Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Critical Jack Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Critical Jack Automatic стал результатом гибридизации двух изумительных клонов — Critical Jack и лучшего гибрида в линейке авто-цветущих растений Dinafem. Critical Jack является одним из лучших гибридов в коллекции Dinafem, так как воплотил в себе небывалую выносливость, не менее впечатляющую продуктивность, которая достигается в кротчайшие сроки и неимоверно сильный эффект.

 

Скороспелая версия Critical Jack получилась в результате совмещения лучших качеств Critical Jack и авто-цветущего сорта. Растению необходимо всего 70 дней от начала посева, чтобы выдать небывалый урожай, который получают из удивительно плотных шишек, обильно покрытых железистыми, смоляными трихомами. При этом новый сорт отличается усиленными качествами и более высокой производительностью, чем его предшествующие прародители.

 

Благоприятные условия произрастания, когда растению обеспечивается хорошая почвенная аэрация, правильная температура и достаточное освещение, способствуют его росту до 60-90 см. При несоблюдении должных условий, урожайность может понизиться, но качество самого продукта останется неизменно на высоком уровне. В любом случае вы получаете плотные крепкие шишки, с активным запахом. Для готовой продукции характерен четко выраженный карамельный вкус с нотками ладана и лимона, а характер воздействия носит седативный, успокаивающий эффект.

 

Характеристика:

 

Тип: Авто-феминизированные

Разновидность: преобладает Indica

Генетика: Critical Jack x auto

Средний рост: 40-90 см.

Средний урожай: 30-50 гр.

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 70-80 дней

THC: 8-10%

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 37,00 (5 семян)

€ 75,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-78133900-1394194404_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

подскажите если будет расти в аква поте на режиме 12/12 ,сильно ли упадет качество или колличество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите если будет расти в аква поте на режиме 12/12 ,сильно ли упадет качество или колличество?

 

Качество останется на том же уровне, растения будут чуть меньше, чем при 18/6. На самом деле, будет даже лучше выращивать на гидре при 12/12, так как при 18/6 растения могут получиться слишком большие. В индоре мы рекомендуем использовать именно этот режим (12/12) не зависимо от метода выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто критикал джек ,земля .post-49635-0-44734900-1452162360_thumb.jpgpost-49635-0-75803700-1452162570_thumb.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх бро..а что она такая стройная в тени растет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах семян написано что урожай до 200 в ауте,взял пачку,проверим,мне кажется при лучших раскладах 50,не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

В магазинах семян написано что урожай до 200 в ауте,взял пачку,проверим,мне кажется при лучших раскладах 50,не более

да больше будет по любасу. Я с ахховских автиков больше 50поднимал)))

 

Ахх бро..а что она такая стройная в тени растет :rolleyes:

а что им разве ещё и свет нужен... Прихотливые сучки какие))) Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто критикал джек ,земля .post-49635-0-44734900-1452162360_thumb.jpgpost-49635-0-75803700-1452162570_thumb.jpg

 

Спасибо, хм...и правда не густо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои 2 критикал джека!!! Хз как перевенуть фотки, не обессудьте.

post-85562-0-40724000-1513212424_thumb.jpg

post-85562-0-45665200-1513212506_thumb.jpg

post-85562-0-86122000-1513212587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои 2 критикал джека!!! Хз как перевенуть фотки, не обессудьте.

 

За фото спасибо! Админы говорят, что тут фотки перевернуть нельзя. Надо их пересохранять в перевернутом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фото спасибо! Админы говорят, что тут фотки перевернуть нельзя. Надо их пересохранять в перевернутом виде.

Да я еще на компе пробовал, выдрочился. Козлячья винда 10 :ph34r:

Все на пролечке, пробовал небольшую шишку. Плита конкретная, глаза даже лень открывать :blink: :blink: :blink: :blink:

Сортец отличный, теперь фотика хочу поднять под сеткой.

Я теперь все сорта ваши перепробую, уж очень понравился ваш сидбанк!!! А началось все с бонусной авто вдовы, она меня покорила и силой и количеством урожая :clap: Терерь критикал Джек, следующий OG (уже летят семки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще на компе пробовал, выдрочился. Козлячья винда 10 :ph34r:

Все на пролечке, пробовал небольшую шишку. Плита конкретная, глаза даже лень открывать :blink: :blink: :blink: :blink:

Сортец отличный, теперь фотика хочу поднять под сеткой.

Я теперь все сорта ваши перепробую, уж очень понравился ваш сидбанк!!! А началось все с бонусной авто вдовы, она меня покорила и силой и количеством урожая :clap: Терерь критикал Джек, следующий OG (уже летят семки).

 

Рады началу большой любви с вами  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!