Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

AXX Seeds

Рекомендуемые сообщения

7? это за упаковку в 5 семян ли же за 1 шт?

тамже написано УПАКОВКА 5 СЕМОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то дороговато 7 евро. Мое личное ИМХО красня цена безимянным семянам, полученным любителем-селикционером это 1 евро за штуку. Максимум. Вот по этой цене можно было бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имю в виду что 1 евро за чтуку это некий психологический барьер, а 7 евро за пать штук я заметил сразу. А Вы, Ахх видимо и являетесь производителем этих самых семян?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз семки твои, тогда думаю что выражу всеобщее мнение и попрошу подробнее рассказать о своем творении. Ну там стабилизировал ли что нибудь, буккросом или как еще, как тест драйв, процент прорастаемости может проверяли, как прут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сортикам надо комерческое имя определить. :)  

 

Superhaze х Durban Poison (Ahh) - Super Durban Haze .

 

Jorges Diamond х Durban Poison (Ahh) - Dimond Poison.

 

Brainstorm х Durban Poison (Ahh) - Durban Brainstorm. 

 

 

Теперь должны улетать как горячие пончики :re16: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз семки твои, тогда думаю что выражу всеобщее мнение и попрошу подробнее рассказать о своем творении. Ну там стабилизировал ли что нибудь, буккросом или как еще, как тест драйв, процент прорастаемости может проверяли, как прут?

Не-не. Парень не занимается селекцией и генами. Он просто одно скрещивает с другим, получает семена. Это можно купить за 7 евро в результате... Сам в шоке что такое происходит :)

 

да семки мои .

Ты их хоть калибруешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал семки от ахх .еще по весне ,всхожесть отличная ,100 % сейчас растут в ауте ,высота около метра лист широкий ,приятный запах .практически не ухажебаю без полива и удобры прет в верх со страшной силой

 

Брал семки от ахх .еще по весне ,всхожесть отличная ,100 % сейчас растут в ауте ,высота около метра лист широкий ,приятный запах .практически не ухажебаю без полива и удобры прет в верх со страшной силой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам в шоке что такое происходит :)
А что тебе не нравится :hi2: бро?

Это всего лишь предложение. Не нравиться - проходи дальше.

Или 50р за орех дорого?

Имхо - это лучший вариант для небогатого новичка.

Брал семки от ахх .еще по весне ,всхожесть отличная ,100 % сейчас растут в ауте ,высота около метра лист широкий ,приятный запах .практически не ухажебаю без полива и удобры прет в верх со страшной силой
Сказал А, говори и Б.

Отпишись по результату про качество стаффа и о времени зацветания. Какой сорт то?

 

Ahhудачи тебе :hi2: бро, лично я тебе доверяю, хоть ни разу и не видел. Поменьше тебе недовольных на пути.

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам в шоке что такое происходит :)
А что тебе не нравится :hi2: бро?

Это всего лишь предложение. Не нравиться - проходи дальше.

А кто говорил что я на "этом" собираюсь останавливаться? :) Просто пометка должна быть, чтобы было ясно откуда семечки и почему дешево стоят. Разумеется мое ИМХО.

 

все гебриды у самого растут в ауте (репорт ведется)

Антирекламишь себя однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял ahh их просто ростит в ауте для теста, продаваемые семки с других растений. Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семок в народ ушло очень много ,как сдесь так и на олк , так что думаю отзывы появятся по качеству ,хотя многие особено когда в начяли семки просто раздовал ,клялись и божились за репорты , свое слово сдержали на даный момент только 3 учястника сообшества , хочу попросить у кого есть фото моих растишек скинуть сюда :hi2: а тагже можно пару слов как ростет .

СЕМКИ БРАЛ НА АУТ. когда брал семки обещал репорт, но сейчас не вижу смысла его вести. Отвечю почему:

1. Ловрайдер Ф2

всхожесть 100 %. из 10 семян 6 нормальные лоры, 4 уроды. Обычный лор ф2. ничего особенного. взрастил малышей, скурил, забыл.

