Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
zz12

осознание сознания

Рекомендуемые сообщения

что - грибы

сидбанк - мать природа

post-94288-0-52595500-1462529103_thumb.jpg

Одним сентябрьским вечерком собрались мы с друзьями покушать собранных днём грибов,в тот год урожай на поле был великолепный,попадались кочки на которых можно было под 50 шт найти,в общем собрали в четвером около 500 шт,сходили в магазин затариться всякими вкусностями и приколюхами,и стали ждать вечера!Наступил долгожданный вечер мы съели по 30 шт в троём,один компаньён отказался,сославшись на какие-то срочные дела,в общем как нам показалось что он просто слился,тут у нас возник вопрос куда пойдём встречать приход,общим голосованием пришли к выводу что каменные стены это не самый лучший варик где ждать наступления нужного нам эффекта,решили пойти на угор поближе к матушке природе,рядом с угором находится среднея обще образовательная школа,время в пути у нас заняло примерно минут около 30,за это время грибы(босики как мы их называли) уже начали давать легенький эффект и тут начинается история,идём мы в общем в троём хи-хи ха-ха и всё в этом духе,на встречу нам идут 2 дамы,одна из них идёт в красном пальто и красных сапогах,идут слушают какую то попсятину и когда мы с ними поравнялись,друган нам заявляет вы говорит слышите что у неё в телефоне играет мы такие нет,а что?тот в ответ нам выдаёт (а я х**рю в красных сопогах,и всё у моей дырочки ништяк) нас разрывает дикая истерика весь оставшийся путь мы идём и жостко гогочем вспоминая эту песню! Добравшись до места мы обнаруживаем что в школе проходит дискотека (дети делают трали вали кто-то из нас ляпнул) мы садимся на лавочку и начинаем ждать основного пика прихода,самого жосткого в босиках,спустя какое то время я уже замечаю как асвальт,а именно трещины на нем начинают вырисовывать узоры,лавка под пятой точкой стала изгибаться и я начал терять равновесие,появилась жуткая тошнота,моё сознание расплывается и превращается в нечто,а потом заново стекается и принимает свою форму,в общем продолжалось это всё около минут 20-30,за это время пока наступал пик прихода и мы находились в подпространстве,в школу для обеспечения порядка приехали копы на 3 уазиках,когда нас слегка под отпустило мы заметили данных лиц и нас охватила жуткая паника,а паника это самый главный обломщик когда употре*ляешь босики,не опытный человек может конкретно загнаться и не получить того что они дают!!в общем мы с трудом принимаем решение что нам нужно срочно сваливать в укромное место по дальше от данных лиц,я кое как встаю,асвальт под ногами рисуется разными узорами,превратился в подобие реки с волнами на которой не возможно удержаться,кое как мы начали свой долгий путь на соседнею улицу,а идти до неё не более 100м,достигнув контрольной точки в прямом смысле,на корточках,так как паника сделала своё дело и нам как казалось что бы не спалиться нам нужно ползти,пик прихода уже прошел и наступила долгая 4 часовая стадия приколов,сознание полностью стало трезвым,мир вокруг меня расвёл,преобразился,краски стали более сочные,деревья были все в красочных узорах,листва на них превратилась в изумруды,я всем телом ощущал дыхание природы и как она со мной разговаривает,небо вокруг меня превратилось в форму сферы! и я чувствовал себя частью вселенной,что я маленький но винтик в огромном механизме,на лицах людей которые встречались нам было видно их ауру,если человек плохой то его лицо было корявым,страшным,голос был грубым и не приятным,а кто хороший тот светился,лицо было божественно,голос как музыка играл,создавая приятные слуховые вибрации!спустя 4 часа нас отпустило и мы просветлённые пошли по домам на боковую,после этого я не однократно употре*лял босики но такого больше не испытывал!!в данный момент их не употре*ляю уже более 2-3 лет,но данный день запомнился мне на всю оставшуеся жизнь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братка правильно ты подчеркнул чтг видишь людей хороший он или плохой.Я даже по губам читал что человек х**ню про когото п**дит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По молодости тоже, хавали. По началу прикольно, весело, а потом что-то не по кайфу стали такие приходы. Порою очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор красавчик, прикольно расписал :) только съели чё то совсем уж мало.

