Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
watson911

Big Devil#2 auto. Led 300w.

Рекомендуемые сообщения

Семенные банки*:

(Sweet Seeds)

Сорта*: Big Devil#2 auto

Тип семян*:

(Автоцветущие)

Способ выращивания*:

(земля)

Тип удобрений*:

(минеральные)

Удобрения:

(Flora Duo Bloom, Flora Duo Grow, Diamond Nectar, Активатор корнеобразования JOI, Эко волшебнико, Pokon региниратор, Ripen, сульфат Магния в мед. ампулах)

Вентиляция:

(VENTS 100 Квайт)

Освещение:

(Led-300w)

Субстрат:

(земля. роза, лимон, биогумус, перлит, дренаж пенопласт )

******************************************************************************************************************

Ну что же. Первый день посадки уже прошел... ну и хорошо). Давайте отправимся в далекий 2015 ноябрь 10 числа. В это день 2 дьявола пошли искупаться в стакан с водой и плавали около 10-12 часов. После чего были положены на ватные диски, положены в стакан который я обматал стрейчем где были проделаны дырки вилкой для ..... да хз надо наверное. Через 24 часа здорово проросли и были персажены в торфяные горшки. И вот что вышло......

 

На первый день взошло 1 семя. (в дальнейшем -BD1)

e653837502ad.jpg

На второй также 2 экземпляр непроснулся.

3fce2ef0b8b4.jpg

 

На 3-й день предвеги вылез 2-й Devil (в дальнейшем -BD2) немного подпаленый. Лампа была опущена с 40 см на 22. На следующий день усреднил до 33 см.

 

bda4aaf1e0bd.jpg

 

Теперь они вместе :istr:

1bafc3fcb524.jpg

На 4-й день решил поэксперементировать с CO2 и сделал простейший регениратор с помощью дрожжей, воды и сахара и подвел под стебель. Посмотрим догонит или нет)

808fa9c192c8.jpg

 

И для продолжения иду сделаю пару фоток :icon_rasta: ...........................................................Сделал)

aa30568ef56f.jpg

 

b3896ccc90cc.jpg

 

1fb71deed5ca.jpg

Нафоткался чет я) Спасибо за внимание) ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ ТОВАРИСЧИ! :rak:

P.S Да и о свете и кормежке). 1 день свет 24/0 со 2-го 18/6.

Пьем воду из под крана отстояную 24 часа и 2 милилитра Diamond Nectar на литр 2 раза в день. 345x345.jpg.

При первом поливе 1 таблетка на 1,5 литра .1421061648.jpg?itok=ccvLrwXU

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 6-й полив по 200 мл с Diamond Nektar (2 мл/1л) 2 раза в сутки.

7ca9d4311e6e.jpg

 

668749977f3c.jpg

 

и

 

fc0507aac652.jpg

 

547e294fc53d.jpg

 

совместное фото)

 

4043aace5305.jpg

 

полет нормальный......

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально...77a563f3260d.jpg10bc1c0171eb.jpgи690ea7a5ccc4.jpge3a0ee01d3e0.jpgу BD1 листья наклонены в низ. предположительно перелив. хотя все лишние должно стекать. переходим на полив в 1 раз в день по 200 мл.

сегодня наночь опрыскаю Эко волшебнико водной настойкой из биогумуса.4803631163d4.jpg температура в боксе днем 32 ночью 26....будем думать. влажность 25-30%e967ce5632dd.jpgполет нормальный.....

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

В торфяных горшках готовся к траблам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В торфяных горшках готовся к траблам.

Бро спасибо. Чем запастись заранее? Думал завтра в горшки 7,5 пересадить и корнеобразователелем пролить с нектаром и сульфат калия под корень. Может что забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Торфяные горшки выбрось они кислят пересади на пост место и рут стимом пролей. А сульфат калия зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Bio roots нашел по пути с работы завтра заскочу рубль потрачу. Калий просто на вырост) думаешь лишнем будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ок. Bio roots нашел по пути с работы завтра заскочу рубль потрачу. Калий просто на вырост) думаешь лишнем будет?