2. Пассион x Ловрайдер Ф2

семена были так себе. пустые. ХОТЯ АХХ ОБ ЭТОМ СРАЗУ ГОВОРИЛ. Да и при пересылке им досталось больше всех. Итог =1. семка была большая (как у лорика), было ясно что будет лорик. так и вышло. обычный лорик. как и те что ф2. взрастил, скурил, забыл.

3. Хорхе x лорик

прорастаемость 100%

только семки брал для аута, а ЭТОТ гибрид от лорика ничего не уноследовал (ахх об этом предупреждал). т.е. можно сказать что это обычный хорхе. растить не стал. так как такой сорт не для сибирского аута. остались фотки рассады. выложу. ДЛЯ ИНДОРА И ТЕПЛОГО АУТА ЭТОТ ГИБРИД ИДИАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ,

Вести репорт нет смысла так как хорхе в сибири не вызреет, а листья фотать смысла не вижу. Лорики тем более.

семки раздал, может кто вырастит и тогда я фотки выложу. те фотки что у меня есть загрузить не могу :( позже к этому вернусь. в галерею тоже не грузит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу попросить у кого есть фото моих растишек скинуть сюда :hi2: а тагже можно пару слов как ростет .

На данный момент фото твоих гибридов нет. Думал осенью забабахать отзыв с результатми уже.

Пара слов: Растут хорошо, неприхотливы, небольшую засуху перенесли отлично(стояла жара ~+30, дождей небыло неделю +), на вид приимущественно индюха - широкий темный лист.. елки средней "пушистости", все как один... ах да... проростаемость и всхожесть 100%.

Сорта забыл написать) Euforia x Durban Poison, Super Haze x Durban Poison, Jorge Diamonds x Durban Poison, Brainstorm x Durban Poison, Bluemoonshine просто F2 как я понял.

И широту забыл - 56.

все гебриды у самого растут в ауте (репорт ведется)

Антирекламишь себя однозначно.

Это чем он себя антирекламит?)

Изменено пользователем kosmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял ahh их просто ростит в ауте для теста, продаваемые семки с других растений. Или как?

репорт про аут веду имено из продоваемых семок .

 

А продаваемые семки получены в ауте или в закрытом боксе? Просто в ауте пыльцы дикой летает мама не горюй, скрещивать там что-либо ИМХО не самый надежный вариант, можно вместо "Jorge's Diamond X Lowryder" запросто получить "Jorge's Diamond X непрущая дичь" со всеми свойствами непрущей дички.

 

Вопрос не совсем в тему: слышал, что разработан на гос. финансы сорт с очень низким содержанием ТНС, причем при скрещивании с нормальным сортом потомство F1 на 25-50% будет непручее сразу, а остальные в течение нескольких поколений также превращаются в беспонтовку постепенно. Правда это или нет? Я к генетике имею весьма косвенное отношение, интересно просто возможна ли такая подстава? Чуть ли не собираются везде рассаживать этот (сорт, гибрид?) чтобы искоренить дикорастущий канна6ис генетическим путем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял ahh их просто ростит в ауте для теста, продаваемые семки с других растений. Или как?

репорт про аут веду имено из продоваемых семок .

 

А продаваемые семки получены в ауте или в закрытом боксе? Просто в ауте пыльцы дикой летает мама не горюй, скрещивать там что-либо ИМХО не самый надежный вариант, можно вместо "Jorge's Diamond X Lowryder" запросто получить "Jorge's Diamond X непрущая дичь" со всеми свойствами непрущей дички.

 

Вопрос не совсем в тему: слышал, что разработан на гос. финансы сорт с очень низким содержанием ТНС, причем при скрещивании с нормальным сортом потомство F1 на 25-50% будет непручее сразу, а остальные в течение нескольких поколений также превращаются в беспонтовку постепенно. Правда это или нет? Я к генетике имею весьма косвенное отношение, интересно просто возможна ли такая подстава? Чуть ли не собираются везде рассаживать этот (сорт, гибрид?) чтобы искоренить дикорастущий канна6ис генетическим путем..

ИМХО-гон...А вообще, к посеву запрещены даже семена с непручей дички(с той, которая разрешена для посева), тока запамятовал я, с какого поколения( ф3-ф4 или позже) не скажу точно...Читал буквально на днях...где неприпомню-был уничтожен шишкой Вдовы...

