Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

Rocklock

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Feminized Seeds

 

Warlock x Rockstar

80% Индика 20% Сатива

8 недель

500-600 г/м2

 

Описание сорта:

 

Этот сорт – сочетание сортов сильнейшей Индики. Период созревания – 8 недель. Подойдет для тех, кто жаждет огромных урожаев и мощного целебного эффекта. Курни Rocklock и прилипни к дивану на часок. Хорошо подходит для очень плотной посадки и дает крупные смолистые шишки покрытые кристаллами. Являясь одним из оригинальных сортов DNA Genetics –RockLock идеально подходит для начинающих гроверов, и при даже при минимальной затрате сил приносит неплохой урожай.

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (3 семени)

€ 40,00 (6 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

post-70437-0-80254000-1400842229_thumb.jpg

Изменено пользователем DNArussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На DWC на сколько вымахивает в росте?

 

Все зависит от того, какое количество времени вы продержите его на вегетативной стадии. Но имейте ввиду, что сорт высокопроизводительный и продуктивный! Удачи! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, какое количество времени вы продержите его на вегетативной стадии. Но имейте ввиду, что сорт высокопроизводительный и продуктивный! Удачи! :wink2:

В ауте при регулярном поливе и подкормки,высадка в мае,до конца сентября,каков потенциал будет ???как можно выжать из него максимум,при каких условиях????

есть 6 семян,жду аутдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Курни Rocklock и прилипни к дивану на часок. " Мне одному это глаз кольнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!