подскажите, бокс в1.8 д2 ш1 есть два канальника , на 180 и на 300 ? днат 600 ,хотим поставить на продув днат 300 а на выдув из бокса 180 ? сделать так или на оборот 180 на продув а 300 на выдув ? днат продуваем воздухом из бокса, шас на нем стоит 180 сегодня купили 300 , в принципе сверху култуб трогаешь не сказать что прям жгет ?
  18. Тема супер , тоже пару историй есть... Как известно после школы у многих судьбы расходятся , а кто так же продолжает обшаться , так вот кореш поступил в ЧЮК (школа милиции) а он всегда был оболтусом и поступил туда только из того что с батей поспорил на машину =) Я в другой тех поступаю, связи не теряем, у меня много новых друзей , таких же раста как я , и вот мой кент звонит мне пробивает за движение, я начинаю наводить суету, есть движение за шишки , пока славливаемся у меня пятка шмали дуем , все ок едем туда, он с корешом они ПО ФОРМЕ =))) стоим на остановки угораем , что то морим , мне пацан пишет смс , типо ты че с мусорами пришел ? я только потом догоняю что они то не в курсах =))) на до было видеть их лицо когда я говорю да ладно ты нормально все это мой кент лучший =)))) Еше случай , ехали с кентом на машине, а у него маничка он лоурайдер , купил москвич все родное , все красиво все блястит , буба разрывает багаж, и вот часа три ночи мы катимся по ночному челябинску , и с зади серены просят нас прижаться на обочину, а он купил себе литье только только , это охрана нас тормозит, просят открыть багажник , увидели литье начали крепить типо во дворах снимали и едете с места приступления, бляя.. у меня в носке нычка, пятка бошек и пятка шмали, они говорят поехали до участка, приезжаем туда выходит опер как в кино , он спал, вышел , нам говорит -ну что сосунки где литье сп**дили ? в обезьяник захоетли ? у меня уже гуси начинают улетать думаю шас шманать будут пятку найдут кент нервно обьясняет что мы не чего не пизидли а купили сегодня и еше не выложили в гараже, я прошусь в туалет , они показывают где, зашел думаю, *ля скидывать в унитаз или куда ныкать ? сука почему такие раста... ныкаю её в кросовок под стельку, выхожу а мне говорят кореша твоего отпустили он на улице , я говорю а я ? а ты ? ты тоже п**дуй =)))))) Это было не что =)) упали в москвич =) полетели до дома =) присели дунули =) и ах**ли =)) как все было =) хотя сбросить пятку была возможность пару раз =( еше прикол, сидим у того же кореша ( лоурайдер) а у него квартира 3 и 2 комнаты он сдает а в одной сам живет, и вот мы с ним куранули сидим угораем , я только вырубил пакет , звонок в дверь, не кого не ждем, сидим может кто к квартирантам , не кто не открывает , опять звонок, он пошел подходит к двери, смотрит в глазок глазок закрыт пальцем. -Кто ? -ГНК он влетает в комнату мне кричит скидывай шмаль к нам гнк приехали... ееебааааа меня как затрясло, шмаль была в сопле я сидел на против балкона , балкон обнесен решеткой, последний этаж пятиэтажки, пакет легким движением руки отправляется в сторону балкона даже не глядя, бонг прячется за шкаф, он мне - ну че делать, я говорю что делать иди открывай раз пришли сто балов не уйдут он ватными ногами идет до двери, открывает , стоят ебаные соседи по комнаты, они вышли в падик покурить и захлопнули дверь а ключи не взяли, но вот скажите не долбa*бы ли они ? мы конечно орем на них пятое десятое, я говорю ну что пошли пятку искать, а болкон как раз на проезжую часть выходит и найти её там очень будет затруднительно, и что то дернуло меня подойти к балкону, мои глаза наливались радостью, я увидел свою пятку на козырьке балкона =)))))) акуратненько не помню чем подпихал её к себе и достал =)) радости конечно не было предела =) Но все таки : Если мутишь - мути тихо
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!