ЗЫ. Вот с чего бы это? Неушто беспонт со временем перерождается в понтовую....?

Изменено пользователем french

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе. Семена становятся беспонтовыми на следующее поколение :). И с каждым следующим поколением все хуже и хуже, просто на первых стадиях это практически не заметно. Исключение - только IBL сорта.

 

ЗЫ. Вот с чего бы это? Неушто беспонт со временем перерождается в понтовую....?

Парень, сорта не стабильны. Отсюда сам делай вывод в чем разница между IBL и пр. гибридами.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня поделал фоток. Самая нормальная Jorge Diamonds x Durban Poison, на остальных получилось просто зеленое месево +-, уж больно зелено все вокруг и утро солнечное выдалось.

60a3137c683327cbfd115aebbf0c2bf2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahh, привет. Как и обещал выкладываю несколько фоток. Сегодня был только в одном месте + фотка Лора недельной давности. Всхожесть почти 100%, кроме лоров, про которые ты предупреждал заранее. Вроде всё нормально, только у лоров 7 мужиков и 2 тёлки (2 недели светил ЭСЛ 6400, по 24 часа) и блю машина вся какая-то уродливая, хотя пахнет вкусно. День рождения питомцев - 1 июня, рост - около 50-60 см.

Также прикладываю фото гусениц, жрут всё и быстро. Кто сталкивался отпишите в личку, как боролись.

 

Названия фоток по порядку: 1. Алмазы+эйфа, сегодня; 2. Гусеницы; 3. ЛОР-мужик; 4. ЛОР-тёлка на 03.07; 5. Алмазы+эйфа, сегодня 1

post-29428-1247063385_thumb.jpg

post-29428-1247063428_thumb.jpg

post-29428-1247063461_thumb.jpg

post-29428-1247063474_thumb.jpg

post-29428-1247063497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своей стороны должен отметить:

Семена вызревшие, чуть больше среднего размера, с тёмной однородной окраской.

 

Флуд почищен и перенесён в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со своей стороны должен отметить:

Семена вызревшие, чуть больше среднего размера, с тёмной однородной окраской.

 

Флуд почищен и перенесён в эту тему.

:hi2: будем брать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасте, из всего топика так и не понял кто нибудь брал семена или нет

"Капитан очевидность" просил запостить:

 

Брал семки от ахх .еще по весне ,всхожесть отличная ,100 % сейчас растут в ауте ,высота около метра лист широкий ,приятный запах .практически не ухажебаю без полива и удобры прет в верх со страшной силой

 

Брал семки от ахх .еще по весне ,всхожесть отличная ,100 % сейчас растут в ауте ,высота около метра лист широкий ,приятный запах .практически не ухажебаю без полива и удобры прет в верх со страшной силой

 

 

СЕМКИ БРАЛ НА АУТ. когда брал семки обещал репорт, но сейчас не вижу смысла его вести. Отвечю почему:

1. Ловрайдер Ф2

всхожесть 100 %. из 10 семян 6 нормальные лоры, 4 уроды. Обычный лор ф2. ничего особенного. взрастил малышей, скурил, забыл.

2. Пассион x Ловрайдер Ф2

семена были так себе. пустые. ХОТЯ АХХ ОБ ЭТОМ СРАЗУ ГОВОРИЛ. Да и при пересылке им досталось больше всех. Итог =1. семка была большая (как у лорика), было ясно что будет лорик. так и вышло. обычный лорик. как и те что ф2. взрастил, скурил, забыл.

3. Хорхе x лорик

прорастаемость 100%

только семки брал для аута, а ЭТОТ гибрид от лорика ничего не уноследовал (ахх об этом предупреждал). т.е. можно сказать что это обычный хорхе. растить не стал. так как такой сорт не для сибирского аута. остались фотки рассады. выложу. ДЛЯ ИНДОРА И ТЕПЛОГО АУТА ЭТОТ ГИБРИД ИДИАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ,

Вести репорт нет смысла так как хорхе в сибири не вызреет, а листья фотать смысла не вижу. Лорики тем более.

