Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Californian Snow

Рекомендуемые сообщения

Это самый необычный и дерзкий сорт, созданный нашими селекционерами. Californian Snow – это гибрид американской олдскульной Hot California и канадского рудералиса, который мы обнаружили в 2013. Он довольно стабилен и проявляет в основном сативный фенотип, несмотря на то, что гены индики в нем тоже присутствуют. Созревшее растение на пике цветения усыпано кристаллами, вот почему его назвали Californian Snow. Шишки выглядят как заснеженные вершины гор, возвышающихся над калифорнийской долиной. Тебе определенно захочется скатиться с центральной колы на доске. Бро, это супер!

Вкус:

Это сорт сладок, как лакомый кусочек торта, вызывающий целый спектр вкусовых ощущений с горьковатым послевкусием и лаймовыми нотками. Настоящий яблочный пирог со сливками!

Эффект:

Эффект длится всего пол часа и напоминает скоростной спуск на борде, быстрый и мимолетный, но незабываемый. Он мгновенно воздействует, сбивая с ног и оставляя конфетное облако в голове. Рай для тех, кто хочет увидеть снег.

Выращивание:

При режиме 18/6 за 8 недель можно добиться отличных результатов. Сорт неприхотлив и на все хорошо реагирует. Это выгодное вложение принесет вам около 250 г с растения. Редко, когда рост Californian Snow превышает 130 см, в среднем остается на отметке 80 см. Сорт подходит для индора и для аута, но мы все же рекомендуем выращивание под лампой. Мы создали эту разновидность для гроверов, проживающих в регионах с холодным климатом и коротким летом. Если это про тебя, то сможешь курить его всю раннюю зиму. А в солнечном месте типа Калифорнии можно снимать по 4 урожая за сезон. С четвертой недели цветения растения начинают источать цитрусовый аромат, поэтому следует обзавестись угольным фильтром.

Это достойное сочетание проверенных временем разновидностей, которое может применяться и в терапевтических целях для борьбы со стрессом и тревожными состояниями.

 

Характеристики:

Вкус: яблочный, коричный

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преимущественно сатива

Генетика: USA, Californian autoflowering

Период цветения: 8 недель от семени

Урожайность: 400-550г/м2; 50-250 г/куст

Высота: 80 - 130 см

ТГК: высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-32050000-1448524029_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный сорт, решил попробовать его впервые, ребят, по больше бы подобных сортов, эта красавица ещё не выросла, фотографии выложу после завершения, главное в этом сорте то, что он полностью развивается и ветвится как фотопериод, хотя это автоцвет, замечательная генетика мне досталась в этот раз, а вот ваш же LSD-25 во второй раз меня разачаровал((( Получился жуткий мутант, первый куст я выкладывал в соответствующей ветке форума, это была бомба, сейчас же.... Даже не знаю что получится в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный сорт, решил попробовать его впервые, ребят, по больше бы подобных сортов, эта красавица ещё не выросла, фотографии выложу после завершения, главное в этом сорте то, что он полностью развивается и ветвится как фотопериод, хотя это автоцвет, замечательная генетика мне досталась в этот раз, а вот ваш же LSD-25 во второй раз меня разачаровал((( Получился жуткий мутант, первый куст я выкладывал в соответствующей ветке форума, это была бомба, сейчас же.... Даже не знаю что получится в итоге...

 

Спасибо, что оставляете фидбэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный сорт, решил попробовать его впервые, ребят, по больше бы подобных сортов, эта красавица ещё не выросла, фотографии выложу после завершения, главное в этом сорте то, что он полностью развивается и ветвится как фотопериод, хотя это автоцвет, замечательная генетика мне досталась в этот раз, а вот ваш же LSD-25 во второй раз меня разачаровал((( Получился жуткий мутант, первый куст я выкладывал в соответствующей ветке форума, это была бомба, сейчас же.... Даже не знаю что получится в итоге...

Ну что, вырастил? Как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, вырастил? Как эффект?

