Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Корней

Как распилили рыжую сатану

Рекомендуемые сообщения

Дело было в начале двухтысячных . Я и двое моих товарищей по школе ( без месяца выпускники)

Решили покурить травы . Как это полагалось скинулись общаком по 75р и Костик один из нас троих , договорился с нужным человеком о встрече . Сейчас смешно, может кто помнит раньше связывались при помощи пейджера . Звонишь оператору связи ,говоришь имя абонента и диктуешь сообщение .

Мы поехали на стрелку , помню был вечер, конец лета . Уехали в какой то незнакомый район . Передав "Костику" наши деньги остались покорно ждать .

Прошло с пол часа и вот перед глазами заветный коробок доверху набитый рыжей травой .

По закону покура мы тут же забили жирный косяк и распилили его на троих . Каждый затягивался как в последний раз , залерживал дыхание , приседал и многое многие другие суеверия , лишь бы вперло по взрослому .

Добив ракету мы двинулись в сторону дома . Первыми заржали парни . Они выдавливали из себя смех как бы с натяжкой . А я шел и думал: " какой дурак" Покурил петрушки за такие деньги а эти еще и смеются надо мной .

Но спустя пару минут пришла "РЫЖАЯ САТАНА"

Я иду через город ночью а ноги не слушаются, они как бы вязнут в асфальте. Пытаюсь посмотреть на Костю и спросить , что за хрень. А он перед глазами замирает набором кадров .

Эдакий коллаж из фотографий замерший в реальном времени .

Небо приобретает малиновый оттенок, неестественный словно в манку черники добавили .

И вот мы идем втроем. Я -человек луноход и две безудержно смеющихся гиены .

И так меня этот смех напугал . Ведь город спит и никого кроме нас на улице нет. А они смеются все громче и громче ...

Я пытаюсь их успокоить . Шепотом говорю - тииихо, нас менты услышал тссс , прекратите .

Но судя по их реакции я это говорил про себя ...

И вот спустя 4 часа этого завораживающего путешествия я стою у дверей и в связке ключей пытаюсь найти нужный мне ключ .

PS: больше рыжая сатана мне не попадалась , а знатоки говорили что это химка была (конопля вывареная в ацетоне ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: больше рыжая сатана мне не попадалась , а знатоки говорили что это химка была (конопля вывареная в ацетоне ).

химка не может быть рыжей,черная или темно-зеленая :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химка не может быть рыжей,черная или темно-зеленая :ny_icon_old:

пыль мыл хоть раз, чё черная или зелёная? :haha: ты наверное химку раз в жизни видел? юморист! и смола янтарная какая химка должна быть чёрная?)))

 

вот ни разу ещё глюки, за 15-16лет употребления не посещали и не видел чтоб кого-то посещали :hz:

Изменено пользователем Radga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело так накурился, иду короче с друганом.. и он говорит у меня брущатка в глазах располываеться.. и у меня тоже))

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химка не может быть рыжей,черная или темно-зеленая :ny_icon_old:

Ну Бог его знает, спорить не буду -рассказал как было . Раньше о спайсах и прочей гадости никто не знал .

 

пыль мыл хоть раз, чё черная или зелёная? :haha: ты наверное химку раз в жизни видел? юморист

 

вот ни разу ещё глюки, за 15-16лет употребления не посещали и не видел чтоб кого-то посещали :hz:

Один знакомый лет 48 рассказывал как похожее было после чуйки.

Он семечки ел . Сьедает семечку а кожурку перед собой выбрасывает . И эта летящая кожура у него перед глазами на много много застывающих кадров падала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бог его знает, спорить не буду -рассказал как было . Раньше о спайсах и прочей гадости никто не знал .

 

 

Один знакомый лет 48 рассказывал как похожее было после чуйки.

