Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Haze XXL Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Haze XXL Auto - это автоцветущий феминизированный сорт с преобладанием сативы, полученный путем скрещивания Jack Herer с Haze 2.0 Auto. Это высококачественный каннабис, который обеспечивает любителям Haze быстрый и богатый урожай.

 

Haze XXL Auto был выведен для того, чтобы удовлетворить ожидания множества поклонников этого исключительного и уникального сорта. Это великолепное и мощное растение, высокое или среднее по высоте, легко выращивается и имеет короткий период цветения. Сорт дает продолговатые и смолистые соцветия, отличается высокой устойчивостью, возможно благодаря скрещиванию с той же матерью в течение 3-х поколений.

 

Эта разновидность подходит для гроверов разных категорий, так как она без усилий дает хорошие результаты при выращивании как в помещении, так и в открытом грунте. Рекомендуется добавить 30% кокосового волокна в грунт и часто, но не обильно поливать. Предпочтительнее высаживать семена в открытый грунт с середины мая, чтобы максимально извлечь пользу от освещения и климатических условий сезона.

 

Haze XXL Auto обладает ярко выраженным ароматом и вкусом, с нотками благовоний,сосны, лимона и экзотической древесины. Обладает мощным и продолжительным психическим воздействием. Идеальный вариант для активного времяпрепровождения с друзьями.

 

Характеристика:

 

Тип: Авто-феминизированные

Генотип: преобладает Sativa

Генетика: Jack Herer x Haze 2.0 Auto

Цветение в закрытом грунте: 85-90 дней

Время сбора урожая в открытом грунте: с апреля по октябрь

Урожайность в закрытом грунте: 400-450 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 60-185 г/растение

Высота: 75-150 см

ТГК: высокий

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 39,00 (5 семян)

€ 78,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

post-68224-0-91819900-1446647077_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: это всё таки автоцветущий сорт или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: это всё таки автоцветущий сорт или нет?

 

Haze XXL Auto - это автоцветущий феминизированный сорт

 

Тип: Авто-феминизированные

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу читать разучился :wink2: благодарю, дружище :hi2: Просто я больше зациклился на значении слова цветение в 85 дней Изменено пользователем yxoBepT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу читать разучился :wink2: благодарю, дружище :hi2: Просто я больше зациклился на значении слова цветение в 85 дней

Такое бывает если :kutyashie-101: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестят все подряд получают не пойми что и выдают это за инновации. Вот просто вопрос нахрена у автоцветущего сорта указывать продолжительность цветения 85..90 дней, ни хрена ведь непонятно, цветение указывают у фотопериодных сортов, что означает - вегу можешь дать сколько угодно, а цвет такое-то время по паспорту составляет - для фотика это логично. Для автомата нужно писать срок от семени до харвеста, а не сколько он цветет. И тут опять вопрос 85..90 дней это полный цикл или это без учета вегетативной стадии. И это что непрофессионализм сид-банка или накладки перевода? Ну ладно допустим в ауте, он в средних широтах должен вызреть в отличии от фотопериодных сортов. Но какой смысл такой "автомат", выращивать в индоре если за те же 90..100 дней можно вырастить фотик в режиме 12.12 от семени. ИМХО эти новые растения уже не автоматы, т.к. по срокам ближе к фотикам. Ну это уже диалектика, потому что джек херрер сам по себе и семейство хейз это очень уважаемые линейки, поэтому, наверное, стоит пробовать. Просто раздражают накладки в описании типа от официального представителя, т.к. лично для меня профессионализм определяется отношением к мелочам! ИМХО.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Крестят все подряд получают не пойми что и выдают это за инновации. Вот просто вопрос нахрена у автоцветущего сорта указывать продолжительность цветения 85..90 дней, ни хрена ведь непонятно, цветение указывают у фотопериодных сортов, что означает - вегу можешь дать сколько угодно, а цвет такое-то время по паспорту составляет - для фотика это логично. Для автомата нужно писать срок от семени до харвеста, а не сколько он цветет. И тут опять вопрос 85..90 дней это полный цикл или это без учета вегетативной стадии. И это что непрофессионализм сид-банка или накладки перевода? Ну ладно допустим в ауте, он в средних широтах должен вызреть в отличии от фотопериодных сортов. Но какой смысл такой "автомат", выращивать в индоре если за те же 90..100 дней можно вырастить фотик в режиме 12.12 от семени. ИМХО эти новые растения уже не автоматы, т.к. по срокам ближе к фотикам. Ну это уже диалектика, потому что джек херрер сам по себе и семейство хейз это очень уважаемые линейки, поэтому, наверное, стоит пробовать. Просто раздражают накладки в описании типа от официального представителя, т.к. лично для меня профессионализм определяется отношением к мелочам! ИМХО.

