Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бушрут

oko-planet.su/pogoda/

Рекомендуемые сообщения

oko-planet.su/pogoda/

 

... и другие вкладки.

 

Оффтоперам и Флудерастам,

Вход запрещен,

И Баста.

 

 

я говорил и кричал об АПОКАЛИПСИСЕ ВСЕМ с 2005 года.

Писал в 2007г.г. "здесь на сайте" о будущих гражданских стычках в 2009-м году грядущих.

Многое хотел "рассказать", но почувствовал однажды, что и так наговорил лишнего: над "этим будущим" смеялись многие, но не все!

 

Сознательные, да разумные-зарыдают.!!!

Дураки же скептично башкой помотают...

... МЫ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЛЮДИ, но ПОГИБНУТЬ ПРЕДСТОИТ почти ВСЕМ-ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

 

У всего населения Земли еще есть "капля времени" для Любви и Осознания!

 

МИРА ВСЕМ СУЩЕСТВАМ, ВО ВСЕХ МИРАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мандраж наводить в массах... Просто жить надо а не панику поднимать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем мандраж наводить в массах... Просто жить надо а не панику поднимать !

 

 

Вот и не паникуй, заткни свой рот БУЛИКОМ и не думай о том, что за последние 100 лет земляне творят:

1-я Мировая

2-я Мировая

Испытания и применение Ядерного Оружия(все взрывы описаны практически: наземные, подземные, подводные и прочие, в том числе и КОСМИЧЕСКИЕ...)

Варварские добыча и потребление ресурсов Планеты, которых другим формам жизни хватает на сотни тысяч циклов(возьми к примеру животный мир и мир микроорганизмов, я уже не говорю о высокоорганизованных разумных существах).

 

Стоит ли мне далее тратить свое" время на разжевывание простых истин таким как ты...? НЕТ!

и более это не обсуждается.

ВЫ УЖЕ БЫЛИ ИНФОРМИРОВАНЫ РАНЕЕ, но действий адекватных так и не последовало от вашего ВИДА.

 

ПРИГОВОР ВСТУПАЕТ В СИЛУ, ДАЛЕЕ ОЖИДАЙТЕ ИСПОЛНЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее население планеты растёт и растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конца света не будет, этой фигнёй (предсказанием конца света) занимались с незапамятных времён. даже в 1666 г люди сжигали себя пачками под этим предлогом. конец света после этого года пророчили 150 раз. грубо говоря 2раза на дню талдычили друг другу о том. но мы и поныне живы и здоровы. живи сегодня да радуйся,а не жди когда тебя поглотит пучина водная или геенна огненная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная бескрайняя и жизнь (в какой-либо форме) существует не везде. Чувак, ты до сих пор веришь, что люди произошли от обезьян..? Все что происходит в любой момент времени уже давно распланировано за нас, с точностью до миллисекунды. Живи себе спокойно и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умереть с достоинством, а не в панике...вот чего всем желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//Вселенная бескрайняя и жизнь (в какой-либо форме) существует не везде. Чувак, ты до сих пор веришь, что люди произошли от обезьян..? Все что происходит в любой момент времени уже давно распланировано за нас, с точностью до миллисекунды. Живи себе спокойно и не парься.//

 

Кем? Высшим разумом?

А этот, высший разум, своё будущее откуда знает?

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ УЖЕ БЫЛИ ИНФОРМИРОВАНЫ РАНЕЕ, но действий адекватных так и не последовало от вашего ВИДА. ПРИГОВОР ВСТУПАЕТ В СИЛУ, ДАЛЕЕ ОЖИДАЙТЕ ИСПОЛНЕНИЯ.

Бушрут, а ты именно что-нибудь сделал?? кроме того как орать ... или может быть что-то желаешь предложить??, исследуешь как то этот момент?? :) ...или это просто вышел такой в чисто поле и заорал ..." а пля!!! Все нам пиZдец!! ААААА!!!"

или ты внучёк Ванговский :lol:

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и не паникуй, заткни свой рот БУЛИКОМ и не думай о том, что за последние 100 лет земляне творят:

1-я Мировая

2-я Мировая

Испытания и применение Ядерного Оружия(все взрывы описаны практически: наземные, подземные, подводные и прочие, в том числе и КОСМИЧЕСКИЕ...)

Варварские добыча и потребление ресурсов Планеты, которых другим формам жизни хватает на сотни тысяч циклов(возьми к примеру животный мир и мир микроорганизмов, я уже не говорю о высокоорганизованных разумных существах).