 

Стоит ещё, процентов 40 где-то листьев начали желтеть, из-за генетики получился удлинённый по времени цветения автоцвет, но башни камень, 6 см пока-что самые крупные, куст получился по высоте - самые высокие ветки 70 см, а вот в ширину я его почти на весь бокс 120х120 раздвинул, получились размеры 100 на 90 см в ширину. Я его запорол малость.... он у меня недодоз определённых элементов словил 2х недельный примерно......(( Хотя по приборам было всё отлично...( Надо будет запасаться дополнительными добавками в виде Canna Mono MgO+Сера, Canna Mono Fe и Powder Feeding Ca. А эффект я пока не знаю))) Для меня это будет сюрприз, я его ещё не пробовал на этой стадии и не попробую пока все листья не пожелтеют)) Слухи утверждают, что если этот сорт передержать получится сативный эффект, когда его чуть-чуть попробовал, а это было оооочень давно, он действовал как индика, зависоны и кратковременное отключение от реальности. По запаху он у меня получился Лимонный с Металлическими нотами, напомнил по аромату Sensi Star от Paradise Seeds. Думаю недельки через полторы полностью отцветёт.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую попробовать вырастить этот сорт. зацепило описание эффекта полета мыслей и неприхотливости в плане ухода (буду растить в первый раз) на сайте семяныча. семена пришли, бокс готовлю. пожелайте удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось! 12 недель от прорастания и Снежуля закончил свой жизненный цикл.

Вот такой он у меня получился. Бокс 120х120. Эффект творческий, без стоуна, но индюшачее действие ощущается, плюс включаются сативный ноты на креатив и тд, очень необычный эффект воздействия, при этом очень сильный и долгоиграющий, часа на 3-4 хватит, сильно смолянистый сорт. Соцветия очень плотные, кто не запасся вентилятором тот возможно скажет привет плесени, размер такой получился на ДНаТ 600W со 150Лм/Вт.

 

post-86601-0-39648200-1463294037_thumb.jpg

post-86601-0-15042300-1463294040_thumb.jpg

post-86601-0-50239100-1463294044_thumb.jpg

post-86601-0-07752100-1463294047_thumb.jpg

 

Общее количество сфотографировал с литровой бутылкой удобрений. Сейчас процессе сушки, сколько выйдет пока не знаю.

 

post-86601-0-79358200-1463294049_thumb.jpg

post-86601-0-06191600-1463294052_thumb.jpg

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую попробовать вырастить этот сорт. зацепило описание эффекта полета мыслей и неприхотливости в плане ухода (буду растить в первый раз) на сайте семяныча. семена пришли, бокс готовлю. пожелайте удачи)

 

Самое зеленой вам удачи! Ждем отчета об успехах ;)

 

Наконец-то свершилось! 12 недель от прорастания и Снежуля закончил свой жизненный цикл.

Вот такой он у меня получился. Бокс 120х120. Эффект творческий, без стоуна, но индюшачее действие ощущается, плюс включаются сативный ноты на креатив и тд, очень необычный эффект воздействия, при этом очень сильный и долгоиграющий, часа на 3-4 хватит, сильно смолянистый сорт. Соцветия очень плотные, кто не запасся вентилятором тот возможно скажет привет плесени, размер такой получился на ДНаТ 600W со 150Лм/Вт.

 

post-86601-0-39648200-1463294037_thumb.jpg

post-86601-0-15042300-1463294040_thumb.jpg

post-86601-0-50239100-1463294044_thumb.jpg

post-86601-0-07752100-1463294047_thumb.jpg

 

Общее количество сфотографировал с литровой бутылкой удобрений. Сейчас процессе сушки, сколько выйдет пока не знаю.

 

post-86601-0-79358200-1463294049_thumb.jpg

post-86601-0-06191600-1463294052_thumb.jpg

 

Замечательнейший куст у вас получился! Ловите респект :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое зеленой вам удачи! Ждем отчета об успехах ;)

 

 

 

Замечательнейший куст у вас получился! Ловите респект :hi2:

 

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось! 12 недель от прорастания и Снежуля закончил свой жизненный цикл.

Вот такой он у меня получился. Бокс 120х120. Эффект творческий, без стоуна, но индюшачее действие ощущается, плюс включаются сативный ноты на креатив и тд, очень необычный эффект воздействия, при этом очень сильный и долгоиграющий, часа на 3-4 хватит, сильно смолянистый сорт. Соцветия очень плотные, кто не запасся вентилятором тот возможно скажет привет плесени, размер такой получился на ДНаТ 600W со 150Лм/Вт.

 

Отличный результат! :thum: Заявлено же 8 недель, почему 12?) Как ты их подвязываешь, расскажи свой метод выращивания? :smile: Очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось! 12 недель от прорастания и Снежуля закончил свой жизненный цикл.

