Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kotelok

Первый опыт употре*ления листьев СД

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые читатели! По просьбе администрации, убрал все упоминания о действующем веществе в репорте. Однако, для понимания, от чего возможны такие эффекты, оставил маленькую подсказку в названии темы. Надеюсь на понимание и желаю приятного чтения :smile:

 

Совсем недавно я все-таки нашел время и силы попробовать сие чудесное растение (точнее, измельченные листья оного), примерно представляя, чего я от него хочу. Сидели втроем на берегу моря, были сильные волны и ярко светила луна. Подробно объяснив другу-ситтеру его обязанности, я приступил к строительству и забивке водника.

post-71757-0-99356700-1462626241_thumb.jpg

Скурил 3 забивки, каждую держал около 15 секунд. Что-то почувствовал уже после второй. Что-то поменялось. Сразу не мог понять. Сильная боль в висках, странные ощущения давления по всей голове. Вижу картинку такой же, какая была, но в других ипостасях. Временами волны складывались в причудливые узоры, и это был единственный пример зрительной галлюцинации с открытыми глазами.

 

Вскоре до меня дошло, что я не готов осознать зрительные картинки, так как обстановка оказалась не такой располагающей, как мне казалось. Волны были сильные, накатывались на берег с сильным шумом, от которого шли мурашки по коже, иногда по берегу проходили немногочисленные отдыхающие. Может быть, это плод моего воображения, но в тот момент я закрыл глаза и услышал голос, скорее женский, чем мужской. Поздоровался. Он согласился со мной, что для полного погружения нужно уединиться, и я принял решение так и сделать в ближайшем будущем. Больше глаза я не открывал и расслабился. Сразу же головная боль прошла, звуки обрели материальную форму. Мозг создавал иррациональные фигуры и предметы в такт волнам, я превратился в пассажира небольшого судна, которое плывет по морю.

 

Читал на форумах, как люди ощущали себя разными предметами. Осознал, что соединился с морем. Сидя на берегу, я одновременно бороздил просторы океана, погружался вглубь, поражался дивным формам подводной жизни. Меня качало на поверхности воды, как будто подо мной был надувной матрац, явственно ощущались его малейшие колебания и направление течения.

 

Я отделился от мира, но выхода из тела не было, хотя возможность была. Появился мужик в сияющих доспехах, послал мне зрительную картинку : если принять его предложение, мое “Я” сможет по специальному каналу выйти из телесной оболочки и познать новые высоты. Честно сказать, было страшно. Неизвестно, возможно ли будет вернуться назад. К такому готов я не был, поэтому ничего не получилось. Но появилась странная уверенность, что в следующий раз получится не только вылететь, но и полетать некоторое время и успешно вернуться назад, с новыми знаниями и опытом.

 

Ситтер осведомляется, живой ли я. Утвердительно и опрометчиво кивнув черепом, от чего едва не свалился в море, я побрел в дом. Там была музыка, спокойная и громкая. Schiller, в основном. Еще 10 минут мое тело лежит на кровати без движения, в то время как мысли и сознание на море. Интересный момент : я лежал на кровати, но явственно получал эйфорию от плавания по волнам на надувном матрасе.Чего видел, не запомнил. Это было несущественно. Сила действия в этот момент была сравнима с оччччень хорошими шишками.

 

Потом меня отпускает на уровень, где я могу встать, попить водички и лечь спать. На следующее утро я стал писать этот репорт. Подведя итог, я не получил полного ожидаемого эффекта, визуальное изменение окружающего мира отсутствовало. Но ощущения, испытанные мной с закрытыми глазами, позволяют представить, что сможет предложить экстракт и подготовиться к ним. Потребность в ситтере отпадает, он будет лишь мешать. В следующий раз будет экстракт, природа и водник.

 

Последней строкой выражаю благодарность всем, кто не поленился осилить вышеописанный трип-репорт, всем мир :kutyashie-101:

P.S. репорт опубликовал ранее на братском тематическом ресурсе (на случай, если будет проверка на уникальность :wink2: )

P.P.S. да, эффекты от листьев КАРДИНАЛЬНО отличаются от экстракта)

Изменено пользователем kotelok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ситтер поживает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ситтер поживает ?

Прекрасно, спасибо, что поинтересовался) Кстати, он тоже пробовал, но зацепило его, цитирую "как будто травки курнул". Как-нибудь познакомлю его с экстрактом :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять черенки, други?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять черенки, други?

если ты в волгоградской обл я могу тебе дать но у меня не черенки а рассада фемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты в волгоградской обл я могу тебе дать но у меня не черенки а рассада фемки

Спасибо, к сожалению нет. Я думал речь о Salvia Dilvinorum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять черенки, други?

Если Украина, то могу помочь, как раз новая партия укореняется :hi2:

чё за куйня не пойму о чём это он

 

аааа понял энтеогены

 

это запретный плод?

Подсказка в названии темы, дамы и господа :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Украина, то могу помочь, как раз новая партия укореняется :hi2:

 

Подсказка в названии темы, дамы и господа :kutyashie-101:

А может в России у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!