Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Culex

Бэд-трип-репорт "Измена лютая"

Рекомендуемые сообщения

Euforia

DP

Одна из особенно запомнившихся мне измен случилась прошлым летом.

Прибыл я в отпуск в родной город V, куда предварительно выслал интересное количество нагровленных за последний цикл голов той самой Эйфории.

Выслал я это дело, получил по приезду, иду к корефану потре*лять-угощать. Пусть корефана зовут Алекс.

Пришёл я, значит, в холостяцкую квартиру Алекса, достал из кейса свой бонг, который тоже привёз с собой, заправил его ледком, водичкой - всё чики-пуки - на, говорю, Алекс, убирайся. Ну, Алекса долго уговаривать не надо - он сразу убрался целым колпачком. С непривычки (в городе V в 98% случаев курят хим-дым), да ещё и головы неплохие вышли, Алекса даже на корточки посадило.

Настал и мой черёд убираться. А я пару недель на попусках. Ну, я от жадности на обнулённый мозг выдуваю пару плотных колпаков и сажусь на пол. Сидим.

С полчаса посидели, Алекс встал, достал из холодильника самсу, разогрел и давай её точить. Точит и мне что-то увлечённо рассказывает, руками машет, крошки изо рта летят. Я смотрел на него, смотрел, потом как встану, как заору: "Алекс, выплюнь к чертям всё что у тебя во рту и не говори ни слова! БЫСТРО!!!!" Алекс смотрит на меня, выплёвывает в мусорку недожёванную самсу и молчит в ожидании объяснений.

А объяснял я в дальнейшем себе и Алексу этот странный порыв тем, что в моём мозгу яснейшим образом нарисовалась картина, как этот прожорливый и болтливый лось давится долбаной самсой, при этом давится конкретно, падает на пол, я, хоть и знаю, что и как делать, ничем не могу ему помочь, так как убит в хлам и даже двигаюсь с трудом. В моих ярких мыслях Алекс щёлкает ластами у себя в кухне, где остаюсь я, грязный бонг, гора травы на газете и 120-килограммовый труп. Такая перспектива мне не улыбалась. Алекс после моего объяснения сказал, что я йобнулся и не дал ему нормально доесть его второй полдник.

В моих изменах, я заметил, всегда самое страшное то, что я не могу придумать ни одного повода для того, чтоб это не произошло прямо сейчас.

Всем спасибо за внимание.

ДОБРЫХ покуров, пацантрэ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красаучек, бро! Не дал другу погибнуть, даже в перспективеtnp.gif . Шикарный трип))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!