Вот такой он у меня получился. Бокс 120х120. Эффект творческий, без стоуна, но индюшачее действие ощущается, плюс включаются сативный ноты на креатив и тд, очень необычный эффект воздействия, при этом очень сильный и долгоиграющий, часа на 3-4 хватит, сильно смолянистый сорт. Соцветия очень плотные, кто не запасся вентилятором тот возможно скажет привет плесени, размер такой получился на ДНаТ 600W со 150Лм/Вт.

 

post-86601-0-39648200-1463294037_thumb.jpg

post-86601-0-15042300-1463294040_thumb.jpg

post-86601-0-50239100-1463294044_thumb.jpg

post-86601-0-07752100-1463294047_thumb.jpg

 

Общее количество сфотографировал с литровой бутылкой удобрений. Сейчас процессе сушки, сколько выйдет пока не знаю.

 

post-86601-0-79358200-1463294049_thumb.jpg

post-86601-0-06191600-1463294052_thumb.jpg

с харвестом! Куст бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

бро, ну как, высохло уже? Вес интересен очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с харвестом! Куст бомба.

 

Благодарю.

 

бро, ну как, высохло уже? Вес интересен очень...

 

Получилось 291 по весам + 8-12 неучтёнки, чуть-чуть под конец, пред срубанием пробовал, да пока не досохло наведовался к запасам :JC_spliff::kutyashie-101: Итого, грубо говоря снова 300, как и с LSD-25 в прошлый раз.

 

Отличный результат! :thum: Заявлено же 8 недель, почему 12?) Как ты их подвязываешь, расскажи свой метод выращивания? :smile: Очень круто!

 

Потому что куст сам так захотел :ny_icon_old::JC_spliff: Подвязываю по обычному к горшку, если начинают падать под собственной тяжестью, подвязываю к потолку бокса как то так :kutyashie-101:

 

post-86601-0-50814100-1461265298_thumb.jpg

 

А выращиваю на Земле Роза+Лимон в горшке 15 л, с таким набором.

 

post-86601-0-41986500-1456401801_thumb.jpg

 

На Лампе Lucalox 600W.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили периодически баловать вас фоточками наших сортов! Начнем отсюда :wink2:

 

post-92319-0-31654300-1463734489_thumb.png

 

post-92319-0-59117500-1463734495_thumb.png

 

post-92319-0-90280700-1463734553_thumb.jpg

 

post-92319-0-95956200-1463734554_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите про пол часа воздействия... Вы специально так написали или сами не знаете? ^_^ :wink2: Он обладает очень длительным эффектом при малом количестве, брат говорит, что ему грамма на 2-3 дня хватает :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите про пол часа воздействия... Вы специально так написали или сами не знаете? ^_^ :wink2: Он обладает очень длительным эффектом при малом количестве, брат говорит, что ему грамма на 2-3 дня хватает :JC_spliff:

 

Все мы разные с разной толерантностью. Эффект дело субъективное, а в описании можно говорить только об общих чертах. После 30 минут эффект идет на спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите про пол часа воздействия... Вы специально так написали или сами не знаете? ^_^ :wink2: Он обладает очень длительным эффектом при малом количестве, брат говорит, что ему грамма на 2-3 дня хватает :JC_spliff:

Обнадёжил :smile: знал бы, что пол часа, не взял бы :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посадил. Растёт пока ей три недели. Проблем никаких. в высоту уже 25 см пол показала дня три назад. Радует и пугает обилие боковых побегов ( девочка не одна в боксе, а по размерам площадь 80х60). Лист выглядит очень индично. Зря наверное в 15 литров посадил надо было не больше 10. Посмотрим что выйдет через недельку - может придётся гнуть. В целом, по развитию растишки на веге на 5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего сутки а мы в росте уже на 5 см подросли. это что так? на пик веги вышли ? Стоит ли опасаться безудержного "взрыва жизни" :sm:. Говорю же, беда вдвоем (третью - лимонку, если что уберу) тесновато будет походу.... Фото скину завтра.. Не растёт - беда... А растёт так радость.. :lol2: Но не такими же темпами... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото,сори за качество - фото на телефон.

post-85224-0-97051500-1466331734_thumb.jpg

post-85224-0-63263600-1466331743_thumb.jpg

post-85224-0-56529000-1466331756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посадил. Растёт пока ей три недели. Проблем никаких. в высоту уже 25 см пол показала дня три назад. Радует и пугает обилие боковых побегов ( девочка не одна в боксе, а по размерам площадь 80х60). Лист выглядит очень индично. Зря наверное в 15 литров посадил надо было не больше 10. Посмотрим что выйдет через недельку - может придётся гнуть. В целом, по развитию растишки на веге на 5+!

