Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Lemon Skunk

Рекомендуемые сообщения

Пошла третья неделя веги. Ростёт отлично, появился резкий запах. В принцепе пока я сортом доволен. Потом отпишу конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...третья неделя веги... появился резкий запах...

На цветении вешаться будешь без запахоизоляции :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне безраници с вентиляцией все путем, в боксе вентиляционная отдушина туда всё и выдувает. С ним там ещё ютятся 3 куста (вайт вайдоу, ата тундра и афганка), очень радуют глаз :smoke:. Только што попробовал нижние листья скунка, заделал три водника.....,блинн сообщение пищу уже 30 мин. Короче сорт очень хороший, учитывая то что кусту всего около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Да мне безраници с вентиляцией все путем, в боксе вентиляционная отдушина туда всё и выдувает. С ним там ещё ютятся 3 куста (вайт вайдоу, ата тундра и афганка), очень радуют глаз :smoke:. Только што попробовал нижние листья скунка, заделал три водника.....,блинн сообщение пищу уже 30 мин. Короче сорт очень хороший, учитывая то что кусту всего около месяца.

 

Порадовал ты меня очень бро :thum: так как у меня на февраль запланировано на скроге в 10л ведрах:

Lemon Skunk

White Rhino

Train Wreck

Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня пока растет нормально Лимон Сканк на DWC, 2 недели и 3 дня, на цвет перевел 5 дней назад.

post-18491-1232040412_thumb.jpg

 

Вопрос к вам братья гроверы: удоба у меня Покон для фикусов (лил на веге), для кактусов NPK 3/7/7 (сейчас лью) и регениратор, так вот я не знаю сколько лить его, с калькулятором не могу подружиться. Помогите пожалуйста :hi2: (а лью по 25 кубиков на бак для кактусов (Аквапот Эво у меня, объем бака х.з. брал у DZAGI) и 10 кубиков регениратора)

 

Про сорт сейчас могу сказать что запах очень сильный, куститься офигенно и по моему мнению не особо прихотлив!

 

Жду критики с нетерпением и говорю сразу: другой удобы нет и приобрести тоже нет возможности :hi2:

Изменено пользователем sandertoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду критики с нетерпением и говорю сразу: другой удобы нет и приобрести тоже нет возможности :hi2:

 

Как твоя растиха, sandertoxa? Чем пахнет, не лимоном ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как твоя растиха, sandertoxa? Чем пахнет, не лимоном ли? :)

 

Пахнет она сильно, но явно не лимоном :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на днях ко мне приходили кореш с женой в гости, так те ваще сказали что запах в квартире стоит сильный, но пахнет не травой, а КОРИЦЕЙ как в жвачке Орбит.

Сбегал в магазин, купил пачку жевки и сам охуел, блин а ведь реально запахи схожи!

 

Вот вам и Lemon Skunk, хорош сортетцкий, жду не дождусь харвеста :clap: :smoke: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт пахучий-просто ЖОПА!3 недели цветения,покурил листьев приход отличный!Плохо реагирует на скачки пш!Может кто знает,какое %е содержание сатива\индика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ в %тах, но индики там явно больше. помимо запаха, растет он пипец как быстро ) Листья просто гигантские, две ладони (взрослого самца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ в %тах, но индики там явно больше. помимо запаха, растет он пипец как быстро ) Листья просто гигантские, две ладони (взрослого самца)

Неее,сто пудов сативы больше!А листья действительно гигантские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещал отписать после харвеста отзыв, и так:

С куста вышло примерно 60-70 грамм чистого продукта (это приблизительно с весами трабл) но я считаю что с него можно выжать гармм 100 легко, у меня на веге с боксом траблы были и он катался туда сюда . Бошки плотные все покрыты кристалами, а запах братья Превосходный. Эффект очень хорошо сбалансирован с большим преобладанием сативы, но индика ощущается весьма серьезно. Кароче говоря приход потрясающий очень хорош в веселой компании но и одному расслабится в цвет будит.

Чтото я пишу пишу и немогу подобрать слова чтобы описать ощущения вобщем сортом я очень доволен вырощу еще не одну елку сканка :smoke:

 

 

 

Отдельное спасибо Dzagi :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Lemon Skunk,но еще не оплатил. Так значит стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал Lemon Skunk,но еще не оплатил. Так значит стоит?

 

Да бро не пожалеешь !!!

Этот сорт вставляет также как и пахнет (очень сильно). Заранее позаботься о вентиляции, дай веги дней 36-40, подрезать не советую плоховато переносит. Так что дерзай сор отличный не для слабонервных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угостился сегодня lemonskunk - ОТЛИЧНЫЕ бошки! Сильнее skunk#11 от DP, пахнет хуба бубой зеленой )), кристаллов очень много. Правильный скунс, такой какой и должен быть, вот такой :mafia: Отжал себе клон, протестирую еще раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт!Шишки большие,плотные,тяжолые,все в кристалах как в сахаре!Из минусов-запах на протяжении цикла!Сейчас на рипене стоит,ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дикий кузен прислал

Днат 150 GE Lucalox :wub: 40л горшок земля кокос 60-40. Ствол с два палца, взрослого мужчины. Высота 1,5м. Цветет около 9 недель.

