Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Vepkho

Грузинский ураган

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сорт: Грузинский Ураган

 

СидБанк : Тухарики-Кайфарики

 

Все случилось год назад , мне было 18 , я был примерным,культурным и позитивным пацаном , как и сейчас , пробовал разное , самое любимое и безобидное для меня трава , но тогда я только начал познавать мир трипов. Я поехал в деревню к тёте и дяде , по соседству жили мои друзья , я сплю до 2 дня , а они просыпались в 7-9 утра . Открываю глаза , вижу как сосед стоит надо мной и так спрашивает :

-покурим?

Это было так нужно , так приятно было слышать это но посмотрев на часы я увидел где-то 7 утра.

Я конечно улыбнулся и кивнул - Да!

Он достал из кармана фольгу , в ней была замотана та самая божественная , ароматная красная визитка в зелёный рай.

Я протер глаза , глатнул холодной водички. Прикурил красный Мальборо и тут он прикурил наше чудо. Жадно вдыхнул 3-5 напасов , отдал мне. Я чувствовал себя крутым королём, начал вдыхать запретные плоды нашей удивительной природы и тут я начал кашлять , у меня перехватили дыхание , но я боролся с самим собой , пытался вытерпеть кашель, это была как моя миссия , ради которой я явился на планету землю , ахх планета земля ... Я ударил 3-5 напасов , передал соседу красавчику , на тот момент он был крачавчиком несмотря на его неровное но милое лицо , он повторил действия и передал мне , и тут он сказал мне :

-Смотри не переборщи

И улыбнулся. Он сказал это с таким голосовом в котором было спрятано - "мне не жалко, главное не Измени себе"

Я улыбнулся в ответ , со скромным лицом сделал жадный напас и посмотрев на соседа увидел взгляд - "все кидай ,только далеко от дома ".

Я привстал кинуть окурок как мой разум охватил тёплый ветерок эмоций,мыслей и вслед за ним пошло сердечко , оно стукало и говорило -" что со мной ?"

Моё зрение начало смешиваться с цветами ббудней , все началось плыть , я пытался повернуться к соседу и тут меня занесло в торнадо , я стоял на месте окаменёный и меня кружило , я как будто младенец кружашыйся без остановки и радуясь новому водяному пистолету , в меня выстрелил пистолет заряжоный мечтами , парил в себе самом , чувствовал лишь все больше и больше прихода , он не как не останавливался , этот приход мчатся как гонщик жаждующий победы , как мама ждёт сына , как полководец стремится к победе. Я не думал ни о чем , кроме всего, все мысли слились как волны в океане , как камень на каменной дробилке , как лебедь в стае . Мой сосед все ещё сидел и видимо чувствовал что то подобное , я хотел спросить у него - Что это ? Кто ты? Зачем ты якорь ешь? Он посмотрел на меня и в тот момент я понял что это были не мысли а всё было на яву , я говорил невнятные вещи , я любил всех, все , пытался разговаривать с воздухом , я чувствовал воздух , начал думать какой же прекрасный воздух,мы его не ценим . сосед взял зажикалку которую я подарил ему и произнёс :

-Как ты братишка ?

Я улыбнулся от чистого сердца , я не улыбался так никогда , это была широкая,искренняя улыбка передающая тепло и доверие .

Он сказал что пора идти . кивнул и показал как закинул кусок замотаной фольги в диван .

Я пытался что то сказать но тут я начал дрожать , боялся показать ему что я дрожу,мне плохо , но я не чувствовал боли, не чувствовал ничего . Я даже умер бы но умер довольным и с улыбкой.

Оставшись одним я упал на деван и пытался найти мобилу в которой клад музыки , музыки в которой слова , эмоции , музыка. Искал мобилу целую вечность , на тот момент целая вечность 5-10 минут , оказалось она у меня в кармане , но я не чувствовал.спестя "вечность" я включил первую попавшую музыку , если не ошибаюсь scorpions - still loving you. Я закрыл глаза , дрожал , и начал тонуть , я был как вата , мокрая тряпка воляющаяся на полу вогзала , возле которой ходили миллионы людей , а она волялась одна , дрожала , мечтала ,наслаждалась . спустя время я понял что дело плохо , так как я не мог шевелится , я плавал где то , летал в тёмном царстве одиночества. Я сказал себе - Вставай . Я дико хотел пить , как затерявшийся странник в пустыне без верблюда и фляжки . Зайти на кухню было не вариант так-как в ней были родственники , я начас искать чёрный ход на кухню , чтобы попить водицу , я ходил все дольше и дольше вокруг дома , ходил целую вечность , тыпался увидеть дверь к источнику драгоценной жидкости удаляющей жажду . В том время пока я делал наверное уже 30-ый круг вокруг дома , я все время думал собой всем , трудно описать этот прилив мыслей , я ходил как зомби , я был зомби , понял наконец то что двери нету я сел и прикурил сигарету , мечтая о чем то недоступном мне , спустя мгновенья я понял что не прикурил сигарету и так пригубивал её. Услышав моё имя я окаменел и с триповым взглядом (когда все смешывается) и тяжолыми глазами посмотрел на зовущего , это был мой дядя , я как будто попал в плен , все начало жать на меня , все потемнело , о подошёл и спросил :