 

А в высоту как? Сейчас у вас там три растения? В таких условиях бы сетку SCROG поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посадил. Растёт пока ей три недели. Проблем никаких. в высоту уже 25 см пол показала дня три назад. Радует и пугает обилие боковых побегов ( девочка не одна в боксе, а по размерам площадь 80х60). Лист выглядит очень индично. Зря наверное в 15 литров посадил надо было не больше 10. Посмотрим что выйдет через недельку - может придётся гнуть. В целом, по развитию растишки на веге на 5+!

 

В таком горшке может и больше метра вымахать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком горшке может и больше метра вымахать )

да я почуял это ( кушает вообще по полной, да и растёт сильно, скоро полный предцвет,.верхние листья приобрели сативный вид), и мне, скрепя сердце, пришлось идти на вивисекцию центральной колы. как удивительно пережила очень легко не заметил стресса вообще - рост проходит хорошо не по дням а по часам. воюю с температурой... жара стоить жуть.

Ну да я сознательно решил проиграть в урожае, но выиграть жизнь другому сорту, который тоже хочу попробовать....

бокс не хочу увеличивать - нет надобности. А сетка давно готова просто рано еще - мне кажется она будет нужнее удерживать колы. а может и обойдусь. В любом случае сорт показывает себя просто великолепно! :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я почуял это ( кушает вообще по полной, да и растёт сильно, скоро полный предцвет,.верхние листья приобрели сативный вид), и мне, скрепя сердце, пришлось идти на вивисекцию центральной колы. как удивительно пережила очень легко не заметил стресса вообще - рост проходит хорошо не по дням а по часам. воюю с температурой... жара стоить жуть.

Ну да я сознательно решил проиграть в урожае, но выиграть жизнь другому сорту, который тоже хочу попробовать....

бокс не хочу увеличивать - нет надобности. А сетка давно готова просто рано еще - мне кажется она будет нужнее удерживать колы. а может и обойдусь. В любом случае сорт показывает себя просто великолепно! :hi2: .

 

С удовольствием посмотрим, что из этого получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cali

post-113576-0-36617400-1497036492_thumb.jpg

Изменено пользователем Niggaдяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте как реагирует Californian Snow на пониженгие температуры?хочу посадить в конце июня в ауте.В августе у нас уже  по ночам температура может опускатся ниже +10 ,проживаю в Красноярске.Успеет ли он вызреть?

Изменено пользователем АИЧ84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте как реагирует Californian Snow на пониженгие температуры?хочу посадить в конце июня в ауте.В августе у нас уже  по ночам температура может опускатся ниже +10 ,проживаю в Красноярске.Успеет ли он вызреть?

 

Здравствуйте, большинство сортов стрессует при температурах ниже 10 и тормозит в развитии. И если у фотиков есть время оклематься после стресса, то у автиков нет, ввиду их короткого жизненного цикла.

 

cali

 

Красивая!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня :hello: Так сказать промежуточный отчет, две семки - две девчули :sm: обеим 44 дня от проростания и посадки в мешок. Оба кустика идентичны, как близняшки, метр высота и 75-80 диаметр. Пол показали на 24-25 день, а вот зацвели с разницей в 5 дней между собой. В данный момент "разгон" цветения, так что в 8 недель стопудов не уложимся :wink2: По мне, так только положительные эмоции, не щипал, не пробовал пока :JC_spliff:

gallery_78303_2421_1211510.jpg

 

gallery_78303_2421_1991309.jpg

 

gallery_78303_2421_420873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня :hello:   Так сказать промежуточный отчет, две семки - две девчули :sm:  обеим 44 дня от проростания и посадки в мешок. Оба кустика идентичны, как близняшки, метр высота и 75-80 диаметр. Пол показали на 24-25 день, а вот зацвели с разницей в 5 дней между собой. В данный момент "разгон" цветения, так что в 8 недель стопудов не уложимся :wink2:  По мне, так только положительные эмоции, не щипал, не пробовал пока :JC_spliff:

gallery_78303_2421_1211510.jpg

 

gallery_78303_2421_1991309.jpg

 

gallery_78303_2421_420873.jpg

 

Всего вам хорошего и увесистого итога!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!