Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-98396-0-17896500-1463510337_thumb.png

 

103 гр. - рассчитан на 3 фотопериодичных растения  

172 гр. - рассчитан на 5 фотопериодичных растений  

240 гр. - рассчитан на 7 фотопериодичных растений  

 

Magic Crystals «Флора для грунта» - комплексное минеральное удобрение, предназначенное для удобрения растений в закрытом или открытом грунте, во время цветения.

 

Используется с 4 недели развития, обладает уникальным комплексом минеральных элементов, необходимых во время предцвета и цветения, отлично подходит для сортов с любым типом генетики.

 

Поставляется в виде 2х компонентного концентрированного порошка, перед применением требует подготовки.

 

Подготовка:

1. вскрыть упаковку, извлечь пакеты с компонентами (2 шт.);

2. содержимое пакетов высыпать в мерную ёмкость;

3. налить дистиллированной воды до отметки 295 мл. для 103 гр., 490 мл. для 172 гр. и 684 мл для 240 гр.;

4. тщательно перемешать;

5. готовый раствор хранить в плотно закрытой таре, в месте, недоступном для детей;

 

Применение: по 3 - 5 мл. готового раствора на 1 л. воды, в зависимости от стадии цветения.

Рекомендованная схема подкормки: 2 полива с применением удобрения, 1 полив чистой водой.

 

Состав концентрата N-P-K-Mg: 11 - 11 - 22 - 4

Состав готового удобрения N-P-K-Mg: 4,2 - 4 - 7,8 - 2

Микроэлементы: железо, марганец, молибден, цинк, медь, бор.

 

Внимание! Полученный раствор имеет высокую концентрацию, при хранении возможно выпадение осадка. Перед использованием раствор следует тщательно встряхнуть в течение 30-60 секунд.

 

Хранение концентрата до 3 лет, готового раствора не более 1 года.

 

Сделано в России.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ: Для наилучших результатов и предотвращения засаливания грунта при каждом поливе в дренаж должно вытекать примерно 20-30% от количества влитой воды или питательного раствора. Вытекшую в дренаж жидкость следует удалять из поддона, не допуская её впитывания обратно в грунт. Это обеспечивает правильное снабжение растений питательными элементами и позволяет избежать проблем с блокировкой или неблагоприятным соотношением веществ в грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) скоро тестить буду Ваши удобрения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для авто ботов пойдёт данное удобрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для авто ботов пойдёт данное удобрение?

 

Да удобрение подходит для автоцветущих сортов в полной мере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит . post-66070-0-77998700-1497294871_thumb.jpg Начинал на Plantators , закончил на Флора для грунта от Magic Crystals . Blue Queen .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать . Не плохо так забирает . Курил , то что на три недели раньше . Чем сейчас . Хороший банк , мне нравится . :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало Plantator , закончил Magic Crystals . Хорошие удобрения . post-66070-0-62020500-1498643809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехожу на флору. 29 дней от каски.Прёт дуром-был бы Днат 400....а так на 250post-126348-0-12637200-1499402502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурово ободрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурово ободрал...

Да уж)))Просто свет слабоват-250днат+led-growlamp80w-приходится дирбанить)))чтоб хоть всем макушкам хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! а не поделитесь,по сколько эту Флору разводить на литр? а то все по разному...кто каплями мерит а кто кубами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! а не поделитесь,по сколько эту Флору разводить на литр? а то все по разному...кто каплями мерит а кто кубами..

Готового раствора ои 2мл-до5 в зависимости от стадии роста и индивидуального восприятия растением удобряшки)))Я сейчас довёл до 5 кубов на литр.Желательно чередовать два полива "флорой"один водой.Юзаю недавно но пока невероятно впечетляет)))Через две недели на рипенчик посажу и буду пробу снимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!)))

В любом случае спасибо!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё подержал, а так вполне достойные растишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё подержал,  а так вполне достойные растишки!

Спасибо Бро!Я по Твоему совету догнал их до 90дней!post-126348-0-20620100-1506365705_thumb.jpgВот так Они выглядели на 80 дне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие растихи, но судя по обилию белых усов они еще могли бы постоять прилично и мяса набрать :) спешка при ловле блох хороша, но тут уж хозяин барин :) еще раз с харвестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так то и просто найти эти удобряхи!!!Я затарился Бразы!!!!))))

post-126348-0-27233100-1507040125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 дней.Справа автик "мазар"от Датч Пашн,слева фотик "Зелёный яд"от Свиит Сиидс.Кушают Флору для Грунта.И нехреного Себя чувствуют!)))

post-126348-0-16700800-1508660569_thumb.jpg

post-126348-0-37283800-1508660576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту одинаковые?

Да в один день проклюнулись!По паспорту-автомазар-80дней.Столько же у Green Poison (fast version).Вот "наломал дров"-теперь не знаю как их тянуть???)Братиш подскажи пожалуйста-тупанул я походу-автик с фотиком вместе поднимать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут либо у ыотика получится вега 2 месяца, либо автик под 12/12 карликом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут либо у ыотика получится вега 2 месяца, либо автик под 12/12 карликом будет.

Ну,положим,карликом уже не будет-упёрся в крышу бокса)))А если их обеих на 100 дней???

 

Просто фотик зацветает...

 

Уже...В субботу перейду на 12×12 и дам им 400 Днат.Можно я буду у Тебя консультироваться??)Всё покажу и расскажу!!!??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,положим,карликом уже не будет-упёрся в крышу бокса)))А если их обеих на 100 дней???

 

Просто фотик зацветает...

 

Уже...В субботу перейду на 12×12 и дам им 400 Днат.Можно я буду у Тебя консультироваться??)Всё покажу и расскажу!!!??)

Обещаю быть ненавязчивым!!!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 дня.Еле вытащил из бокса что бы поменять лампу.Больше доставать не буду(.Жалко "мазариху")

 

42 дня.Еле вытащил из бокса что бы поменять лампу.Больше доставать не буду(.Жалко "мазариху")

 

Мля долбаный телефон

post-126348-0-39193300-1509140123_thumb.jpg

post-126348-0-29005300-1509140172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазарка ништяк!

Удобры огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазарка ништяк!

Удобры огонь!

Удобры -Огонь Однозначно!!!Покупал весной под весенний индор-свет был слабоват и то наросло нехило.Сейчас осенний гров -моё ощущение- удобры стали ещё мощнее!!!Серьёзно!Я затарился нормально-но думаю пока "пипл не прохавал")))-надо ещё затариться!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобры -Огонь Однозначно!!!Покупал весной под весенний индор-свет был слабоват и то наросло нехило.Сейчас осенний гров -моё ощущение- удобры стали ещё мощнее!!!Серьёзно!Я затарился нормально-но думаю пока "пипл не прохавал")))-надо ещё затариться!!!)))

Здорова дружаня! Удобры и вправду огонес, я пользуюсь ими по твоему совету , растёт и пахнёт как на дрожжах )))) первый раз пользуюсь удобрениями вообще и теперь зависим от них! А по поводу затариться , верно подметил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова дружаня! Удобры и вправду огонес, я пользуюсь ими по твоему совету , растёт и пахнёт как на дрожжах ))))  первый раз пользуюсь удобрениями вообще и теперь зависим от них! А по поводу затариться , верно подметил !

Привет Братка!Рад что оказался полезен!Жирнючих шиш!

 

Мазарка ништяк!

Удобры огонь!

Привет Бро!Подскажи пожалуйста,есть у Мэджик Кристалс аналогии с Рипеном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!