Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Super Lemon Haze Auto CBD

Рекомендуемые сообщения

Sativa - Indica – Ruderalis: 40 % - 20 % - 40 %

 

ТГК: 5-8% КБД: 5-8% Соотношение: 1:1

 

Генетика: Super Lemon Haze x Ruderalis x CBD

 

Тип семян: автофеменизированные

 

Эффект: Как и у Super Lemon Haze у сорта сложный сативный эффект, легкий физический «stone» с чистым церебральным «high». Мгновенное воздействие.

 

Цветение в индоре: 7 недель с урожайностью до 500 гр/м2. Зацветает при любом фотопериоде от 12 до 18 световых часов в сутки. Полный цикл - 9 недель.

 

Цветение в аутдоре: За 7 недель цвета производит до 70-80 гр/растение. Растения средней высоты (80-100 см) с хорошей ветвистостью. Цветет в любое время года при температуре выше 10° C.

 

РРЦ:

 

€ 37,00 (3 семени)

€ 52,00 (5 семян)

€ 85,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

post-70991-0-52590100-1459243340_thumb.jpg

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир ✌ вам ребята)) че то не густо информации может быть есть ссылка на репорт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир ✌ вам ребята)) че то не густо информации может быть есть ссылка на репорт?))

 

Сорт достаточно новый, да и CBD, к сожалению, пока еще большой популярностью здесь не пользуются.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт достаточно новый, да и CBD, к сожалению, пока еще большой популярностью здесь не пользуются.

Мало кто пробовал CBD сорта. Информации про них тоже очень мало. Стоят они почти в 2 раза дороже, а значит проверенных можно в 2 раза больше купить за эти деньги. Отсюда и нет популярности. Но всё в ваших руках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто пробовал CBD сорта. Информации про них тоже очень мало. Стоят они почти в 2 раза дороже, а значит проверенных можно в 2 раза больше купить за эти деньги. Отсюда и нет популярности. Но всё в ваших руках)))

 

Верно, они популярны там, где разрешено медицинское использование среди людей, страдающих различными недугами. Информационный поток уже налажен на Дзаги, очень много статей по терапевтическому применению в энциклопедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада что появилась медицинская версия этого сорта! Скорее всего будет первенцем во взращивании. По понятным женским причинам. Да и вообще, из-за восприимчивой от природы нервной системы - сложно расслабиться. От обычных сортов бывают сильнейшие неприятные симптомы, даже при единичном использовании. так что вся любовь и женское тепло - медицинской марихуане. Во имя облегчения.  :JC_spliff:

Будет замечательно, если окажется что с этого сорта можно ещё и готовить масло и карамельки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада что появилась медицинская версия этого сорта! Скорее всего будет первенцем во взращивании. По понятным женским причинам. Да и вообще, из-за восприимчивой от природы нервной системы - сложно расслабиться. От обычных сортов бывают сильнейшие неприятные симптомы, даже при единичном использовании. так что вся любовь и женское тепло - медицинской марихуане. Во имя облегчения.  :JC_spliff:

Будет замечательно, если окажется что с этого сорта можно ещё и готовить масло и карамельки)

 

Выбор отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Да тут нет отзыва. А вот у меня есть опыт,и с радостью поделюсь.Сорт неприхотливый, и на мои перепады температуры он почти не реагировал, стрессоустойчив и крепок. Пахнет очень приятно(ну а как же еще ;),немного пряно и сладко с ноткой цитруса. Отцветает относительно быстро.   По эффекту  : очень приятно успокаивает,поднимает настроение, доходит до щикотливого восторга. Под ним хорошо креативится, работается супер(если покурить совсем чуть чуть),ни раз приходили в голову супер идеи, которые потом воплотились в жизнь с пользой для предприятия!   Состояние которое вдохновляет,появляется желание развиваться, появляется хороший настрой,вера в лучшее.    Если покурить больше появляется приятное ощущение по телу,уносит в мечты,задумывает.

В целом очень классный сорт, эффект дает преимущества в восприятии и в то же время оставляет ясное мышление(важна дозировка)!    Спокойный восторг. Внутреннее состояние - Всё ОК-За*бок =)

А вообще всем советую использовать вапорайзеры(расход больше раза в 2-3 относительно бонга). Перешел на него и мой покур всегда приятен и ватного отходоса нет(я курю на средней температуре нагревания,но можно сделать и мясо). Легкие очистились.

