Перейти к содержимому

Наши семена бонусом в сидшопах РФ!

Модерируется: IZI
сидшопы семена бонусные семена бонус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Добавить в Избранное
IZI

IZI

сидбанк

• Производитель
  • 73 сообщений
  • Рейтинг:
    95
    Опытный

Отправлено 20 Май 2020 - 17:29

Доброго времени суток друзья! :hello:

В ближайшее время, наш новый сорт Auto Gelato genetics будет раздаваться в качестве бонуса при покупке в российских магазинах.
Изображение

Инфо
Индика/Сатива: 50% / 50%
Период цветения: 60 дней
Урожайность:  Indoor: 500 г/м2  Outdoor: 50 - 180 г/куст
Высота куста: 70 - 120 см
Генотип: ak 47 X gelato auto
THC: 22%
CBD: 1%

Список магазинов, в которых будет доступен наш бонус, мы объявим немного позже. :hi2:

:clap: Всем хороших и качественных семян, друзья! :clap:

Добавить в Избранное
voit

voit

delta9планерист

• Ботаник
  • 344 сообщений
  • Рейтинг:
    461
    Мировой

Отправлено 21 Май 2020 - 04:53

Не претендую на абсолют. Это всего лишь мое мнение.
Если во многих магазинах бонусы в виде орехов дают именно от вашего сидбанка то об этом стоит задуматься.
Конечно как говорится "Русским на халяву и уксус сладкий". Потому что всегда (на моем опыте) все эти бонусы которые я получал к основным заказам оказывались шлаком.
А потому делаем вывод .
Чтобы заинтриговать покупателя и мотивировать его на дальнейшие покупки в данных магазинах дают бонусы и скажем так мягко не всегда лучшего качества.
Но мотивация от вас есть.
Хотите дополнительную халяву закупайтесь только в определенных магазинах.
Кстати получал я бонусы и от вашего сидбанка. Многие орешки не проросли. Хотя не первую десятилетку гровлю но в вашем случае наверное у меня руки кривые.
Что то ни разу я не видел (в том же Коннадо например где всегда закупаюсь) чтобы выставлялись бонусы от сильных, известных и продвинутых сидбанков.
Типа Dutch Passion или Paradise Seeds.
Наверное им не надо столь активно продвигать свою продукцию потому как репутация этих банков всегда на высоте

Добавить в Избранное
Вear

Вear

Мегареспектчел

• Ботаник
  • 565 сообщений
  • Рейтинг:
    508
    Наш человек

Отправлено 21 Май 2020 - 09:29

Просмотр сообщенияvoit (21 Май 2020 - 04:53) писал:

Не претендую на абсолют. Это всего лишь мое мнение.
Если во многих магазинах бонусы в виде орехов дают именно от вашего сидбанка то об этом стоит задуматься.
Конечно как говорится "Русским на халяву и уксус сладкий". Потому что всегда (на моем опыте) все эти бонусы которые я получал к основным заказам оказывались шлаком.
А потому делаем вывод .
Чтобы заинтриговать покупателя и мотивировать его на дальнейшие покупки в данных магазинах дают бонусы и скажем так мягко не всегда лучшего качества.
Но мотивация от вас есть.
Хотите дополнительную халяву закупайтесь только в определенных магазинах.
Кстати получал я бонусы и от вашего сидбанка. Многие орешки не проросли. Хотя не первую десятилетку гровлю но в вашем случае наверное у меня руки кривые.
Что то ни разу я не видел (в том же Коннадо например где всегда закупаюсь) чтобы выставлялись бонусы от сильных, известных и продвинутых сидбанков.
Типа Dutch Passion или Paradise Seeds.
Наверное им не надо столь активно продвигать свою продукцию потому как репутация этих банков всегда на высоте
Дед динафем дает, но есть вопросы.

Чтобы ответить в тему вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Темы с аналогичным тегами сидшопы, семена, бонусные семена, бонус

Модерируется: IZI