-
Публикаций
465 -
Зарегистрирован
Репутация
143 БакалаврИнформация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
1,301 просмотр профиля
-
Sovoc подписался на Mishatu160
-
Аккуратный,вежливый становишься,навыки управления повышаются, уверенность и сосредотченность улучшается,поэтому кому как заходит и смотря что .сатива , индика на каждого по своему,мозг соответственно проявляет рецепторы у всех по разному.Всё хорошо , главное быть в себе уверенным !
-
rovniy подписался на Mishatu160
-
Mishatu160 подписался на Sovoc
-
Поступки этого магазина заставляют приходить сюда снова и снова!! Уважение ко всем кто в нём работает!!
-
Друг я пересаживал их не в холоде, я подозреваю что это из за органики, но вырастет ли из неё чё дельное? сто пудов азот
-
органика(сапропель,конский перегной,куринный перегной, биогумус)в каждую лунку по горсти)))) перемешалось с местной землёй и сверху растиха вокруг обсыпана землёй. восстановятся?
-
подскажите с неё будет толк?
-
походу третья волна будет в июле!! ) Вкусняхи у тебя выросли, не гони ! кури и не думаю что с ней! она у тебя королева!
-
живу по соседству с пермью, у нас жопа творится, 13 мая высадил первых, за это время ни чё не изменилось, пережили заморозки , как стояли так и стоят крохи .
-
,будто серия из фильма какого-то, с хорошим концом))
-
Хочешь убиться в сопли? свари молока!!!!
-
там не то что бледный,там был свет в конце.......
-
Спасибо за заботу!! аж до слёз прям!! :hi2: первый и последний, обещаю!а под бохами я в таксе работал, с людьми общаешься едешь аккуратно! это другое Что было ,то было, просто такой случай со мной в первые, как было написал)
-
Не пукай , после времени рассуждать бессмысленно, что случилось,то случилось! ты бы мог окозаться на моём месте, и не говори щас что нет....
-
Лучше цветков ничего вкусней и приятней нету !!! :re13: