Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Цифер

Вермикулит:когда удобрять растиху?

Рекомендуемые сообщения

Гость 366633

:huh: добрых суток уважаемые!!!вопрос знатакам-посадил растиху в чистый вермик нужно подержать 20дней когда двс освободится пересажу.вопрос когда начинать кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: добрых суток уважаемые!!!вопрос знатакам-посадил растиху в чистый вермик нужно подержать 20дней когда двс освободится пересажу.вопрос когда начинать кормить?

 

тебя самого в чистый песок посадить - когда воды попросишь? :lol: :lol: :lol:

 

а земли в смысле в вашем городе нету? или дефицит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
тебя самого в чистый песок посадить - когда воды попросишь? :lol: :lol: :lol:

 

а земли в смысле в вашем городе нету? или дефицит?

в вопрос вникни сначала потом обезьяничай!ага живу в Венеции с землей проблема! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вопрос вникни сначала потом обезьяничай!ага живу в Венеции с землей проблема! :angry:

 

Да ты смари какой пионэр нэрвный...слющай, Гиви, правильно поставленный вопрос - это половина ответа!

 

я просто в шоке что ты держишь растение в вермике.....

 

по твоему вопросу - еси я правильно понял - ты поместишь растение в ДВС и вот с этого момента у тебя вапрос - когда начинать кормить...да?

 

наскоко я знаю ДВС обычно заливается ПИТАТЕЛЬНЫМ раствором.....про что вапрос, вникающий?

 

 

 

P/S/ я бы на твоём месте поаккуратней разговаривал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте жить дружно!! В конце концов,мы не для того,чтоб ругаться все здесь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Да ты смари какой пионэр нэрвный...слющай, Гиви, правильно поставленный вопрос - это половина ответа!

 

я просто в шоке что ты держишь растение в вермике.....

 

по твоему вопросу - еси я правильно понял - ты поместишь растение в ДВС и вот с этого момента у тебя вапрос - когда начинать кормить...да?

 

наскоко я знаю ДВС обычно заливается ПИТАТЕЛЬНЫМ раствором.....про что вапрос, вникающий?

 

 

 

P/S/ я бы на твоём месте поаккуратней разговаривал...

Мобнет че и как заливать в ДВС я знаю!(у меня мазар через18 дней харвест) а в вермик посажен чтобы корни было легче вымыть и на гидру поставить! А вопрос мой ты неправильно понял, я спрашивал когда растиху кормить в вермике? Вермик он же никакой!!! p.s ненадо пугать! УГРОЗА В ТЫРНЕТЕ,ШО ПУК В ТУАЛЕТЕ!!! обоснуй неаккуратность моих слов!!! Изменено пользователем 366633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мобнет че и как заливать в ДВС я знаю!(у меня мазар через18 дней харвест) а в вермик посажен чтобы корни было легче вымыть и на гидру поставить!

 

а в земле незя вымыть? мне кажется можно...

 

А вопрос мой ты неправильно понял, я спрашивал когда растиху кормить в вермике? Вермик он же никакой!!!

Сколько лет ты собрался его там деражть?

Вермикулит - гидрат магния-аммония-алюминия-железа и кремния - это прекрасный материал как с химической, так и с физической точки зрения. Химически — это наличие весьма полезных элементов, с физической — это отличный и легкий рыхлитель, вермикулит обеспечивает наличие в смеси большого количества воздуха. Кроме того, что он сам обладает полезными элементами для питания растений, вермикулит способен удерживать питательные вещества, вносимые в смесь при удобрении.

 

p.s ненадо пугать! УГРОЗА В ТЫРНЕТЕ,ШО ПУК В ТУАЛЕТЕ!!! обоснуй неаккуратность моих слов!!!

 

"...в вопрос вникни сначала потом обезьяничай! ..." - твой базар? :angry:

 

P/S/ нервный ты какой то - купи настойки корня пиона - помогает мысли успокоить и начать пользоваться мозгом.

Изменено пользователем MobNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...в вопрос вникни сначала потом обезьяничай! ..." - твой базар? :angry:

 

P/S/ нервный ты какой то - купи настойки корня пиона - помогает мысли успокоить и начать пользоваться мозгом.

 

А я слышал, шишки сортовые очень помогают расслабиться :haha:

 

П.С. А по теме, Мобнет, после земли в ДВЦ растишку ставить целая проблема, самая главная это корни, их надо промывать очень чательно от всей органики, иначе раствор будет цвести, много проблем в общем.

366633, бро, а ты пробуй вермикулит с перлитом смешать 1к1. На гидре тоже не сразу заливают минимальный раствор, первые несколько дней на воду, потом по чуть-чуть, думаю что удобрять в вермике надо позже, так как сам вермикулит содержит нужнеые нам вещества в малых колличествах, но всё же содержит и на первую неделю хватит.

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
А я слышал, шишки сортовые очень помогают расслабиться :haha:

 

П.С. А по теме, Мобнет, после земли в ДВЦ растишку ставить целая проблема, самая главная это корни, их надо промывать очень чательно от всей органики, иначе раствор будет цвести, много проблем в общем.

366633, бро, а ты пробуй вермикулит с перлитом смешать 1к1. На гидре тоже не сразу заливают минимальный раствор, первые несколько дней на воду, потом по чуть-чуть, думаю что удобрять в вермике надо позже, так как сам вермикулит содержит нужнеые нам вещества в малых колличествах, но всё же содержит и на первую неделю хватит.

терминатор спо за ответ а чем перлит поможет? Ты говоришь что на неделю хватит но я думая 20дней подержать а потом как двс освободится пересажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
а в земле незя вымыть? мне кажется можно...

 

 

Сколько лет ты собрался его там деражть?

Вермикулит - гидрат магния-аммония-алюминия-железа и кремния - это прекрасный материал как с химической, так и с физической точки зрения. Химически — это наличие весьма полезных элементов, с физической — это отличный и легкий рыхлитель, вермикулит обеспечивает наличие в смеси большого количества воздуха. Кроме того, что он сам обладает полезными элементами для питания растений, вермикулит способен удерживать питательные вещества, вносимые в смесь при удобрении.

 

 

 

"...в вопрос вникни сначала потом обезьяничай! ..." - твой базар? :angry:

 

P/S/ нервный ты какой то - купи настойки корня пиона - помогает мысли успокоить и начать пользоваться мозгом.

можно вымыть и из земли но ты хоть раз пробывал вымыть 2-3х недельные растихи? А я вымывал мазара зае**лся перекись лить да раствор менять!поэтому выбор пал на вермик! P.s.ты мне за слово Обезьяничай предъяву шлеш?лучше было бы если я написал х*ли ты п**дишь да? Тагда лови ответку:ты за своим базарам следи!!! Гиви слющавого в зерколе утром увидиш!!!а пион можешь себе прописать лекарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамотно каммрад придумал про вермик в смысле отмывки. по идее его даже не надо отмывать а прям так в двц, лишнее просто выльешь вместе с раствором в первую же смену.

тока вермик имеет высокий рН, изза этого железо может блокироваться и макухи желтеть.

корми с появления второй пары листьев.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вымыть и из земли но ты хоть раз пробывал вымыть 2-3х недельные растихи? А я вымывал мазара зае**лся перекись лить да раствор менять!поэтому выбор пал на вермик! P.s.ты мне за слово Обезьяничай предъяву шлеш?лучше было бы если я написал х*ли ты п**дишь да? Тагда лови ответку:ты за своим базарам следи!!! Гиви слющавого в зерколе утром увидиш!!!а пион можешь себе прописать лекарь!

 

Гиви - ты в игноре - сдохнешь с ложкой у моего туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Гиви - ты в игноре - сдохнешь с ложкой у моего туалета.

ДА-ПО-ШЕЛ-ТЫ -НА-ХУ! Тебе так понятней чурка тупорылая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лано не ведитесь вы на срач, а если не в терпеж в оффтопике флудите, на засирайте раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
да лано не ведитесь вы на срач, а если не в терпеж в оффтопике флудите, на засирайте раздел.

спосибо санчес! Просьбу принял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава!

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol:

Когда сказать больше нечего и богатство лексикона исчерпано, то остаётся только:

 

ДА-ПО-ШЕЛ-ТЫ -НА-ХУ! Тебе так понятней чурка тупорылая!!!

 

ответ можешь не писать - заглядывать сюда не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот для чё ты опять срач заводишь? тем более если пукнул и ответ тебя не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!