Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Blue Pyramid

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

После тщательной селекции гибрида, полученного путем скрещивания сортов Blueberry и Shishkaberry, мы наконец получили этот фотопериодный фенотип Blue Pyramid. Гибрид индики: очень компактный, с множеством толстых пропитанных смолой шишек. Сорт имеет сильный аромат и сладкий вкус с привкусом экзотических фруктов. Оказывает сильный расслабляющий эффект и приводит к полному телесному расслаблению. Этот вид очень чувствителен к резким изменениям температуры. Необходимо избегать высоких температур в последние дни цветения для сохранения голубого оттенка.

 

20% Сатива / 80% Индика

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +500 гр/м2 (600 Вт)

Период цветения: 55 дней

Высота: 60-120 см

 

Открытый грунт:

Урожайность: 500-1000 гр/куст

Цветение в Европе: 1/2 сентябрь

 

ТГК: 18%

КБД: 0.3%

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)

€ 30,00 (5 семян) 

 

Описание сорта на сайте производителя                                   

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

post-70544-0-81089000-1437557559_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сильный сорт! кто то из бывалых видит себя со стороны вылавливая первый в жизни приступ тошноты. другие отключались) в итоге все очень довольны! За выхлоп не скажу сам не растил, кустов не видал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сильный сорт! кто то из бывалых видит себя со стороны вылавливая первый в жизни приступ тошноты. другие отключались) в итоге все очень довольны! За выхлоп не скажу сам не растил, кустов не видал((

 

Благодарим! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать только потому,что синий цвет любимый.) Ох,не знаю я чё будет.) Это можно сказать мой первый гров.На барыжной тренировался,терпеливая попалась,другая бы наверно раз пять сдохла)).Но не о ней. Растению(пол пока не известен) 33-й день от каски,а рост около 19см.Свет,температура,всё в пределах нормы.Выглядит здоровой.Вот я чё думаю:не мелковата?Или ещё стрельнет в рост?Кто сталкивался с этим сортом,отпишитесь как росла.А то,ведь,включу инициативу-интуицию и пох*рю на фиг! На третьей фотке справа авто АК (бонус от Семяныча),сантиметров на пять выше.

post-102347-0-37244800-1463940438_thumb.jpg

post-102347-0-20184000-1463940467_thumb.jpg

post-102347-0-55742700-1463941187_thumb.jpg

Изменено пользователем trull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать только потому,что синий цвет любимый.) Ох,не знаю я чё будет.) Это можно сказать мой первый гров.На барыжной тренировался,терпеливая попалась,другая бы наверно раз пять сдохла)).Но не о ней. Растению(пол пока не известен) 33-й день от каски,а рост около 19см.Свет,температура,всё в пределах нормы.Выглядит здоровой.Вот я чё думаю:не мелковата?Или ещё стрельнет в рост?Кто сталкивался с этим сортом,отпишитесь как росла.А то,ведь,включу инициативу-интуицию и пох*рю на фиг! На третьей фотке справа авто АК (бонус от Семяныча),сантиметров на пять выше.

 

Благодарим за фото! :hi2: Время вегетации определяете вы, а, соответственно, и размеры куста. Имейте ввиду, что на цветении растение продолжает расти и может увеличиться в размерах до 2 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько тгк в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сейчас 18 тгн

 

Описания слегонца скорректировали, они были обновлены, лабораторные данные тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!