семки раздал, может кто вырастит и тогда я фотки выложу. те фотки что у меня есть загрузить не могу :( позже к этому вернусь. в галерею тоже не грузит :unsure:

 

 

На данный момент фото твоих гибридов нет. Думал осенью забабахать отзыв с результатми уже.

Пара слов: Растут хорошо, неприхотливы, небольшую засуху перенесли отлично(стояла жара ~+30, дождей небыло неделю +), на вид приимущественно индюха - широкий темный лист.. елки средней "пушистости", все как один... ах да... проростаемость и всхожесть 100%.

Сорта забыл написать) Euforia x Durban Poison, Super Haze x Durban Poison, Jorge Diamonds x Durban Poison, Brainstorm x Durban Poison, Bluemoonshine просто F2 как я понял.

И широту забыл - 56.

 

 

Седня поделал фоток. Самая нормальная Jorge Diamonds x Durban Poison, на остальных получилось просто зеленое месево +-, уж больно зелено все вокруг и утро солнечное выдалось.

60a3137c683327cbfd115aebbf0c2bf2.jpg

 

 

Ahh, привет. Как и обещал выкладываю несколько фоток. Сегодня был только в одном месте + фотка Лора недельной давности. Всхожесть почти 100%, кроме лоров, про которые ты предупреждал заранее. Вроде всё нормально, только у лоров 7 мужиков и 2 тёлки (2 недели светил ЭСЛ 6400, по 24 часа) и блю машина вся какая-то уродливая, хотя пахнет вкусно. День рождения питомцев - 1 июня, рост - около 50-60 см.

Также прикладываю фото гусениц, жрут всё и быстро. Кто сталкивался отпишите в личку, как боролись.

 

Названия фоток по порядку: 1. Алмазы+эйфа, сегодня; 2. Гусеницы; 3. ЛОР-мужик; 4. ЛОР-тёлка на 03.07; 5. Алмазы+эйфа, сегодня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение для Ахх. Поскольку большого смысла в простом скрещивании разных сортов нет, есть вариант продавать дешевле семена ИБЛ сортов: Сканк №1, Белая Вдова, ну еще что нибудь популярное и главное стабильное ИБЛ. Хотя возможно некоторые продавцы семян по известными марками свои толкают ИБЛ - сорта. Ничего плохого не хочу сказать про Дзаги. Всегда был доволен его работой и качеством товара. Дзаги РЕСПЕТ. Так держать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сканк я бы по 1 му ЕВРУ брал бы сам. Вдову..... Ну по 2 Евра можна. Кто "за". Прошу поддержать. Пусть семена становяться доступнее благодаря Ахх. Всегда хорошо, когда есть выбор между стопроцентным и дорогим Дач Пэшеном и чем нить по дешевле. но в чем не так уверен. Главное чтоб совсем херни не продавали, но Дзаги я думаю совсем херню в своем авторитетном магазине не допустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил заказать на пробу Lowryder F2 (Ahh) и Jorges Diamond х Durban Poison (Ahh), если все пройдет отлично и всхожесть будет нормальной буду заказывать еще, согласен с giga, я бы тоже по такой цене взял бы Blueberry или Mazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предложение для Ахх. Поскольку большого смысла в простом скрещивании разных сортов нет, есть вариант продавать дешевле семена ИБЛ сортов: Сканк №1, Белая Вдова, ну еще что нибудь популярное и главное стабильное ИБЛ. Хотя возможно некоторые продавцы семян по известными марками свои толкают ИБЛ - сорта. Ничего плохого не хочу сказать про Дзаги. Всегда был доволен его работой и качеством товара. Дзаги РЕСПЕТ. Так держать!!!!!!!

Нет такого. IBL есть IBL, это сразу афишируется. IBL за один евро - тоже не ахти, не меньше 3 евро за орех, потому что можно поколения стабильные мутить. Цена наоборот должна быть выше, ИМХО.

А вот lowryder за 1 евро было бы совсем кстати.

 

согласен с giga, я бы тоже по такой цене взял бы Blueberry или Mazar

Это не стабильные сорта :lol:. Blueberry за 1 евро, это ты вообще губки раскатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не разбираюсь пока еще что стабильное или нет, главное что я заказал бы выросло и было пручим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!