 

Снята первая партия, остальное еще коптится :P

Lemon Skunk

2347af825a99d712088843e3f3cc0508.jpg

2b23dca6464fc1c4d02ff227d16da5c0.jpg

9c4ab057cb564f1ce3e60d9f8c204600.jpg

 

Кузен сообщил, что "в бледного", с 1 водного, были превращены пару знакомых. Смогли говорить через 3 чашки чая, торт и 1,5 часа времени. Работает короче СКАНК :wub:

 

За себя скажу, что конкретнооо убит trainwreckoм :wub: . До него курил Cheesse :wub: :wub: :wub: Люблю такую весну

Всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо кустится...........в отличии от многих сатив...............очень широкий куст..........криссталы действительно многочислены.очень хороший бюджетный вариант................вообще Грин Хаус Сидс для меня открытие этого года.....................думаю всегда буду делать упор на эту компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всхожесть радует - 5 из 5 !

 

http://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=86312 Франко пишыт что гены ейнного Citral.Очень популярный сорт в Голландии.Один уважаемый гровер говорит что неможет устать от этого эффекта. Интересно. Очень хоршые отзывы о сорте. Всё я сомнивался в нём. Склоняюсь в следуйший цикл его растить... 

 

 

 

 

Бад нюс  :hi2: . Опишы эффект по подробней. Как по ащюшением больше индика, сатива?Продолжытельност эффекта? Характеристики роста?На твой тестер :smoke: примерно сколько ТГК%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бад нюс  :hi2: . Опишы эффект по подробней. Как по ащюшением больше индика, сатива?Продолжытельност эффекта? Характеристики роста?На твой тестер :smoke: примерно сколько ТГК%?

 

:hi2:

Друк мое имхо

1. Курение - классический сканк, приятно курится, запах вкус все в норме :thum: . Сразу после выдоха (Мне понравилось как брат Will написал "Как будто пороху ебанул" - 100%) - сразу чувствуешь, как НАЧАЛОСЬ :sm:

 

2. Эффект - опять же классический кросс сатива - индика. Т.е., если будешь один - залипнешь, воткнешь, тупанешь, но все эти моменты пройдут без злого груза :ph34r: и с улыбкой. Прижмешь с кентами - это 100% все в попаламе, безумные темы, даже не смех, а РЖАНИЕ. Но кто подумал, что это веселая шалушка - заблуждается, прижимает реально СИЛЬНО. В тело дает слабо, все в голову :brows: Сохраняется возможность адекватного перемещения в пространстве, по глазам бьет сильно (китайский пчеловод - вот такая рожа у меня всегда от Лимонки :sm: ) По времени - меня(после попуска я опять в форме) жмет часик, но путево жмет, кто курит не каждый день по 5 раз - гарантировано часа 3.

 

3. Рост. Тут как и у других сканков - все быстро, массивно и без особых вы**онов. (Если есть удачный опыт выращивания - НИКАКИХ проблем). Советую подрезать (после 4-5 пары) немного погнуть и на выходе 5-6 кол на одном уровне. Урожай будет большой :brows: (Имхо. Мои самые большие харвесты - это сканки, с них всегда ОЧЕНЬ много получается, а тут еще и бошки :thum: )

 

4. ТГК. Думаю до 15% (или от :haha: )

 

Вывод: Минус- это запах. Остальное только в +. Получается много, вкусно, сильно и за такие то деньги. Понравится всем - ибо КЛАССИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хорош, много смолы, легок в выращивании, кушал много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не срезан, будут доводить.... Шишу курить пробывал, прибивает неплохо, с приходом, замороченность присутствует... Соберу, просушу, вылечу, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не срезан, будут доводить.... Шишу курить пробывал, прибивает неплохо, с приходом, замороченность присутствует... Соберу, просушу, вылечу, отпишусь.

Будь добр, вылажи фото куста. Просто у меня все кусты разные, а семки из одной пачки: два куста - индюшный фенотип, два - сативный, пятый карлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см реп зимний сад, у меня все 3 одинаковые, сатива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте показал себя достойно, бурную весну выдержал лучше всех, растет плотным шаром листьев сохраняя в себе влагу и запас реагирования на ситуацию, в общем достаточно стоек к ауту, чувствуются в нём какие то аутдорные гены. носорог, например, совсем папенькин сынок, не для аута...

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветет моя сатива 7нед. Аромат : пряный-лемон ,вкус преятный-мягкий. С утра 2 мокрых-аш путает временами. А так ПЕР хорошый-мягкий,не напрягает. Короче растем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!