Он семечки ел . Сьедает семечку а кожурку перед собой выбрасывает . И эта летящая кожура у него перед глазами на много много застывающих кадров падала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химка не может быть рыжей,черная или темно-зеленая ny_icon_old.gif

не смеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один знакомый лет 48 рассказывал как похожее было после чуйки.

где-то слышал что в чуйке вообще сорняк почти не прущий, они там окна в какой-то деревне ручником говёным утепляют :hz: не помню где когда слышал :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если трава была рыжей, то это химарек.

я то же как то разок попал под химарь.

Ппц голвоа потом болела. вкуривало жестко =)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыль мыл хоть раз, чё черная или зелёная? :haha: ты наверное химку раз в жизни видел? юморист! и смола янтарная какая химка должна быть чёрная?)))

 

вот ни разу ещё глюки, за 15-16лет употребления не посещали и не видел чтоб кого-то посещали :hz:

а причем тут пыль или смола???где ты увидел от ТС'а слово пыль или смола?речь о махорке вроде как!да и особо много не курил ее так как химка это Г!в плане для организма,я не из тех "лиш бы перло"

 

не смеши.

и не пытался... Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут пыль или смола???где ты увидел от ТС'а слово пыль или смола?речь о махорке вроде как!

:smile: с пыли или соломы что смывают то? а махорка это бадыли с куста табака. смола намазанная на табак химка логично? так чё б ей рыжей говорю не быть бро? Изменено пользователем Radga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: с пыли или соломы что смывают то? а махорка это бадыли с куста табака. смола намазанная на табак химка логично? так чё б ей рыжей говорю не быть бро?

честно сказать по химарям не спец,но когда делали по молодости то она была черная либо темно-зеленая,а "махорка" имелось виду не табак а типо слэнговое название,шалва,сечка и т.д :smile: а про смолы с бутыля прокуренного или про какие ты смолы хз,то просто спиртом аптечным заливали все стекало поджигали потом чтоб выпарилось и с табаком мешали,но это не назову химкой никак :rolleyes: вообщем у всех разные рецепты так сказать но в основном с ацетоном вымачивали и т.д а где ацетон она полюбасом черная или темно-зеленая и у ТС'а по описанию шалушка была а не какие то там смолы или еще че Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в начале двухтысячных . Я и двое моих товарищей по школе ( без месяца выпускники)

Решили покурить травы . Как это полагалось скинулись общаком по 75р и Костик один из нас троих , договорился с нужным человеком о встрече . Сейчас смешно, может кто помнит раньше связывались при помощи пейджера . Звонишь оператору связи ,говоришь имя абонента и диктуешь сообщение .

Мы поехали на стрелку , помню был вечер, конец лета . Уехали в какой то незнакомый район . Передав "Костику" наши деньги остались покорно ждать .

Прошло с пол часа и вот перед глазами заветный коробок доверху набитый рыжей травой .

По закону покура мы тут же забили жирный косяк и распилили его на троих . Каждый затягивался как в последний раз , залерживал дыхание , приседал и многое многие другие суеверия , лишь бы вперло по взрослому .

Добив ракету мы двинулись в сторону дома . Первыми заржали парни . Они выдавливали из себя смех как бы с натяжкой . А я шел и думал: " какой дурак" Покурил петрушки за такие деньги а эти еще и смеются надо мной .

Но спустя пару минут пришла "РЫЖАЯ САТАНА"

Я иду через город ночью а ноги не слушаются, они как бы вязнут в асфальте. Пытаюсь посмотреть на Костю и спросить , что за хрень. А он перед глазами замирает набором кадров .

Эдакий коллаж из фотографий замерший в реальном времени .

Небо приобретает малиновый оттенок, неестественный словно в манку черники добавили .

И вот мы идем втроем. Я -человек луноход и две безудержно смеющихся гиены .

И так меня этот смех напугал . Ведь город спит и никого кроме нас на улице нет. А они смеются все громче и громче ...

Я пытаюсь их успокоить . Шепотом говорю - тииихо, нас менты услышал тссс , прекратите .

