Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ega

Моя внеконкурсная работа

Рекомендуемые сообщения

Всем :hi2:

Моя внеконкурсная работа :)

1. Сорт Euforia ® fem

2.Аквапот-компакт, удобрение GHE FLORA

3.Свет 2ДНАТ 400 филипс грин+ЭСЛки

4.Вега 35дней, цветение 69 дней.

5.Высота 140см.

 

В боксе(1.7м\кв) она была не одна,и на веге её пришлось изрядно покрамсать :( особенно нижний ярус, при такой веге(5 нед.) ей надо 1м\кв не меньше :blink:

post-8992-1222164084_thumb.jpg компрессор 550л\ч

post-8992-1222164491_thumb.jpgpost-8992-1222164717_thumb.jpgpost-8992-1222165025_thumb.jpg

post-8992-1222165146_thumb.jpgpost-8992-1222165241_thumb.jpgpost-8992-1222165401_thumb.jpg

post-8992-1222165650_thumb.jpgpost-8992-1222165722_thumb.jpgpost-8992-1222165820_thumb.jpg

Вкуснятина :thum:

 

Внеконкурсная работа MUST :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай , а какие концентрации лил, интересуюсь бикоз шишка гигантская :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: MUST,

отлично, просто отлично!!!

Реальный претендент на призовое место в конкурсе внеконкурсных работ.

Удачи! :den:

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай , а какие концентрации лил, интересуюсь бикоз шишка гигантская :thum:

Таблица применения Flora-series для проращивания от семечка:gallery_15479_263_91213.jpg

Вот только добавил FloraBloom после перевода на 12\12 лил 1мл на литр, а FloraGro уменьшил на 0.5мл

:hi2: MUST,

отлично, просто отлично!!!

Реальный претендент на призовое место в конкурсе внеконкурсных работ.

Удачи! :den:

 

:v:

Спасибо 'Рафик-ДЖАн', для первого раза с гидрой совсем не плохо :thum: благодаря любимомуDzagi и большой респект персоналу DzagiGrowMsk

Изменено пользователем MUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUST жму краба . :hi2: впечетляет :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Да жирнюшка путная созрела :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем :hi2:

Моя внеконкурсная работа :)

отличная работа :thum: какой выход в граммах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная работа :thum: какой выход в граммах?

Выход средний, сухих отманикюренных 250г :) нехватило ей размаху :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Выход средний, сухих отманикюренных 250г :) нехватило ей размаху :(

 

250гр :thum: ну тебе :smoke: уж точно хватит размаху теперь!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 250 грамм Внеконкурса серьезная заявка ...

 

Что может обойти Граммы Внеконкурса? не знаю, ибо критериев отбора Внеконкурса - несуществует ,

но кажеться что все - что угодно при правильном подходе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 250 грамм Внеконкурса серьезная заявка ...

 

Что может обойти Граммы Внеконкурса? не знаю, ибо критериев отбора Внеконкурса - несуществует ,

но кажеться что все - что угодно при правильном подходе :)

Да я и не хотел так много :haha: но при правильном подходе меньше не получается :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привед.

Таблица применения Flora-series для проращивания от семечка:gallery_15479_263_91213.jpg

Вот только добавил FloraBloom после перевода на 12\12 лил 1мл на литр, а FloraGro уменьшил на 0.5мл

 

т.е., у тебя получилось 1-1-1 для 11-12 недель??? а 13-14 недели, которые ГНЕ рекомендует 1-0,5-1,5 лить, ты сколько ??? получается если -0,5 для Gro то его вообще не будет.. :blink:

 

спасибо.

 

а ёлка мега распектосная смотрю на ней, думаю, что у меня условия сейчас, скажем так, не хуже твоих, но вот аэрация раствора заметно слабее. уверен её надо скорее же заменить/увеличить. в общем, ты правильно всё сделал, держи краба, мужик! :hi2: :)

 

скажи, а часто ли, когда и как сильно ты маникюрил её? у меня сейчас 5 неделя веги, кусты широкие, листьев и веток много, но мне кажется надо подкромсать листву. что скажешь, что порекоммендуешь? или до цвета лучше сильно не крамсать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привед.

т.е., у тебя получилось 1-1-1 для 11-12 недель??? а 13-14 недели, которые ГНЕ рекомендует 1-0,5-1,5 лить, ты сколько ??? получается если -0,5 для Gro то его вообще не будет.. :blink:

 

спасибо.

 

а ёлка мега распектосная смотрю на ней, думаю, что у меня условия сейчас, скажем так, не хуже твоих, но вот аэрация раствора заметно слабее. уверен её надо скорее же заменить/увеличить. в общем, ты правильно всё сделал, держи краба, мужик! :hi2: :)

 

скажи, а часто ли, когда и как сильно ты маникюрил её? у меня сейчас 5 неделя веги, кусты широкие, листьев и веток много, но мне кажется надо подкромсать листву. что скажешь, что порекоммендуешь? или до цвета лучше сильно не крамсать?

:hi2: По таблице, раздел (11/12) схема М-1, G-1.5, B-1(+0.5), далее как в таблице :thum:

Обрезку делал по ситуации, уже на цветении так как места для четырех подружек в период цветения было в притык :blink: эйфория по сравнению с вдовой более хрупкая и в процессе было сложно, движуха, ветки ломались, пришлось удалить прилично :(

На гидре листва прет и неохотно опадает, на цветении крамсал листву в основном в нижней части и веточки которым не хватало света(без фанатизма) Подожди до цветения, там лапухи сами начнут отходить и будет видно что ещё мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!