Пока ничего не надо. Рут стим, можешь даймонд нектар добавить. Рут стим ВАС очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова на связи. значит такой расклад) стимулятор корнеобразования я так и не купил(, но пересадить руки очень чесались. в целом прошло несколько часов, так что реакции ненаблюдается.

планирую приобрести данное чудо.ed07772adefe.jpgчто можете о нем поведать?

после пересадки немного полил Diamond Nectar (2мл/л) и корнеобразователь Joy(1 таблетка/1,5л). см.день 9.

63920d45e15d.jpg

 

31384194c234.jpg

 

BD2 ведет себя отвратительно) неполивал день и торфяной стакан был напрочь сухой, но листья все= клонятся вниз. может кто знает в чем причина может быть?

 

1b3a22082543.jpg

 

6ade9910196c.jpg

 

на 9 день мы переехали на поляну поудобней. это горшок на 7,5 литра. на дне у него керамзит. промывал как мог). грунт получился неахти на мой взгляд. это 7,5 лимон, 7,5 роза, 5 биогумус, 5 универсальный, немного перлита. биогумус посчитал неправильно). полив по 1 разу в день начиная с 7-го дня. сегодня на 9 день добавил еще маленько света ufo на 50w.

 

054b020e7bc8.jpg

 

802066035cff.jpg

 

и

 

e0a109a33921.jpg

 

 

1b6f8a39a35b.jpg

 

есть предположения что с BD2 :wall: ?

двигаемся дальше.....

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Бро!Павер рутс норм тема, пользуюсь уже давно, мне нравитса.

Удачи в капе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предположения что с BD2 :wall: ?

двигаемся дальше.....

 

Мне кажется стрессанул либо от ожога, либо от перелива. Насколько я знаю больные и стрессующие растения берегут от близкого расстояния к источнику света. Есть возможность мб поставить его пониже от ламп? Пусть очухается. А поливать каждый день, тем более под ледом ( под ними же вообще почва мало сохнет?) я считаю ни к чему :hi2:

Изменено пользователем Karton1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, стимуляторы корневой нужно было лить уже несколько дней, а ты все покупаешь, да выбираешь. Да и как уже сказал Веталь - выкинь эти целлюлозно-бумажные горшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стрессанул либо от ожога, либо от перелива. Насколько я знаю больные и стрессующие растения берегут от близкого расстояния к источнику света. Есть возможность мб поставить его пониже от ламп? Пусть очухается. А поливать каждый день, тем более под ледом ( под ними же вообще почва мало сохнет?) я считаю ни к чему :hi2:

Вот идея от ожога мне больше нравится т.к за сутки горшки были напрочь сухими (растояние от лампы ~28 см). После пересадки с утра стал живчиком и у 2-го экзепляра также замечены значительные улучшения. фото позже приложу. У меня с переливом вечно беда(. Да под лед гараздо холоднее. Пойду изучать азбуку по поливке) Спасибо бро.

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, стимуляторы корневой нужно было лить уже несколько дней, а ты все покупаешь, да выбираешь. Да и как уже сказал Веталь - выкинь эти целлюлозно-бумажные горшки.

Да блин знаю((( чет как то так. Обещал купить-купил). Пролил сегодня с plagron+flora grow и bloom + нектар. С горошочков стащил их вчера на 9 день от каски и моментально другой результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Бро!Павер рутс норм тема, пользуюсь уже давно, мне нравитса.

Удачи в капе :hi2:

Поюзаем) спасибец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же унас юбилей :slon: 10 дней) тадададам тада).

