Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Mishatu160

Ботаник
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

Репутация

143 Бакалавр

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1,301 просмотр профиля
  1. Как зайти в магазин?
  2. Аккуратный,вежливый становишься,навыки управления повышаются, уверенность и сосредотченность улучшается,поэтому кому как заходит и смотря что .сатива , индика на каждого по своему,мозг соответственно проявляет рецепторы у всех по разному.Всё хорошо , главное быть в себе уверенным !
  3. Поступки этого магазина заставляют приходить сюда снова и снова!! Уважение ко всем кто в нём работает!!
  4. Друг я пересаживал их не в холоде, я подозреваю что это из за органики, но вырастет ли из неё чё дельное? сто пудов азот
  5. органика(сапропель,конский перегной,куринный перегной, биогумус)в каждую лунку по горсти)))) перемешалось с местной землёй и сверху растиха вокруг обсыпана землёй. восстановятся?
  6. походу третья волна будет в июле!! ) Вкусняхи у тебя выросли, не гони ! кури и не думаю что с ней! она у тебя королева!
  7. живу по соседству с пермью, у нас жопа творится, 13 мая высадил первых, за это время ни чё не изменилось, пережили заморозки , как стояли так и стоят крохи .
  8. ,будто серия из фильма какого-то, с хорошим концом))
  9. Хочешь убиться в сопли? свари молока!!!!
  10. там не то что бледный,там был свет в конце.......
  11. Спасибо за заботу!! аж до слёз прям!! :hi2: первый и последний, обещаю!а под бохами я в таксе работал, с людьми общаешься едешь аккуратно! это другое Что было ,то было, просто такой случай со мной в первые, как было написал)
  12. Не пукай , после времени рассуждать бессмысленно, что случилось,то случилось! ты бы мог окозаться на моём месте, и не говори щас что нет....
  13. Лучше цветков ничего вкусней и приятней нету !!! :re13:
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!