плевать на писанину главное качество )

есть орехи хейза этого проверим посмотрим

мне кажеться будет дней 100 стоять в лучшем случае)))

 

если он реально такой гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плевать на писанину главное качество )

есть орехи хейза этого проверим посмотрим

мне кажеться будет дней 100 стоять в лучшем случае)))

 

если он реально такой гигант

горыныч в чем то прав.от семечкии до харва срок указ надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Новые автики пошли от 85-90 дней (от орешка до харва),ЭТО уже автиками и назвать то трудно (урожайность,сила +++++). Есть только одно,НО: 90дней света 18/6,а то и 20/4 когда фотик большее время 12/12. Тут надо сравнивать (чем и займусь в ближайшее время))))) а потом выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Такие автоцветы в ауте короли бала )

знают для кого делают

в индоре надо гровить фотики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие автоцветы в ауте короли бала )

знают для кого делают

в индоре надо гровить фотики !

Тут разные моменты могут быть. У меня (например) нет возможности для создания полноценной темноты, выращиваю не в боксе. (Люблю это хобби но финансы поют романсы) А фотикам темнота, одно из главных условий на цветении. Поэтому приходится растить автоцветы индор.

 

Новые автики пошли от 85-90 дней (от орешка до харва),ЭТО уже автиками и назвать то трудно (урожайность,сила +++++). Есть только одно,НО: 90дней света 18/6,а то и 20/4 когда фотик большее время 12/12. Тут надо сравнивать (чем и займусь в ближайшее время))))) а потом выбирать.

Если растишь в боксе, то и выбирать нечего бро, однозначно фотики. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

шучу на подоконнике растишь ?)

 

Тут разные моменты могут быть. У меня (например) нет возможности для создания полноценной темноты, выращиваю не в боксе. (Люблю это хобби но финансы поют романсы) А фотикам темнота, одно из главных условий на цветении. Поэтому приходится растить автоцветы индор.

 

Если растишь в боксе, то и выбирать нечего бро, однозначно фотики. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шучу на подоконнике растишь ?)

Да, типа того :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, типа того :sm:

Я когда фотики вместе с автиками гровил,после 12ч света доставал Автики на окошко просто и все.муторно конечно,но зато экономия по свету хоть какая никакая....либо под эселки ставит после дната,как вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: это всё таки автоцветущий сорт или нет?

 

Название подскажет! Автоцветущий

 

Крестят все подряд получают не пойми что и выдают это за инновации. Вот просто вопрос нахрена у автоцветущего сорта указывать продолжительность цветения 85..90 дней, ни хрена ведь непонятно, цветение указывают у фотопериодных сортов, что означает - вегу можешь дать сколько угодно, а цвет такое-то время по паспорту составляет - для фотика это логично. Для автомата нужно писать срок от семени до харвеста, а не сколько он цветет. И тут опять вопрос 85..90 дней это полный цикл или это без учета вегетативной стадии. И это что непрофессионализм сид-банка или накладки перевода? Ну ладно допустим в ауте, он в средних широтах должен вызреть в отличии от фотопериодных сортов. Но какой смысл такой "автомат", выращивать в индоре если за те же 90..100 дней можно вырастить фотик в режиме 12.12 от семени. ИМХО эти новые растения уже не автоматы, т.к. по срокам ближе к фотикам. Ну это уже диалектика, потому что джек херрер сам по себе и семейство хейз это очень уважаемые линейки, поэтому, наверное, стоит пробовать. Просто раздражают накладки в описании типа от официального представителя, т.к. лично для меня профессионализм определяется отношением к мелочам! ИМХО.

