Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
iGrow

Клоны зацвели

Рекомендуемые сообщения

Клоны «Эйфории» (регулярки, девочки) трехнедельного возраста (по три пары листьев) зацвели на подоконнике(клонировал - земля и в стаканчик), я ихотправил в бокс и поставил 24/0

Вопрос: Велико-ли вероятность «огермится» и сколько ждать до перевода на обычный режим (18/6)?

Зарание благодарен за оветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клоны «Эйфории» (регулярки, девочки) трехнедельного возраста (по три пары листьев) зацвели на подоконнике(клонировал - земля и в стаканчик), я ихотправил в бокс и поставил 24/0

Вопрос: Велико-ли вероятность «огермится» и сколько ждать до перевода на обычный режим (18/6)?

Зарание благодарен за оветы.

Если хочешь с 24/0 перейти на 18/6, то скорее всего ничего страшного не случится. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, а как понять, что с 24/0 пора перейти на 18/6? или вообще не стояло 24 врубать?

Изменено пользователем iGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, а как понять, что с 24/0 пора перейти на 18/6? или вообще не стояло 24 врубать?

ничё понимать и не надоя. просто переводи на 18:6 и всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай
Клоны «Эйфории» (регулярки, девочки) трехнедельного возраста (по три пары листьев) зацвели на подоконнике(клонировал - земля и в стаканчик), я ихотправил в бокс и поставил 24/0

Вопрос: Велико-ли вероятность «огермится» и сколько ждать до перевода на обычный режим (18/6)?

Зарание благодарен за оветы.

 

если клоны не укоренились, то ты, в данный момент, фотопериодом 24)0, убиваешь их. укореняются клоны 2-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоны- укоренились, им уже в пластиковом стаканчике тесно (я их пересадил в горшки) на цвет переводить нехочу (слишком малы). Долго думал.., перевел на 18/6, надеюсь пойдут на ревегу...

Изменено пользователем iGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

дай им удобру для веги. должны пойти по идее. хотя я чистую индику уже месяц мучаю и с трудом идет на ревегу, если идет..

 

тупанул. эфория, скорее всего, пойдет на ура. не сцы.

Изменено пользователем мерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!