 

Стоит ли мне далее тратить свое" время на разжевывание простых истин таким как ты...? НЕТ!

и более это не обсуждается.

ВЫ УЖЕ БЫЛИ ИНФОРМИРОВАНЫ РАНЕЕ, но действий адекватных так и не последовало от вашего ВИДА.

 

ПРИГОВОР ВСТУПАЕТ В СИЛУ, ДАЛЕЕ ОЖИДАЙТЕ ИСПОЛНЕНИЯ.

 

меня тут тетя пыталась нагрузить такой же фигней)))

 

как называется твоя секта?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**ня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и не паникуй, заткни свой рот БУЛИКОМ и не думай о том, что за последние 100 лет земляне творят:

1-я Мировая

2-я Мировая

Испытания и применение Ядерного Оружия(все взрывы описаны практически: наземные, подземные, подводные и прочие, в том числе и КОСМИЧЕСКИЕ...)

Варварские добыча и потребление ресурсов Планеты, которых другим формам жизни хватает на сотни тысяч циклов(возьми к примеру животный мир и мир микроорганизмов, я уже не говорю о высокоорганизованных разумных существах).

 

Стоит ли мне далее тратить свое" время на разжевывание простых истин таким как ты...? НЕТ!

и более это не обсуждается.

ВЫ УЖЕ БЫЛИ ИНФОРМИРОВАНЫ РАНЕЕ, но действий адекватных так и не последовало от вашего ВИДА.

 

ПРИГОВОР ВСТУПАЕТ В СИЛУ, ДАЛЕЕ ОЖИДАЙТЕ ИСПОЛНЕНИЯ.

 

Бушрут, ты жалкий клоун! Иди убейся мандражор, я тебя на гуся выведу в 2012 ... и объявлю интригантом!

 

З.Ы. Таких клоунов надо от общества изолировать , по крайне мере от интернета, чтобы потом в землянках голодом детей не морили! Идиот!

 

Бушрут, а ты именно что-нибудь сделал?? кроме того как орать ... или может быть что-то желаешь предложить??, исследуешь как то этот момент?? :) ...или это просто вышел такой в чисто поле и заорал ..." а пля!!! Все нам пиZдец!! ААААА!!!"

или ты внучёк Ванговский :lol:

Все возможно , что он просто "бодибилдир", с такой простой псих больнице .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параноик,блин (без обид,дружище)

конца света по определению быть не может,свет бесконечен,точно также как и энергия жизни,если,конечно в человеке есть эта светлая энергия...

катастрофы - да, климатические изменения - да, но не конец света!!!

 

правильно LEXKI подметил, что сделал ты,кроме как параноидальные темы плодить и орать ААААААААААААААвсёвсемкирдыквулканыпроснулись!!! ???

 

пойми, апокалипсис - это не конец света, это конец цикла, конец тёмной концепции управления на Земле

10 000 лет,образный период, Бог не вмешивался в жизнь людей, лишь посылая пророков (Иисус,Будда и тд), чтоб осознали заблудшие души,что они делают не правильно

 

а человечество пошло не тем путём, технократический мир губителен в первую очередь для самого человека,тк он является не царём,а таким же биологическим видом,как и др, только способного преукрасить этот мир, способного творить по Божьему подобию с чистыми помыслами, но эти возможности были утрачены,тк миром правила отдельная группа людей (древнее жречество),свои знания они засекретили и передавали по наследству

их цель: порабощение человечества, превратить человека в биоробота,живущего в искусственной среде, чтоб никогда не стать опять тем человеком,которым человек был когда-то

все религии были придуманы чтоб сделать посредника между Человеком и Богом,науку образности,включавшую в себя все известные ныне науки, разделили на разные....придумали деньги и тд

 

почему засекречена наука образности?? ведь уже доказана цепочка мысль-информация-энергия-элементарные частицы-вещество

, мысль имеет вес 10 в 32й грамма

коллективная мысль творит чудеса!

людям намеренно затормозили мысль,чтоб они перестали творить! засрали всю при-род-у! оторвали от земли! мысль направили не в то русло,чтоб в итоге не осталось времени на осознание действительности!!!

