Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В четверг или пятницу я оплатил покупку в магазине указанном выше,посылка по сей момент не отправлена.Он лайн консультант общается так буд то я ему что то должен,а не он мне.Обиделся за фразу "Пидорастическое отношение" - а какое,пардоньте???я такого отношения не встречал еще не в одном он лайн сторе,ни в европе,ни у нас.У меня закончились все удобры,ВООООБЩЕ!!!!!

И через 2 дня при своевременной отправке я должен их уже получить,но нет,мне еще ждать хз сколько пока этот обиженый парень будет кормить меня обещаниями.

Да и как бы западло не сделали какое...Пишите заявку и в течении 40 дней будет рассмотрен запрос на возврат денег,получил я такой ответ)))

 

Дело не в том,что я так грубо ответил,а в том что я оплатил 4 дня назад.

 

Специально зашел в этот магазин,думал все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро кинули?а видно товара нет,вот и тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро кинули?а видно товара нет,вот и тянут.

да не понятно,может и кинули.Может быть и так,кстати.Но это п***ец,реально,неслыханная наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

хер се новости )

у них к тому еще ценик завышен трындец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что раньше-то запас не пополнил?

сам пропустил момент, а теперь пукан горит )))

 

от дзагишопа бы еще тут камент получить для объективности.

Изменено пользователем JSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вообще то покупатель всегда прав. Только наверное у нас может быть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то покупатель всегда прав. Только наверное у нас может быть наоборот.

у нас покупатель прав пока товар не оплатил, потом права кончаются, остаются обязанности. :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже попадал по такой теме по поводу заказа из инета , посылку ждал 5 дней пишу им оказалось что в другой город отправили , патом ещё 5 дней ждал пока прислали, так вот кто эти заказы принимает, ОБЕЗЬЯНА !!!! я пришёл лично к такому выводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был сторонником магазина ДзагиГроу, до этого коммента. У меня (внимание!) есть альтернатива их товарам, от канальников, дросселей и ламп, до альтернативных удобрений и прочего. В шаговой доступности.

 

Если магазин (не сайт!) ДзагиГроу хочет сохранить свою репутацию, вэлкам в эту ветку. Братке ПонтиюПилату: ты, в свою очередь, памяткуй, что ответ консультанта - это не ответ Магазина. Консультант может оказаться левым чуваком, для которого его зарплата (читай "брюхо") дороже отношения гроверов этого сайта.

 

Конкретно я пока все еще на стороне ДзагиГроу. В свое время они меня неплохо выручили - и не только покупкой, но и грамотными советами. Сэкономили мне не меньше 5 килорублей.

 

Братка Станнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Странно, я много чего у них заказывал, от копеешных до десятков тыс, все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там наверное правила есть на сайте "отправка товара после оплаты в течение N дней", если не успели бабки и назад думаю можно запросить без 40 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Сколько гроушопы ни мониторил, всегда оказывалось, что выгоднее всего в Гринмаркте. Вот возьмем к примеру ЭПРА Gavita 600 Digistar. Здесь она стоит больше 18000, а там 14290. Да еще постоянным клиентам скидка 10%. Вот и считайте: на одном ЭПРА экономия 6000 рублей. Кому то может мелочь, а мне вот приятно...

 

Кстати, если посылка на свой адрес делалась, теперь опущеный продавец может из мести слить мусорам... Тфу-тьфу, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

теперь опущеный продавец может из мести слить мусорам... Тфу-тьфу, конечно....

истину глаголишь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ногимск

Кстати, если посылка на свой адрес делалась, теперь опущеный продавец может из мести слить мусорам... Тфу-тьфу, конечно....

laugh.png может мамке позвонить, стукануть на сына гровераlol.giflol.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг или пятницу я оплатил покупку в магазине указанном выше,посылка по сей момент не отправлена.Он лайн консультант общается так буд то я ему что то должен,а не он мне.Обиделся за фразу "Пидорастическое отношение" - а какое,пардоньте???я такого отношения не встречал еще не в одном он лайн сторе,ни в европе,ни у нас.У меня закончились все удобры,ВООООБЩЕ!!!!!

И через 2 дня при своевременной отправке я должен их уже получить,но нет,мне еще ждать хз сколько пока этот обиженый парень будет кормить меня обещаниями.

Да и как бы западло не сделали какое...Пишите заявку и в течении 40 дней будет рассмотрен запрос на возврат денег,получил я такой ответ)))

 

Дело не в том,что я так грубо ответил,а в том что я оплатил 4 дня назад.

 

Специально зашел в этот магазин,думал все ровно.