 

Период цветения для автоцветущий сортов - это всегда время от семени до харвеста. У автоцветущих нет вегетативной стадии как таковой. А автоматами они считаются благодаря автоцветущему гену, который позволяет цвести независимо от количества света и длины светового дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые автики пошли от 85-90 дней (от орешка до харва),ЭТО уже автиками и назвать то трудно (урожайность,сила +++++). Есть только одно,НО: 90дней света 18/6,а то и 20/4 когда фотик большее время 12/12. Тут надо сравнивать (чем и займусь в ближайшее время))))) а потом выбирать.

Вот соглашусь с автором, в режиме 20/4 печеньки фастбадовские поднял грам с ватта у меня с фотиков столько не стреляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Вега, у этого сорта? А то моему кусту уже 6 недель а он только пол показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот соглашусь с автором, в режиме 20/4 печеньки фастбадовские поднял грам с ватта у меня с фотиков столько не стреляло.

аналогичный результат с Блэк Берри от Фастов. Правда 18на6 Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Вега, у этого сорта? А то моему кусту уже 6 недель а он только пол показал.

 

В скором времени значит зацветет. Это норма, учитывая, что полный цикл 12-13 недель.

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у автиков веги нет.

вот собственное фотки(если не против),а то нету отзывов толковых по сорту

метод выращивания субстрат(40%кокос\40%земля\20%биогумус)

удобрения наши соли+наши стимы

свет 400 днат+флуоры осрам

щас 44 день от ореха,вчера начала пахнуть какими-то фруктами,штын стоит нехилый

post-62606-0-82563500-1484340933_thumb.jpeg

post-62606-0-75322300-1484340964_thumb.jpeg

post-62606-0-80140900-1484340980_thumb.jpeg

post-62606-0-50140100-1484340986_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у автиков веги нет.

вот собственное фотки(если не против),а то нету отзывов толковых по сорту

метод выращивания субстрат(40%кокос\40%земля\20%биогумус)

удобрения наши соли+наши стимы

свет 400 днат+флуоры осрам

щас 44 день от ореха,вчера начала пахнуть какими-то фруктами,штын стоит нехилый

post-62606-0-82563500-1484340933_thumb.jpeg

post-62606-0-75322300-1484340964_thumb.jpeg

post-62606-0-80140900-1484340980_thumb.jpeg

post-62606-0-50140100-1484340986_thumb.jpeg

 

Большое спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот маленький трип...

Сразу скажу что я не прикурен,даже очень неприкурен толлер 0

вчера сделав 3 напаса(про вкус промолчу,высушил на батарее,даже соки все еще не вышли),был приятно удивлен как меня забрало-я бы назвал улыбающая индюшка с элементами психодела...улыбка с лица не слазит,при этом кинчики заходят нормально,музон попробую в след. раз.При всем при этом психоделит нормально и уснуть можно(сон вообще получился психоделичный,как под кубами :breyk: ),думаю что на харвесте(нам еще по паспорту чуть меньше 45 дней(90 дней)) буду приятно удивлен,посмотрим что будет на харвесте :re3:

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот маленький трип...

Сразу скажу что я не прикурен,даже очень неприкурен толлер 0

вчера сделав 3 напаса(про вкус промолчу,высушил на батарее,даже соки все еще не вышли),был приятно удивлен как меня забрало-я бы назвал улыбающая индюшка с элементами психодела...улыбка с лица не слазит,при этом кинчики заходят нормально,музон попробую в след. раз.При всем при этом психоделит нормально и уснуть можно(сон вообще получился психоделичный,как под кубами :breyk: ),думаю что на харвесте(нам еще по паспорту чуть меньше 45 дней(90 дней)) буду приятно удивлен,посмотрим что будет на харвесте :re3:

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у автиков веги нет.

вот собственное фотки(если не против),а то нету отзывов толковых по сорту

метод выращивания субстрат(40%кокос\40%земля\20%биогумус)

удобрения наши соли+наши стимы

свет 400 днат+флуоры осрам

щас 44 день от ореха,вчера начала пахнуть какими-то фруктами,штын стоит нехилый

post-62606-0-82563500-1484340933_thumb.jpeg

post-62606-0-75322300-1484340964_thumb.jpeg

post-62606-0-80140900-1484340980_thumb.jpeg

post-62606-0-50140100-1484340986_thumb.jpeg

как там твой haze к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх как заряжу его в аут дней так на 100 надеюсь ! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не меньше...

мне кажется там потенциала на 200-250 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!