 

мира всем и добра! :)

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, не дай Бог, кирпич на голову упадёт, пох** будет на конец света. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oko-planet.su/pogoda/

» Исландия 3,3

» Германия 3,6

*ля, сначала думал про футбик там :lol:

А так да... погода капризничает. В шапке жарко в февральские морозы то :lol:

 

... МЫ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЛЮДИ, но ПОГИБНУТЬ ПРЕДСТОИТ почти ВСЕМ-ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

А мы и так знали. Ничто не вечно)) Хорош очковать, трусы погибнут первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа, она такая...Знает кто ей люб) А кому и в ёб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЛЮДИ,

Кто это мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня индию тряхнуло за 6 баллов, журавли с зимовки на полтора месяца раньше улетели, усе не просто так!!! сейсмологи прогнозируют кирдык на март-апрель, мож и впрям крупой и т.д тариться? по сми все про продовольственный кризис, повышение цен и голод, скрытый подтекст чтоб без паники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сухпаёк на всякий случай не грех притарить, в погребке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня приснилось падение чуть ли не с космоса и везде здания рушились и я летел точнее падал без парашута через осколки бетона и стекла весь поцарапался и тут я проснулся

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНО КУРИТЬ ПОБОЛЬШЕ! :pothead: :pop: :kos: :grup:

 

я уже смирился сэтим.уже ничего не поменяешь! :dont: :bigcry: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.уже ничего не поменяешь! :dont: :bigcry: :(

Вселенские законы никто не отменял! post-38398-1296923223.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ya pishy s Fobos'a. zdes net kiryllic and SMI!!! FUCK YEAH!!!

Who is mr. Apocalypse?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
умереть с достоинством, а не в панике...вот чего всем желаю

 

Инопланетные аккупанты ,выходи ,кто не очкует ,порамсим !(с)

 

Вчера стрелу забивал , продинамили ,менжуются лунатики :lol:

Я грю хотяб витгуниться ,что ли . Умрете красива ,выходи ,цука :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

нифигасе овцерезка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кинжалом на сцукобластеры -не серьезно.

Надо их накурить как Наполеона в Эфиопии и отпустить с миром.

Бондяк на дорожку тасануть и семян в гостинцы положить.

Изменено пользователем serguk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудам позабывшим заповеди Божьи, наказание пророчат учёные мужи...,

Иноземные братья по Разуму Землянам технологий дары преподносят: "...на Человече..., держи!!!"

Но не внемлет отребье людское Подаркам Всевышним,

Укрываются в тайне они, разглашение Внеземных Технологий, кое кем, считается лишним...,

 

Предначертаны Линии Жизни Земные "С Начала..."

Твердь планеты Земля тщетно терпит людские огрехи,

Год 2010-ый - "Кожа Земли" затрещала...

 

Америка стынет во льдах, Европа тонет, Россия в пожаре,

Но гроверам некоторым совсем по х**,

Их мозги в коноплянном угаре...

 

Но всё же сушит не Разум трава,

А глупость людская,

На хрена же дана голова???

Не скрою юзеры Дзаги во многом умны,

Но незнание и пох**зм-это не наш путь, пацаны!

 

Не вижу комментов типа: "Да, это серьёзно..., надо меняться"

Многим дебилам, проще на до мной постебаться. :brows:

И проча истории факты былые, скажу:

"Смеётесь ВЫ все над одним человеком...",

...Как я погляжу...

:smoke:

Я помню...:

".... над Альберта Эйнштейном "ТЕОРИЕЙ" физики ржали,

Позже обдумали, поняли, вытерли слюни,

Признали...!

Японию в ГОРЕ погрузил "Мирный Атом"

"Подарок из Штатов",

А ныне Америка в ужасе стынет,

Израиль опасается вулканов гулких раскатов.

 

Но по х** на это здесь многим...,

Каждый из ВАС...

При возможности "дунет",

Пока петух жаренный, как говориться, в жопу не клюнет. :haha:

 

Я не ангел Апокалипсиса,

Я ужасней,

Я не Крылов,

Я не стану кормить ВАС липовой басней...

 

Вчера я увидел прошлого времени, Грядущие Знамения!

Не бздите в ответ мне с пеной у рта,

Слушайте,

Наберитесь терпения...

 

"... Февраль. Капель...!?...

Тают с крыши срываясь сосули...

Лето 2011, жара,

Люди пачками поглощают от Рака пилюли... :(

Изнемождённый озоновый слой, повышенная радиация...,

Неурожаи, голод, засухи и потопы...,

В городах-эвакуация.

Всё то же лето 2011, я "перегорел" орать о катаклизмах,

Потому что, вот они, вот...

Теперь мне уже по х** -_- ,

В горшке на АэроБиоПоне Эйфории кустик цветёт! :)

Хавчик на исходе, с трудом достаётся вода,

Зато в пакете "Купец" уже досыхает "Вдова" :wacko:

Дудки в избытке, пыхаю наблюдая за Знамением, под названием "Страшный Суд",

...И думаю: "По делам нашим и Кара Всевышняя, люди..."