 

Вы оплатили заказ ручным способом через прямой перевод на Яндекс. в Коментарии к опале не было указанно за какой заказ поступили средства, так же мы не получали информации в пятницу ни на почту, ни на телефон, ни в онлайн консультант, о том что вы делали перевод за свой заказ. В виду этого платеж был принят только в понедельник утром, в течении понедельника заказ был собран и выслан во вторник утром, сегодня.

Обиды нет просто с вами завершили диалог в виду его не конструктивности, вы сами усложняете нам работу, грубя в чат, заявляя что требуете вернуть деньги что наш сервис такой, этакий и тп, хотя нужно было просто дать 10 минут прояснить ситуацию, если вас не устраивает задержка вам бы вернули деньги. Процедура возврата денег у нас занимает до 40 дней по правилам, хотя обычно хватает и 3-5 дней.

Если вы так торопитесь и ждете вашего заказа об оплате надо было сообщить сразу же, мы бы провели заказ и выслали его в пятницу. Онлайн консультант всегда после выдачи реквизитов сообщает, о том что, не забудьте сообщить об оплате пожалуйста. Вы получали данное сообщение?

 

Бро кинули?а видно товара нет,вот и тянут.

Все остатки на сайте магазина актуальны, вы просто не сможете заказать того чего фактически нет.

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оплатили заказ ручным способом через прямой перевод на Яндекс. в Коментарии к опале не было указанно за какой заказ поступили средства, так же мы не получали информации в пятницу ни на почту, ни на телефон, ни в онлайн консультант, о том что вы делали перевод за свой заказ. В виду этого платеж был принят только в понедельник утром, в течении понедельника заказ был собран и выслан во вторник утром, сегодня.

Обиды нет просто с вами завершили диалог в виду его не конструктивности, вы сами усложняете нам работу, грубя в чат, заявляя что требуете вернуть деньги что наш сервис такой, этакий и тп, хотя нужно было просто дать 10 минут прояснить ситуацию, если вас не устраивает задержка вам бы вернули деньги. Процедура возврата денег у нас занимает до 40 дней по правилам, хотя обычно хватает и 3-5 дней.

Если вы так торопитесь и ждете вашего заказа об оплате надо было сообщить сразу же, мы бы провели заказ и выслали его в пятницу. Онлайн консультант всегда после выдачи реквизитов сообщает, о том что, не забудьте сообщить об оплате пожалуйста. Вы получали данное сообщение?

 

 

Все остатки на сайте магазина актуальны, вы просто не сможете заказать того чего фактически нет.

Я вас понял.Ну мне хватило этого раза,чтобы больше к вам не обращаться.Нет желания вступать с вами в диалог оправдывающий меня,либо же вас.

 

Хм... Сколько гроушопы ни мониторил, всегда оказывалось, что выгоднее всего в Гринмаркте. Вот возьмем к примеру ЭПРА Gavita 600 Digistar. Здесь она стоит больше 18000, а там 14290. Да еще постоянным клиентам скидка 10%. Вот и считайте: на одном ЭПРА экономия 6000 рублей. Кому то может мелочь, а мне вот приятно...

 

Кстати, если посылка на свой адрес делалась, теперь опущеный продавец может из мести слить мусорам... Тфу-тьфу, конечно....

Да,цены дорогие,но у меня покупка была не значительная,мне важнее было получить скорее посылку,а не экономить.А ЭПРА и прочее,я конечно там бы не покупал,в связи с дороговизной.Краснодарский мистер гроу,он лайн шоп,дешевле,в агродоме выбор мощный,но цены я не сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понял.Ну мне хватило этого раза,чтобы больше к вам не обращаться.Нет желания вступать с вами в диалог оправдывающий меня,либо же вас.

 

 

Да,цены дорогие,но у меня покупка была не значительная,мне важнее было получить скорее посылку,а не экономить.А ЭПРА и прочее,я конечно там бы не покупал,в связи с дороговизной.Краснодарский мистер гроу,он лайн шоп,дешевле,в агродоме выбор мощный,но цены я не сравнивал.

Простите если наше обслуживание вас не устроило, нам честно жаль что так вышло. Спасибо за отзыв, мы будет стараться работать лучше, будем более терпимы и вежливы. В случае вашего возвращение к нам как клиента сделаем вам разовую скидку на заказ 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите если наше обслуживание вас не устроило, нам честно жаль что так вышло. Спасибо за отзыв, мы будет стараться работать лучше, будем более терпимы и вежливы. В случае вашего возвращение к нам как клиента сделаем вам разовую скидку на заказ 10%

Хорошо,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

дзаги накосячил :no: явсегда думаю что другие магазы должны стремиться работать как дзаги! сервис и консультанты на 5+ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!