 

потом что-то не по кайфу стали такие приходы.

говнеца в голове накопил, вот и путешествия стали обломные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор красавчик, прикольно расписал :) только съели чё то совсем уж мало.

 

 

говнеца в голове накопил, вот и путешествия стали обломные :)

 

по 30 шт выносило всех кто пробывал,даже прожонных грибоедовых ,говорят что они у вас термоядерные!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм бро описал, всё точно) но действительно 30 маловато, я в первый раз 65 закинул трип был как в компьютерной игре, словами это не описать, лица у людей рассыпались на тысячи пикселей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял из своего опыта всё зависит от обстановки и морального настроя,самый лучший варик это есть на природе у костра,у речки и с хорошим моральным настроем!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял из своего опыта всё зависит от обстановки и морального настроя,самый лучший варик это есть на природе у костра,у речки и с хорошим моральным настроем!!!)

конечно это идеальная обстановка подальше от трезвых людей в своей компании :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Камазик

Салам пополам вот прочитал в полном обсаде :) в общем сидим мы в засаде :) приколю вам историю которая у меня была с другом как брат у меня в детстве был :) не суть было время они нас даже не цепляли до того их много было но как обычно середина сентября насобирали где то 300 грибов думали про вернуть это дело чаем (варили в кострюле ,по стаканам и чай с верху с сахором ) в общем сидим на кухне :) долго ждали 3-ого , не дождавшись решили пить ! Выпил кружку где то 70-75 грибов в сравнении :) друганя где то так же и чуть меньше пол литра осталось мне куда то было очень нужно ! И мы с друганей оттолкнулись - я по делам он дома ждать предков :) я с горем пополам свои дела сделал !!! А вот друганя потом прикалывал :) дак вот когда я ушел минут через 10 его стало крыть ! Один дома нужно еще на столе прибрать ( посуду стулья кастрюли ) дак вот в тот момент когда начал прибираться услышал что в замок дверной вставляют ключ (родители :) тот в панике кастрюлю с окна в одну сторону , грибы в марле в другую сторону ! И тот кругаль что остался ,через немогу в себя !!! Потом еще успел вроде в туалет сходить и покурить вроде на болконе после чего жестко накрыло :) и выход из комнаты был ограничен:) а все из за того что братику казалось что родители вот вот ворвутся в комнату и убьют его , а потом по мешкам и закапают !!! Я на тот момент если чесно не поверил ему :) но потом мы дружно смотрели получасовое последнее (предсмертное) видео г де он на кровати в одеяле и шопотом в камеру я такой то такой-то мои родители хотят.... !!!! Пол часа ржали держало его часов 10 почти после никого собирал друзьям но сам с месяц не ел :)

И это да не судите строго писал после водника свои воспоминания :))) всем мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Камазик

Меня к стате тогда так подубрало :) как бы объяснить в общем :) представьте магазин касса подходит моя очередь, молоденькая симпатичная девушка на кассе вдруг решила подпилить ноготь:) берет пилочку и не смотря на очередь начинает подпиливать я в это время в 3D пространстве как бы как будьто на клавиатуре начинаю набирать предложения и соответственно говорю все в слух милой кассирше :) что мол вот Кубой 0.5 мне плиз еще вин стон легкий попутно стараюсь узнать имя , телефон такой мощный поток информации :)) минуты 3 незатыкаясь :) ... А эта коза так эффектно повернулась , пилочку в сторону и и и ..... - что что О_о меня тогда порвало минутное замешательство 3d подсказки резко .. Лопнули как шарик и один дымок остался я в слезы даже кубай оставил и 50 р на кассе долго шел по улице как дурачек всем прохожим улыбаясь :)) мир всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!