пересадка прошла безболезненно и даже с неплохим результатом. BD2 который подавал признаки стресса от света или перелива приподнял листья и начал тянуться к свету. BD1 также держится бодрячком припоняв листья. сегодня приобрел plagron power roors и замесил такой вот кампот plagron (1 мл/л)+flora grow (0.5 мл/л) и bloom (0.5 мл/л)+diamond nectar (2 мл/л). пролил вокруг растишки немного, как слышал что необходимо поливать вокруг чтоб корни тянулись к вкусняхам) Как думаете?

 

1b2e2e7003c9.jpg

 

2a587a5eb0a0.jpg

 

и

 

7da4c134487a.jpg

 

828738a2fb19.jpg

 

и вместе). грубо говоря 3 дня разницы)

 

563cc6cd2f4f.jpg

 

двигаем дальше........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Здоровенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм

d9615ebae6f6.jpg

 

999e89286500.jpg

 

и

 

0e6f189d90f6.jpg

 

7837b7efafea.jpg

 

здоровенькие родимые)

растем......

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду следить! Уда4и с девками! :JC_fan:

как эксперимент с СО2? помогло? судя по фоткам 4то больше нет - не особо видимо :icon_smile:

в горшках не много земли? как досыпать будешь по семядоли? :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду следить! Уда4и с девками! :JC_fan:

как эксперимент с СО2? помогло? судя по фоткам 4то больше нет - не особо видимо :icon_smile:

в горшках не много земли? как досыпать будешь по семядоли? :icon_rasta:

спасибы). CO2 чет у меня невышло, самагон негнал никогда вот и навыков небыло с брагой))) короче брожение хреновое было и я забил. досыпать будет куда. здесь земля непролита, так что усядется еще мальца. а если голяком также оставить в дальнейшем это на что это может повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

спасибы). CO2 чет у меня невышло, самагон негнал никогда вот и навыков небыло с брагой))) короче брожение хреновое было и я забил. досыпать будет куда. здесь земля непролита, так что усядется еще мальца. а если голяком также оставить в дальнейшем это на что это может повлиять?

Заморачиваться с СО2 имеет смысл только с баллоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори бразы за отсутствие) дела выходного дня)... так вот в течение этого времени мы немного наброли в весе и обзавелись новыми колами))) или как там) из головы вылетело :breyk: ). кормимся все также. на ночь по листу воду с червяками от Эко волшебнико. режим 18/6. лампа на растоянии 28 см. темпиратура днем 31-32((( влажность не але. ночью 23-24. в выходные за вентс квайт 100 еще походу поеду а то темпиратура нерадует, хотя не критично.

dbe4ae07ed22.jpg

 

5fdf27d3bdc5.jpg

 

и

 

10a687950590.jpg

 

1a18a3c38a07.jpg

 

Бразы вопрос а листья закручиваются вверх на BD2- это нормально? Может лампа низко? Сейчас 28 см от макушки.

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться с СО2 имеет смысл только с баллоном.

А насколько балона хватает литрового например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А насколько балона хватает литрового например?

Оптимально 10л заправляемый где-то на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то медленно она у тебя растет старик

15 ый день и такая кроха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвые фотки! Чё за фотик у тебя? Да и они дюже малы для двух недель. В смысле крошки.

 

вот растишке 3 дня со слета каски

Брехня!!!! минимум 5-6 дней!!!

 

А то и 7 дней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас включу свет будет 4 ый;)

 

Клёвые фотки! Чё за фотик у тебя? Да и они дюже малы для двух недель. В смысле крошки.

 

Брехня!!!! минимум 5-6 дней!!!

 

А то и 7 дней!!!

4 ый день щас будет ровно и не неделя , то что она прет в росте это и я заметил но обычно к 5 ому дню они такие и есть не знаю как у вас братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас включу свет будет 4 ый ;)

 

 

4 ый день щас будет ровно и не неделя , то что она прет в росте это и я заметил но обычно к 5 ому дню они такие и есть не знаю как у вас братцы

Как твоя планета называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!