-что так рано встал та ?

Его голос я слышал как эхо , как будто он звал меня с пятого этажа , как будто отделялся и приближался ко мне .

У меня заел язык , я высказал будто сонным голосом

-Жарко было , позвонили

Он назвал имя соседа и спросил что ему было нужно? Я ответил да так просто пришёл . увидел подозрительный взгляд и вскоре ухмылку дядя спросил

-Когда начал курить ?

Я побледнел , потерялся в лабиринте вариантов ответа , сразу выкинулось

-недавно

Он посмеялся и достал из кармана фольгу

Я заел , укрылся одеялом достоинства , меня схватило чувство гордости , наконец-то я стал взрослым , я буду дуть с союсьвенным дядей! Он достал трубку и засыпал туда кусок окамененной шишечки . подал мне и спросил зажигалку .

Я не знал что делать , я итак был сильно высокий , я чувствовал себя высоко . на пределе разума ,чувств. Но я не мог отказать , разочаровать надежды дяди , я не мог дать ему понять что я слаб для такого. Я сказал прикури! Засунул трубку в рот . затянулся , глубоко вдохнул и передал . так мы сделали два круга. На этот раз вкус был помягче , не так жгло горло . Посмотрев на дядю я начал сильно забавляься , спустя "вечность" я начал смеяться , я чувствовал себя как при просмотре любимой комедии в самом смешном моменте , и так всегда . дядя улыбался широко и кинул шутливый взгляд - а не обнаглел ли ты ? )

Я закрыл рот рукой , чувствовал как на лбе натянулись вены от смеха , положил голову на колени, удерживал живот , мысли обратно шли да шли , шли да шли , только на этот раз забавные , смешные , я чувствовал свободу как никогда в жизни , свободу духа . я смеялся без остановки , мысли пригали , в тот же момент я танул в себе , я таял , я таял как снеговик , я таял в себе и смеялся , капли меня расплывались в моих мыслях , я был в жарком краю.дяде нужно было идти , хотя я не помню как он ушёл , помню лишь как он в карман положил кусок фальши , это было приятный и знакомый момент. Я встал и начал бегать , разум очистился , будто мне сменили свежий мозг , я наконец вспомнил что рядом есть колодец , побежал к нему. Я начал пить воду , я чувствовал как она текла в моём горле как водопад , безконечный водопад.

Я посмотрел на небо и улыбался , радовался что я сущевствую , я бегал в лесу , чувствовал природу , начал придумывать новые песни , забыл о судорогах и быстром сердце , начал петь никогда не слыханые мотивы . спустя 2 часа таких милостей я добрался до дома , не чуточки не отошёл от травы , еффекты сменялись , добавлялись новые эмоции , мысли которые я пытался запомнить , идеи которые я пытался воплатить на яву. Я лёг на диван , достал подаренные шишки и хорошо спрятал , представил как обрадую друзей , как дам друзьям почувствовать то что чувствовал я сегодня. Я был в восторге , будто заного родился , включив рок сменяя на электронную музыку а потом на грустную я ещё долго волялся на деване , закурив сигарету , я вернулся в свои мечты ,тревоги , мысли и начал тонуть и таять!

Спасибо всем за внимание , надеюсь вы не потратили время зря читая все это) Надеюсь я донес хотябы часть того что я чувствовал.Я не знаю нации ,цвета,положения , ведь все мы люди , не важно кто ты, что тебе нравится ;)

С любовью и улыбкой , удачи Вам ,дорогие братья ))post-104627-0-74660300-1466621377_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал - вспомнил первый покур. ошибок дох..я, а так рад за тебя конечно.

За ошибки извиняюсь , с телефона писал , исправлю позже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу не привыкай курить каждый день зависимость имеет место быть и попуски очень тяжелы, особенно когда есть всегда, соблазн велик. и без попусков никак если курить постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет , но как не курнуть с друзьями когда есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!