Изменено пользователем Satisfaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Да тут нет отзыва. А вот у меня есть опыт,и с радостью поделюсь.Сорт неприхотливый, и на мои перепады температуры он почти не реагировал, стрессоустойчив и крепок. Пахнет очень приятно(ну а как же еще ;),немного пряно и сладко с ноткой цитруса. Отцветает относительно быстро.   По эффекту  : очень приятно успокаивает,поднимает настроение, доходит до щикотливого восторга. Под ним хорошо креативится, работается супер(если покурить совсем чуть чуть),ни раз приходили в голову супер идеи, которые потом воплотились в жизнь с пользой для предприятия!   Состояние которое вдохновляет,появляется желание развиваться, появляется хороший настрой,вера в лучшее.    Если покурить больше появляется приятное ощущение по телу,уносит в мечты,задумывает.

В целом очень классный сорт, эффект дает преимущества в восприятии и в то же время оставляет ясное мышление(важна дозировка)!    Спокойный восторг. Внутреннее состояние - Всё ОК-За*бок =)

А вообще всем советую использовать вапорайзеры(расход больше раза в 2-3 относительно бонга). Перешел на него и мой покур всегда приятен и ватного отходоса нет(я курю на средней температуре нагревания,но можно сделать и мясо). Легкие очистились.

 

Отличный отзыв, бро! И круто, что есть амбассадоры вэйпа и КБД!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Как амбассадор ( а кстати кто это?) вейпа и КБД хочу спросить. Можно ли без фильтра обойтись или не получится?

 

Ой! Да тут нет отзыва. А вот у меня есть опыт,и с радостью поделюсь.

а как с запахом при росте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как амбассадор ( а кстати кто это?) вейпа и КБД хочу спросить. Можно ли без фильтра обойтись или не получится?

 

 

а как с запахом при росте?

 

Фильтр - это вообще мастхэв, с такими законами без фильтра лучше ничего не растить. Вся конопля имеет сильный запах, есть некоторые разновидности, имеющие менее выраженный запах, но их крайне мало. И это точно не одна из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

5-я неделя не цветет, hz.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Вот вам мой краткий сказ.

Росла 2 месяца, не цвела, как я ее не уговаривал. Вымахало дерево под 2 метра. По совету более опытных друзей (спасибо вам ребята!) перевел я это чудо на 12/12. Зацвела слава Джа. 

Недельки через две решил, раз теперь это фотик можно попробовать и листьев. А почему бы и не попробовать листьев. Что за снобство такое, в конце концов, не пробовать листьев!. Высушил и покурил. 

По результату эксперимента был составлен список, с которым предлагаю всем ознакомится.

 

1. Для чего предназначен этот сорт:

Общение с людьми.

Занятия йогой, пилатесом,самбой-румбой-капоэйрой, 

Общение с животными

Общение с инопланетянами и их животными

Танцы под теплым дождем

Межгалактические путешествия

Посещение старых городов Европы

Вечеринки у озера в окружении дам в красивых платьях

Дегустация вин

Расследования запутанных дел в туманных болотах графства Сассекс, в клетчатой кепке и с французским бульдогом в помощниках.

Выуживание маринованного огурчика, упавшего с вашего гамбургера в декольте Анфисы Чеховой

Неплох будет тайский массаж

Написание  научных трудов об истории династии Шан в тени мандаринового дерева.

 

2. Чего категорически не стоит делать!

Брить задницу бешеного шакала тупой одноразовой бритвой фирмы Schick

 

Предполагаю, что после сбора урожая список будет существенно расширен и дополнен.

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам мой краткий сказ.

Росла 2 месяца, не цвела, как я ее не уговаривал. Вымахало дерево под 2 метра. По совету более опытных друзей (спасибо вам ребята!) перевел я это чудо на 12/12. Зацвела слава Джа. 

Недельки через две решил, раз теперь это фотик можно попробовать и листьев. А почему бы и не попробовать листьев. Что за снобство такое, в конце концов, не пробовать листьев!. Высушил и покурил. 

По результату эксперимента был составлен список, с которым предлагаю всем ознакомится.

 

1. Для чего предназначен этот сорт:

Общение с людьми.

Занятия йогой, пилатесом,самбой-румбой-капоэйрой, 

Общение с животными

Общение с инопланетянами и их животными

Танцы под теплым дождем

Межгалактические путешествия

Посещение старых городов Европы

Вечеринки у озера в окружении дам в красивых платьях

Дегустация вин

Расследования запутанных дел в туманных болотах графства Сассекс, в клетчатой кепке и с французским бульдогом в помощниках.

Выуживание маринованного огурчика, упавшего с вашего гамбургера в декольте Анфисы Чеховой

Неплох будет тайский массаж

Написание  научных трудов об истории династии Шан в тени мандаринового дерева.

 

2. Чего категорически не стоит делать!

Брить задницу бешеного шакала тупой одноразовой бритвой фирмы Schick

 

Предполагаю, что после сбора урожая список будет существенно расширен и дополнен.

 

Вот это жизнь у человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам мой краткий сказ.

:hi2: :lol:Юморист ты братец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!