Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
09h

Волшебный допинг или чудо глюк :)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

вспомнил как лет 7 назад курнули толпой покупной травы.. пошли потом к другу в подвал в бильярд играть .. вот идем по коридору человек 10 в колонну по 1 ) коридор метров 5 длинной.. приглючило что идем минут 20 эти 5 метров .. смотрю на ноги када шагаю, а они медленно очень шагают )) .. ну думаю это меня прост так глючит и мы как стадо пингвинов реально оч медленно идем) но вот когда открыл бутылку пива был просто в шоке! крышка отлетев ооочень медленно начала падать после того как подлетала наверх вращаясь секунд 20 (по ощущениям) )) .. как будто в масле тонет :huh: .. при этом за время падения, в голове куча мыслей пролетела т.е. думалось все как обычно .. но не пару сек а будто минут 5 постоял, не торопясь подумал.. ) заметил что даже глаза медленно поворачиваются когда взгляд переводишь!!! тупняка не было .. мысли думаюца как обычно.. голова светлая.. а все вокруг раз 5 замедлилось.. как замедленное видео ) я потом еще минут 20 смотрел как скорлупа от семечек на пол долго падала ))))) самое трудное под таким приходом было разговаривать.. в стиле пьяной коровы))) зато пока договариваешь фразу из нескольких слов, успеваешь продумать еще 5 мин разговора )))

 

был у кавонить такой приход еще? какие сорта могут такой эффект давать?

 

ЗЫ под таким допингом 90 летняя старушенция брюсу ли наваляет ))) можно от пуль уворачиваться если скорости тела хватит.. что врятли )))

эх если бы вывести траву которая всегда так прет ))

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врятли белая.. я тогда не прикуренный совсем был и брал в тот день очень жадно и много .. белая меня в реанимацию наверное отправила бы от такова кол-ва )) да и покупная была трава .. не дорогая. она легкая, без отрыва головы

 

кстати вот доп инфа .. заметил что последние лет 5 вся трава что барыги продают имеет имеет тупо нокаутирующий приход. голову отрывает тупо и тело ватное становица.. ржач как таковой не нападает.. если и поржем в компании то только с того что кто то отожгет выдав какую нибудь нереально ржачную мысль и потом отпускает жрать охота дико и после сильная усталось. а вот в те времена все время покупная перла как то легко т.е. голову никада не отрывало и усталость потом не нападала.. свин канеш тоже нападал.. но было море загонов прикольных .. то ржач нереальный с ровного места.. то какойнить прикол со зрением произойдет типа как у чужого ) помню 1 раз курнули .. друг полз 30 минут с кухни в комнату с полторашкой воды и говорил что он безногий десантник по пустыни ползет и несет воду кентам )) а другие 2 чела сидели в комнате и смотрели выключенный телек угарая со своих отражений в кинескопе )))) а вот с той что ща продаеца такова никогда не бывает

 

ЗЫ видать просто стали другой/другие сорта выращивать на продажу (выгодней может им так или хз что еще может быть) или поставщик сменился в городе

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда, а последний раз гаш - вообще только уталость и свин, хорошо кончился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, бошки когда были - всегда интересные по своему, бывали очень даже, а вот производные гашиши химари, то как заявят - ручнииик! а одно говно последние лет пять. я отказывался даже год назад, ниче не надо, возьмешь и по полкамня уже ломаешь, на полчасика звона. Тяжело тут с этим, вот и цену ломят, и обвес, и качество. Барыги, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это индика голову отрывает а от сативы приколы начинаются?

просто из сортовых сам только 1 раз успешно вырастил белую вдову.. остальное что курил была барыжка

ЗЫ нада будет мне тада в сторону сативы изучать приходы разных сортов .. авось найду то самое чудо)

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро такие приходы отваливающейся головы и потом усталость это от передержанной травы, если же не додержать и пораньше срубить вот тогда легкость и все такое

Вот почитай https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=76884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро такие приходы отваливающейся головы и потом усталость это от передержанной травы, если же не додержать и пораньше срубить вот тогда легкость и все такое

Вот почитай https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=76884

спасибо за ответ! полез читать

ЗЫ знач барыги злодеи (( для большей выгоды чтоль дольще растят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутая история бро!

Может это Белая Вдова?

не! от Б.В. идеш по Красной площади, а она вся от снега - Белая. вот. и там один токо мент , мент. Всего. и тот у мавзолея товарища Ильича. например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня когда-то так пёрло с барыжки :) могли полкоробки на троих два дня курить, и постоянно в соплю...

