Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SonyaContent

Critical

Рекомендуемые сообщения

Critical

 

Critical-_.jpg

 

Пол: Feminized

Гены: sativa/indica

Генетика: Big Bud x Skunk

Цветение: 46 - 54 Дней

Урожай: Средний

Высота: Низкий

ТГК: Высокий

КБД: Средний

Автоцветущий: Нет

 

Несомненно, самая лучшая черта Critical+ это его неповторимый вкус и аромат. Фруктовый запах очень заметный и яркий, и может стать проблемой, особенно в помещении. Настоятельно рекомендуем использование угольных фильтров. Внешне напоминает Сативу – долговязое, вытянутое растение с узкими листьями и длинными стеблями. Выраженное ветвение. Междоузлия узкие, боковых шишек достаточно много. Имеет смысл контролировать высоту кустов перед цветением, так как во время веги Critical+ заметно вытягивается. После перевода на 12-часовой световой режим сорт начинает показывать свою невероятную урожайность, которую можно увеличить ещё дальше путём использования SCROG. Зацветает всего за 45-50 дней.

 

Ждем ваши комментарии.

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прива, форумчане!

Скажите, как клонируется этот сорт? Без проблем или проблемный? Действительно ли описание соответсвует действительности? Решил я себе из одного саженца из семки сделать мамку.

До этого мамка у меня была iced widow от female seeds. Клонировалась невероятно легко. Элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал его автоцветущую версию....скажу одно эта х**ня меня и товарища сломила с ног....два наперстка с водного..и все п***ец..сначала чай пили а потом и ваще уснули на креслах...прям вообще не подетски присели))) удачи пробуй))) все получится...главное света сколько можешь и правильные поливы))) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал его автоцветущую версию....скажу одно эта х**ня меня и товарища сломила с ног....два наперстка с водного..и все п***ец..сначала чай пили а потом и ваще уснули на креслах...прям вообще не подетски присели))) удачи пробуй))) все получится...главное света сколько можешь и правильные поливы))) :ny_icon_old:

Спасибо, бро!

Я и автоцветущую версию тоже высадил. Но все-таки интересует фото версия и её клонирование.

А так да, буду пробовать, тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за автокритик+ кто скажет что?взял на аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За автик этого сорта могу сказать пока только, что он растет у меня очень кустистым. Прям пушистый, низенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!