Но судя по их реакции я это говорил про себя ...

И вот спустя 4 часа этого завораживающего путешествия я стою у дверей и в связке ключей пытаюсь найти нужный мне ключ .

PS: больше рыжая сатана мне не попадалась , а знатоки говорили что это химка была (конопля вывареная в ацетоне ).

Не факт совсем что химка. Осенние сборы, плюс сушка в тюках в коробках - иной раз фрагментировалась травки типа чая.

И химка могла быть с таким выгоном растворителя, что не почуешь.

В мою скажем так молодость было много разного сена, но была афганка и чуйка - для элиты скажем так как правило преступного мира, ну и иногда нам пацанам перепадало. Так вот афганика была всегда рыжая. А уж, счто там было - ХЗ, но это были те единственные разы когда травка останавливала время и надрывало животы. А сено меня вообще не вставляло, плановые и его курили как сигареты, но мы тогда были типа спортцменами )

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЫжий или даже коричневый план и мне попадался в 2000-е года и даже раньше, как отличить химарь не знаю, Но по веткам и листьям это точно был не табак, впирало довольно таки хорошо. Единственно, что мне запомнилось это как я на веранде с одной затяжки носом клюнул :sm: меня накрыло после первого же напаса не успев выдахнуть.

PS это была не самая сильная дудка которую я пробовал.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЫжий или даже коричневый план и мне попадался в 2000-е года и даже раньше, как отличить химарь не знаю, Но по веткам и листьям это точно был не табак, впирало довольно таки хорошо. Единственно, что мне запомнилось это как я на веранде с одной затяжки носом клюнул :sm: меня накрыло после первого же напаса не успев выдахнуть.

PS это была не самая сильная дудка которую я пробовал.

да, было такое)))

носом с хапки не клевал, но убирало оч качественно!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ацетон она полюбасом черная или темно-зеленая

черная это грязь,отрава а не химка))) а зелёная это недозревшая(если дичка) хлорофил один, вобщем тоже говнецо

с рыжего вызревшего куста или пыли, норм янтарь выходит хоть спирт хоть растворитель или ацек :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ни разу ещё глюки, за 15-16лет употребления не посещали и не видел чтоб кого-то посещали :hz:

2.5 мокрого ВВ опустил и ловил глюки и бледного , подумал о кошках побежали кошки перед глазами, выключил вытяжку а она как будто дальше работает... А от Брюса ли так вобще картинка у меня по спирали улетала как будто далеко . такая жесть была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 мокрого ВВ опустил и ловил глюки и бледного , подумал о кошках побежали кошки перед глазами, выключил вытяжку а она как будто дальше работает... А от Брюса ли так вобще картинка у меня по спирали улетала как будто далеко . такая жесть была

Я уверен -все зависит от минталитета(прикурености). К любому плану прикуриваешся.... Попуск и опять прет! Это личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен -все зависит от минталитета(прикурености). К любому плану прикуриваешся.... Попуск и опять прет! Это личное мнение.

Ты полностью прав я курил на тот момент не больше 6 месяцев всего. Ну в общем раз 20 максимум) пионер кароче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен -все зависит от минталитета(прикурености). К любому плану прикуриваешся.... Попуск и опять прет! Это личное мнение.

дык если с первого раза так не прёт, попуск не поможет!! хотя вв еще не пробовал всё в планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то тоже такая рыжуха попадалась лет 20 назад, точно не химарь, мелкая сечка оранжевой рыжая.

С двух сиг в четверых убились крепко, двое блевали, остальные просто залипали на покадровом просмотре.

Грелись под зонтиком.

Задние фонари машин на дороге слились в 2 светящихся полосы.

А Дуся сидел с видом, типа прислушивается, а потом выдаёт такой -"Осторожно! Разобьёшь!" и запел танго там-пампампам- тарайру-райру-трампампампам!

Животы потом два дня болели, так орали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!