 

Подпись: Бушрут.

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oko-planet.su/pogoda/

 

... и другие вкладки.

 

Оффтоперам и Флудерастам,

Вход запрещен,

И Баста.

 

 

я говорил и кричал об АПОКАЛИПСИСЕ ВСЕМ с 2005 года.

Писал в 2007г.г. "здесь на сайте" о будущих гражданских стычках в 2009-м году грядущих.

Многое хотел "рассказать", но почувствовал однажды, что и так наговорил лишнего: над "этим будущим" смеялись многие, но не все!

 

Сознательные, да разумные-зарыдают.!!!

Дураки же скептично башкой помотают...

... МЫ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЛЮДИ, но ПОГИБНУТЬ ПРЕДСТОИТ почти ВСЕМ-ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

 

У всего населения Земли еще есть "капля времени" для Любви и Осознания!

 

МИРА ВСЕМ СУЩЕСТВАМ, ВО ВСЕХ МИРАХ!

 

Не верю. как в "красной жаре": какие ваши доказательства? Давай, ты 01.01. 2013 всенародно извинишся на форуме за нагнетание необоснованой паники? Обрати внимание, ты ничего не теряешь, если ты прав извиняться будет не перед кем некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю. как в "красной жаре": какие ваши доказательства? Давай, ты 01.01. 2013 всенародно извинишся на форуме за нагнетание необоснованой паники? Обрати внимание, ты ничего не теряешь, если ты прав извиняться будет не перед кем некому.

 

То что произошло и происходит сегодня уже катастрофа! За последниий год столько катаклизмов это уже

 

Землятресение на Гаити, Австралия, Америка, Европа...., Гренландский ледник почти весь растаял..., Гольфстрим исчез, зафиксированная... гибель десятков тысяч птиц, сотни...(около 300 тонн...) тонн гиблой рыбы, более двухсот тюленей, более СОТНИ активизировавшихся вулканов - официально на сегодня уже 28, против 14-ти январских...,

... я не стану говорить ссылками на порталы сейсмологов, но ВЫ представте себе:

...миллиарды тонн льда расстаяли, сползли со своего места "облегчив" земную кору там, где она была "примята" не оду сотню тысяч лет. И теперь дно океаническое поднимается в том месте, где был ледник и опускается в "других местах". Как следствие, активность вулканов вызвана не только деформацией земной мантии, а тем, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СПРОВОЦИРОВАЛО НЕ ТОЛЬКО СВОЁ "БУДУЩЕЕ", НО И НАРУШИЛО ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ МАССЫ..., КОТОРЫЙ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ "ИЗМЕНЕНИЕ УРАВНЕНИЯ, не только нашей Галлактики Млечный Путь, но и Вселенной"! Слышал про "Теория взмаха Крыла Бабочки", который может вызвать ураган на краю Вселенной...?! Если нет, то много потерял! Потому то Землю и посещают иноземные существа, чтобы остановить наше "СОЗИДАТЕЛЬСТВО"...

.... ты брат, либо неосведомлённый, что скорее всего так и есть, либо просто дурак, что тоже не мало вероятно, если не можешь сложить "ЭТО ВСЁ"вместе?

 

 

РОССИЯ МЕНЕЕ ВСЕХ "ПОСТРАДАЕТ", НО ТЕ, КТО ОСТАНЕТЬСЯ В ЖИВЫХ, БУДУТ ЕЩЁ МНОГИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ПОГИБАТЬ, А ЗЕМЛЯ ЧЕРЕЗ СОТНИ ЛЕТ ИЗМЕНИТ СВОЁ ЛИЦО ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ!

 

Отмечу, что грядущие землятресения спровоцируют взрывы АЭС и экологическую котострофу планетарного масштаба.

Но возможно, что наши пра-пра-правнуки в N-ой степени будут с двумя головами(последствия радиации), и возможно станут умнее! :haha:

 

Конечно мне хотелось бы ПОСЛЕ..., молча посмотреть в твои глаза, чтобы ты почувствовал ужас своего одиночества и великую силу своей глупости...

 

Как говорят про таких, "моя хата с краю, ничего не знаю", или, да покажи мне Бога, или дай руку пожать пришельцу..., ЧТОБ Я ПОВЕРИЛ...

 

Во истину, человеческая глупость безгранична

 

...и если ты хоть что то понял... из того, что я написал, то ты на пути к Познанию и РаЗУМу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!