подарю толерантность с моей доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

вспомнил как лет 7 назад курнули толпой покупной травы.. пошли потом к другу в подвал в бильярд играть .. вот идем по коридору человек 10 в колонну по 1 ) коридор метров 5 длинной.. приглючило что идем минут 20 эти 5 метров .. смотрю на ноги када шагаю, а они медленно очень шагают )) .. ну думаю это меня прост так глючит и мы как стадо пингвинов реально оч медленно идем) но вот когда открыл бутылку пива был просто в шоке! крышка отлетев ооочень медленно начала падать после того как подлетала наверх вращаясь секунд 20 (по ощущениям) )) .. как будто в масле тонет huh.png .. при этом за время падения, в голове куча мыслей пролетела т.е. думалось все как обычно .. но не пару сек а будто минут 5 постоял, не торопясь подумал.. ) заметил что даже глаза медленно поворачиваются когда взгляд переводишь!!! тупняка не было .. мысли думаюца как обычно.. голова светлая.. а все вокруг раз 5 замедлилось.. как замедленное видео ) я потом еще минут 20 смотрел как скорлупа от семечек на пол долго падала ))))) самое трудное под таким приходом было разговаривать.. в стиле пьяной коровы))) зато пока договариваешь фразу из нескольких слов, успеваешь продумать еще 5 мин разговора )))

 

был у кавонить такой приход еще? какие сорта могут такой эффект давать?

 

ЗЫ под таким допингом 90 летняя старушенция брюсу ли наваляет ))) можно от пуль уворачиваться если скорости тела хватит.. что врятли )))

эх если бы вывести траву которая всегда так прет ))

Да если такой сорт найти...только его бы и выращивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

вспомнил как лет 7 назад курнули толпой покупной травы.. пошли потом к другу в подвал в бильярд играть .. вот идем по коридору человек 10 в колонну по 1 ) коридор метров 5 длинной.. приглючило что идем минут 20 эти 5 метров .. смотрю на ноги када шагаю, а они медленно очень шагают )) .. ну думаю это меня прост так глючит и мы как стадо пингвинов реально оч медленно идем) но вот когда открыл бутылку пива был просто в шоке! крышка отлетев ооочень медленно начала падать после того как подлетала наверх вращаясь секунд 20 (по ощущениям) )) .. как будто в масле тонет huh.png .. при этом за время падения, в голове куча мыслей пролетела т.е. думалось все как обычно .. но не пару сек а будто минут 5 постоял, не торопясь подумал.. ) заметил что даже глаза медленно поворачиваются когда взгляд переводишь!!! тупняка не было .. мысли думаюца как обычно.. голова светлая.. а все вокруг раз 5 замедлилось.. как замедленное видео ) я потом еще минут 20 смотрел как скорлупа от семечек на пол долго падала ))))) самое трудное под таким приходом было разговаривать.. в стиле пьяной коровы))) зато пока договариваешь фразу из нескольких слов, успеваешь продумать еще 5 мин разговора )))

 

был у кавонить такой приход еще? какие сорта могут такой эффект давать?

 

ЗЫ под таким допингом 90 летняя старушенция брюсу ли наваляет ))) можно от пуль уворачиваться если скорости тела хватит.. что врятли )))

эх если бы вывести траву которая всегда так прет ))

да это ты просто жесткий тормоз,поэтому дудка на тебя так повлияла,ну либо фантазии перебрал,ни одна натурка не будет давайть такого заторможенного эффекта что по 5 метровому коридору тебе будет казаться что ты идешь 20 минут......в это вон детишки в школе поверят,туда рассказывай,ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ты просто жесткий тормоз,поэтому дудка на тебя так повлияла,ну либо фантазии перебрал,ни одна натурка не будет давайть такого заторможенного эффекта что по 5 метровому коридору тебе будет казаться что ты идешь 20 минут......в это вон детишки в школе поверят,туда рассказывай,ок ?

ну хрен его может ему так казалось) ... У меня от дудки тоже расстояния бесконечными кажутся) .. 100 метровый дом проходишь лет за 5 по ощущениям, как будто вся жизнь проходит и много много мыслей) и ловишь себя на мысли а вдруг просто стоишь а не идёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Бро описываешь ощущения имхо не покура а каши)))от покура ни разу и близко похожего эффекта не было,чтоб время на столько тормозило..из за того что пионер был вот сильно и штырило))но в некоторых моментах переигрываешь очень)))имхо фантазия хорошая у тебя,но про зависание пробки и долгое спускание по 5 метровому коридору это уже перебор для покура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко может быть и такое.Я помню лет 13-14 назад(когда дружба моя и марьи начиналась) друзья доставали ооочень хорошей Зеленки( тогда еще по 300р за коробок).Приход был хороший даже очень.Было и слоумо и глюки(смотришь на человека,а вместо его леший сидит и ветки из ушей растут).сейчас такого давнооо уже нет-все по стандарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!