Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SashaJointDoctor

Purple Ryder reg

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Oчeнь кpacивo oкpaшeнный, нoвый, aвтoцвeтyщий copт вывeдeн пoдпoльным ceлeкциoнepoм Mossy.

Copт Purple Ryder пpoизвoдит coцвeтия-шишки шиpoкoй цвeтoвoй гaммы, кoтopыe к мoмeнтy coзpeвaния cтaнoвятcя пo-кopoлeвcки кpacивыми и пypпypными.

Это небольшое растение с цветочным ароматом и средним эффектом, типа stone, который хорошо расслабляет тело. Purple Ryder стал итогом нескольких поколений гибридизации Lowryder с Mazar. Благодаря этому, у данного сорта skunk аромат стал менее интенсивный, и появился не сильный цветочный запах. Это растение станет отличным выбором для скрытого гроувинга.

 

Характеристики:

 

Генетика: Mazar x Lowryder

Средний рост: 30-50 см.

Средний урожай: 10-50 г/куст

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 65-70 дней

THC: 18%

 

РРЦ:

 

€ 45,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Joint Doctor на форуме не присутствует.

post-70553-0-13799300-1395919007_thumb.png

Изменено пользователем JointDoctorRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная вещь.растил пурпурный фенотип даже больше на красный похож.выхлоп небольшой но вкус зер гут.больше ягодный какойто.в хлам убится врядли с него.трава для эстетов но погурманить самое то.зачёт сорту.брал регуляры у семяныча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная вещь.растил пурпурный фенотип даже больше на красный похож.выхлоп небольшой но вкус зер гут.больше ягодный какойто.в хлам убится врядли с него.трава для эстетов но погурманить самое то.зачёт сорту.брал регуляры у семяныча

высокий был? в каких условиях растил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост 35 40см .горшок 3литра почва стандарт вермик перлит удобряхи этиссо.полностью отцвёл за 70дней.порюсь в архиве выложу фото.красный как пожарная машина но вкусный *ля.свет эсл 50вт 2700 и 6400.дней10 днат250китай обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост 35 40см .горшок 3литра почва стандарт вермик перлит удобряхи этиссо.полностью отцвёл за 70дней.порюсь в архиве выложу фото.красный как пожарная машина но вкусный *ля.свет эсл 50вт 2700 и 6400.дней10 днат250китай обычный

т.е ЭСЛ было 100ватт?

я прост в системник его хочу, семена уже....)))

давай фото конечно, ппц как интересно!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото позже.для системника самое оно подогнуть и всё гут.а лампы 2 по 50вт..только не всегда пурпурный фенотип попадается в нём самый прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт раньше назывался Purple JEMS и пользовался огромной популярностью в DzagiSeeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки но далеко не конечного результата пурпла.качество телефон рос в условиях стелс почти системник

post-63303-0-44451700-1412520614_thumb.jpg

post-63303-0-07026200-1412520634_thumb.jpg

post-63303-0-93729600-1412520644_thumb.jpg

post-63303-0-70761500-1412520664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки но далеко не конечного результата пурпла.качество телефон рос в условиях стелс почти системник

красавец!)))

вот чего еще хотел узнать.... как он с запахом?!

Изменено пользователем TwistEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом что на фото влёгкую.почти не пах по сравнению с автомаас грас о матик.

Изменено пользователем hobbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом что на фото влёгкую.почти не пах по сравнению с автомаас грас о матик.

великолепно! благодарю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки но далеко не конечного результата пурпла.качество телефон рос в условиях стелс почти системник

 

Круто выглядит!!!

Он всегда так растет что одна большая центральная кола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда.фено такой просто .есть такие же но кустистые.а этот я проеб момент и гнуть не стал да и опылилась она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда.фено такой просто .есть такие же но кустистые.а этот я проеб момент и гнуть не стал да и опылилась она

то есть если гнуть с начала самого то может быть и кустистая? я автоцвет фемку заказал пурпл райдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё по обкатаной схеме .закустится милая полюбому.а семка походу пурпл2.простых пурпл райдер фем не видал.брал регуляры 10штук в упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё по обкатаной схеме .закустится милая полюбому.а семка походу пурпл2.простых пурпл райдер фем не видал.брал регуляры 10штук в упаковке

да, пурпл райдер №2 автомат фемка, не было опыта такого сорта у тебя?

Будем гнуть) хоть и автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гни не ссы.я почти всегда автики гну и всё гут.главное не переусердствовать и гнуть при засухе.иначе изломы возможны.а пурпл2 почти тоже самое только шанс появления пурпурных фенотипов увеличили .так что будет у тебя краснюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гни не ссы.я почти всегда автики гну и всё гут.главное не переусердствовать и гнуть при засухе.иначе изломы возможны.а пурпл2 почти тоже самое только шанс появления пурпурных фенотипов увеличили .так что будет у тебя краснюк

Ништяк) хочу увидеть красивые красные шиши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!