Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
FlawlesssFinish

Trip report 6g Green Submarine Psilocibe Cubensis Ecuador

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие братья, понравилось мне писать!

Подготовка к трипу была основательно за 2 недели. Сплошной ЗОЖ, очистка организма,никаких сильных физический нагрузок, правильный сон, бег по утрам. Полет был назначен все собрано, а именно: Гуашь с холстом, цветные карандаши, пластилин небольшие колонки трапики и пледы, палатка. И вот выспавшиеся полные эмоций, заряженные позитивным солнцем ровно в 10 утра мы выдвинулись в место Х. Дошли без происшествий.Заварил себе настоянный чай из сухих грибных тел. Сидим ждем начинается внутренний тремор минут через 15, затем плааавный чууть заметный вход. Облака не просто стоят на местах а начинают парить как маленькие по своему живущие тучки в небе. Цвет неба стал меняться и мысли в голове стали идти немного не тем чередом.Смотря в глаза другим людям я видел как происходят связи в их голове я наконец то понял откуда выстраивается человеческая мысль. Я понял откуда она берет начала и через какие цепочки проходит чтобы попасть на уста. Но говорить было не надо все было понятно без слов. Я был как будто в счастливой невесомости. Я был подвешен как те тучки в небе. Я был супермозгом.

Ничего не могло нарушить моих планов. Удобно усевшись на траве я взял холст и начал рисовать. Боже мой! Что за импульс, который ведет мою руку, что это это не Я рисую. Рисует импульс. А кто же тогда я куда закинуло меня время. Кто я такой. Вот мое тело руки ноги, но это все физика, что за голос который говорит у меня в голове откуда он, а рука все рисует невозможные картины. И тут я понял что это за импульс. То была моя муза. На фоне играет Оливер Шанти миропонимание разлагается на слои вслед этой чудесной музыке. Я не выдерживаю и иду. Просто иду. Нахожу большой камень возле опушки. Дотрагиваюсь до него и чувствую энергию, холодную и тяжелую.Плохая энергетика. Иду дальше кусок добра под левым боком все больше, из слез начинают падать водопады . Передо мной самый красивый вид.

Таких цветов я не видел никогда все сливается в единый водоворот и кажется что нет пути назад. Перед глазами начинают виднеться фракталы и уносить меня наверх к облакам.

Я закрываю глаза и ложусь на эту пышную девственную траву и чувствую как энергетика всего мира сходиться воедино, во мне. Я стал частью круговорота всего что происходит. Я отвечаю за каждую летящую звезду за гравитацию на земле. Я начинаю парить над землей. После того как я облетел глубины своего сознания я открываю глаза и понимаю что многие вещи можно осмысливать немного иначе.Теперь я знаю новые пути решения многих проблем. Получен огромный урок. Прочитал книгу своего подсознания в, который были не книжные знания.

Изменено пользователем theshmeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так дорогие братья, понравилось мне писать!

Подготовка к трипу была основательно за 2 недели. Сплошной ЗОЖ, очистка организма,никаких сильных физический нагрузок, правильный сон, бег по утрам. Полет был назначен все собрано, а именно: Гуашь с холстом, цветные карандаши, пластилин небольшие колонки трапики и пледы, палатка. И вот выспавшиеся полные эмоций, заряженные позитивным солнцем ровно в 10 утра мы выдвинулись в место Х. Дошли без происшествий.Заварила себе настоянный чай из сухих грибных тел. Сидим ждем начинается внутренний тремор минут через 15, затем плааавный чууть заметный вход. Облака не просто стоят на местах а начинают парить как маленькие по своему живущие тучки в небе. Цвет неба стал меняться и мысли в голове стали идти немного не тем чередом.Смотря в глаза другим людям я видел как происходят связи в их голове я наконец то понял откуда выстраивается человеческая мысль. Я понял откуда она берет начала и через какие цепочки проходит чтобы попасть на уста. Но говорить было не надо все было понятно без слов. Я был как будто в счастливой невесомости. Я был подвешен как те тучки в небе. Я был супермозгом.

Ничего не могло нарушить моих планов. Удобно усевшись на траве я взял холст и начал рисовать. Боже мой! Что за импульс, который ведет мою руку, что это это не Я рисую. Рисует импульс. А кто же тогда я куда закинуло меня время. Кто я такой. Вот мое тело руки ноги, но это все физика, что за голос который говорит у меня в голове откуда он, а рука все рисует невозможные картины. И тут я понял что это за импульс. То была моя муза. На фоне играет Оливер Шанти миропонимание разлагается на слои вслед этой чудесной музыке. Я не выдерживаю и иду. Просто иду. Нахожу большой камень возле опушки. Дотрагиваюсь до него и чувствую энергию, холодную и тяжелую.Плохая энергетика. Иду дальше кусок добра под левым боком все больше, из слез начинают падать водопады . Передо мной самый красивый вид.

Таких цветов я не видел никогда все сливается в единый водоворот и кажется что нет пути назад. Перед глазами начинают виднеться фракталы и уносить меня наверх к облакам.

Я закрываю глаза и ложусь на эту пышную девственную траву и чувствую как энергетика всего мира сходиться воедино, во мне. Я стал частью круговорота всего что происходит. Я отвечаю за каждую летящую звезду за гравитацию на земле. Я начинаю парить над землей. После того как я облетел глубины своего сознания я открываю глаза и понимаю что многие вещи можно осмысливать немного иначе.Теперь я знаю новые пути решения многих проблем. Получен огромный урок. Прочитал книгу своего подсознания в, который были не книжные знания.

на субмарине брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очканул чет

Я где то года 2 назад. Там еще сайта нормального не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то года 2 назад. Там еще сайта нормального не было

наделай принтов бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наделай принтов бро)

Да я теперь только теоретик-историк. :sm: Но вроде PC Pink Buffalo где то лежал. В лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!