Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Чу -йка .

Рекомендуемые сообщения

IMAG1088.jpg

высыпал все остатки семян чу гнк ,шт 200-400 было ,один взошел ,росток тонкий ,нежный )

всхожесть нулевая ,хочется вырастить чуйку ,тем более эти семена собирал с самой красивой елки к которым привезли гнк- кашники на экскурсию ))

 

 

opr19-IMAG0468.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эко занесло , канапляный рай однако !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже такая растёт. Из чуйской долины (сосед сказал)

post-82142-0-29801300-1429905322_thumb.jpg

и тоже из органов.

С конца третей недели, листьями торкала с двух напасов. Да ещё и мужиком оказалась

Изменено пользователем Tutankhamon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништяк)долина вечных снов-растений и цветов...долина чудная долинааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

высыпал все остатки семян чу гнк ,шт 200-400 было ,один взошел ,росток тонкий ,нежный )

всхожесть нулевая ,хочется вырастить чуйку ,тем более эти семена собирал с самой красивой елки к которым привезли гнк- кашники на экскурсию ))

 

 

Ахх, посты 16 и 18 здесь https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=296540&page=2 Тебе нужно было послать невсхожие и немного живых Сэму Сканкману. Ты остался бы в истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что Сэм Сканкман вспомнил бы про Ахха при описании своих гибридов. Написал бы наверно, что сам ездил в Чуйские места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всхожесть плохая до безобразия ,высылать кому то ,особого смысла нет ,поездки эти не дешевые ,нервов стоят . Пусть сами едут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх, ты же их не щелкаешь, а просто ложишь в землю, это ландрайсы и могут прорасти и через год. Думаю семена нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMAG1088.jpg

высыпал все остатки семян чу гнк ,шт 200-400 было ,один взошел ,росток тонкий ,нежный )

всхожесть нулевая ,хочется вырастить чуйку ,тем более эти семена собирал с самой красивой елки к которым привезли гнк- кашники на экскурсию ))

Видать не туда тебя возили...поэтому и всхожесть не та , и мнение у тебя сложилось о чуйке отрицательное...а жаль ,долина знаешь она большая и конопля там везде оч.даже разная...

 

opr19-IMAG0468.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать не туда тебя возили...поэтому и всхожесть не та , и мнение у тебя сложилось о чуйке отрицательное...а жаль ,долина знаешь она большая и конопля там везде оч.даже разная...

 

Вот этот момент так раз и интересен ,почему она разная и не однородная ,по идеи за х тыс лет она должна стать одним целым ,а это поле огромное подразделяется на участки (аспиринка итд) типо тут сильнее ,там сативнее ,ни каких барьеров нет для опыления .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-49635-0-49255000-1429964758_thumb.jpg растем ,росток супер маленький )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное в почве кальция дохрена вот орехи и не раскалываются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем кальций ))))) это Дичка у нее положенно так ,не всходить годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, расскажи про сорт поподробней?

Бывают аналоги в магазинах? Как называться могут?

 

Единой поисковой базы нету, пока. Я поискал в десятке - строго соответствия чуйки не нашёл. Интересуюсь очень! Потомучто мужиковская ботва, уже 80 дней без перерыва (попуск по фторникам и то не из-за растихи), прям с корня, по полпипетки (2 больших напаса, 1 маленький и прожиг), башню сносит каждый день

Изменено пользователем Tutankhamon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кошачьей мочой шмонит , скажи,фараон, чёго тебе не курица тёлочьих шишок, аромат пруч всё как надо?Да и растёт у тебя,руки тем концом пришиты.

 

Не понимаю кайфа курить гольный хлорофилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кошачьей мочой шмонит , скажи,фараон, чёго тебе не курица тёлочьих шишок, аромат пруч всё как надо?Да и растёт у тебя,руки тем концом пришиты.

 

Не понимаю кайфа курить гольный хлорофилл

Ждать их негде, чтоб одни шишки курить.

А с ботвой пручей, лучше ждётся. Раз в три месяца, 2 шишки мои (если с полом конечно не ошибусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже у меня ботва мужской чуйки перла не полохо и фонила ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще запаха нет. Ни на корню, ни на покуре

 

уже 100 дней живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ого-го

Изменено пользователем otorva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта ,все по Чу -йке ,будем у меня на форуме

Изменено пользователем Администратор Dzagi
несогласованная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, относись ко всему по доброму.

Тут флешмоб просто. Тёмная и светлая сила, тут в скубачке сошлась.

Примыкай к светлым и про всё злое сразу забудешь, если другим конечно, не появится желание помочь

 

админ, тут - за светлых. И все чёрные, давно вычислены и под наблюдением конопляного дозора 24/7, 365/Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём прикольно - чёрные, глядят что против них флешмоб организовался и тоже свой чёрный флешмоб замутили. Только недотёпы, в упор не понимают что за проигрышное (и проигранное уже тыщупятьсотмиллионов раз) дело ввязались. И подставляются каждый раз, персонально (либо чмошниками, либо просто редисками). И думают, раз они во флешмобе, то лично (из-за таких лоховских самоподстав), никто из них не опустится

 

(я таких, даже в реальной жизни докуя повидал. А сам таким не был никогда. Почемуто никакого желания не возникло. И не понимаю, как у кого-то вообще оно может возникнуть? Только у инопланетян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта ,все по Чу -йке ,будем у меня на форуме

 

эээ а где твой форум то?:)

 

уже нашел! :rolleyes:

Изменено пользователем drugsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем кальций ))))) это Дичка у нее положенно так ,не всходить годами.

Не знаю у нас .быстро всходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

thumb_7ab289c850c470a2daac8e0a2cc0d633.jpg

 

 

 

 

 

ЧУЙКА

Чуйская Долина в среднем течении р. Чу – в Киргизии и Казахстане (Джамбульская обл)

в продаже появились семена чуйки с аута .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!