Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

5 причин выбрать дух Атлантического океана

Рекомендуемые сообщения

Где-то вдали от мирских сует слышится бархатный шелест прибоя, цикличность разбивающихся о берег волн чарует и гипнотизирует, океанский бриз кидается песчинками, а солнечные зайцы игриво поблескивают в отражении воды. Здесь только безмятежность и абсолютный релакс...

 

spain2010_img_8471.jpg

 

Полезайте на борт! Капитан сегодняшнего судна старый морской волк Dinafem, сорта которого, как и сама Испания, пропитаны самым что ни на есть океанским духом свободы.

 

ava761e5f9646dcf9ecaa.jpg

 

Держим курс навстречу глубинам бездны, чтобы посмотреть на самые красивые оттенки синего и фиолетового, которые нашли свое отражение в генетике Blue Hash, растения которого окрашиваются от ночного холодка. Кроме красоты, это чудесное растение с фруктово-ягодным ароматом демонстрирует океанскую мощь и стойкость, а на открытом воздухе превращается в настоящую стихию, устремляясь вверх и обрастая нехилым урожаем.

 

sun-over-ocean.jpg

 

Над испанской Атлантикой жарит огненный шар. Встречайте его солнечное дитя с жизнерадостной генетикой и диковинным совсем не европейским вкусом - Dinamex.  В его создании поучаствовали Cali Sour, потомок California Orange, Sour Diesel и мексиканской сативы, и легендарный OG Kush. Dinamex сочетает в себе все их лучшие свойства, предлагая непривычную кисло-сладкую гамму вкусов и отличающийся своей чистотой и продолжительностью эффект.

 

more-palma-kokteyl-trubochka.jpg

 

После солнечных ванн неплохо бы освежиться коктейлем из свежей клубнички. В меню сегодня свежий бодрый ягодный и невероятно популярный Original Strawberry Cough. Чуете его сладкий нежный аромат? Один глоток подкидывает вверх, а затем мягко-мягко пьянит.

 

%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BA.jpg

 

Впереди уже виднеется земля! Так устроим же пикничок на берегу честь завершения нашего маленького круиза! Непременно с лучшими испанскими винами и сырами. Первый Cheese Autoflowering не утаишь в корзинке с фруктами, настолько он вонюч, но при этом крут. Недаром он успел несколько раз прославиться на High Times Cannabis Cup  и войти в 10-ку лучших сортов по версии амстердамских кофешопов.

 

1_90.jpg

 

Его генетика в сочетании с почетной вдовушкой произвели на свет сорт белого сыра White Cheese Autoflowering с интенсивным вкусом. Идеальный гибрид, сочетающий в себе узнаваемый вкус и аромат с мощью и производительностью White Widow.

 

Насытившись вдоволь духом Атлантики, можно отправляться за покупками, способными этот дух поддержать. Куда? К ним:

 

1.jpg 2.jpg 3.gif 3.jpg

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%

6(1).jpg    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы фото шишек, кустов показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы фото шишек, кустов показали

 

Мы теперь не палимся :( Простите! А фотки самих сортов можно посмотреть по ссылкам с названиями. Там же и более подробное описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Мы теперь не палимся sad.png

ph34r.pnglol.gif не поможет.... Мне полгода назад письмо (повестка) из наркодиспансера пришло. Звоню туда:

Я:Здравствуйте. Я к вам с вопросом, письмо повестка отвас пришла с просьбой явитья. Хотелось узнать, Зачем?

Оно: Здравствуйте, Представьтесь пожалуйста!

Я: Девушка, как я могу представиться?, если представлюсь, То полюбому, к вам ехать. Скажите зачем?

Оно: Дело ваше, Просто так вас не вызовут. Значит были проблемы с законом и наркотиками.

Я: Девушка, говорю, мне под сорокет, двое детей,итд. итп.Мне говорю делать нех**, как ехать в другой конец города и ссать вам в банку Бл**ь, чтоб вы убедились, что я чист. По делу 15летней давности.

Надо отдать ей должное))) Молча выслушила. И сказала!

Оно: Молодой человек, Запомните: ГОСУДАРСТВО НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ, РАЗ СВЕТАНУЛСЯ- ЭТО НАВСЕГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ph34r.pnglol.gif не поможет.... Мне полгода назад письмо (повестка) из наркодиспансера пришло. Звоню туда:

Я:Здравствуйте. Я к вам с вопросом, письмо повестка отвас пришла с просьбой явитья. Хотелось узнать, Зачем?

Оно: Здравствуйте, Представьтесь пожалуйста!

Я: Девушка, как я могу представиться?, если представлюсь, То полюбому, к вам ехать. Скажите зачем?

Оно: Дело ваше, Просто так вас не вызовут. Значит были проблемы с законом и наркотиками.

Я: Девушка, говорю, мне под сорокет, двое детей,итд. итп.Мне говорю делать нех**, как ехать в другой конец города и ссать вам в банку Бл**ь, чтоб вы убедились, что я чист. По делу 15летней давности.

Надо отдать ей должное))) Молча выслушила. И сказала!

Оно: Молодой человек, Запомните: ГОСУДАРСТВО НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ, РАЗ СВЕТАНУЛСЯ- ЭТО НАВСЕГДА.

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!