Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fantomass13

срочная помощь

Рекомендуемые сообщения

Пришли мусора дома не было звонят спрашивают когда приедешь, я через два дня они заходят и палят кусты оформляют и сейчас ждут меня. Что делать дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное хорошего адвоката искать и бабки.. Сочувствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понимаю сейчас что делать дома сто лежит и семь растет

 

Чтобы они остальные не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избавляться.. что делать еще.. выбрасывать вместе с горшками. Пока они в горшках, статья культивирование, если срезал (хоть даже несешь выбрасывать) уже хранение (в крупном размере как минимум).. высушат и ...

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом они пришли и откуда узнали, вот теперь думать надо зачем кому то рассказывать..... Потихому ростишь и все :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они около хаты участковый и следачка как дамой попасть и все выкинуть

 

У соседки пропала курица сказала что я он пришел дома нет праник на участок привез понятых и следачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они около хаты участковый и следачка как дамой попасть и все выкинуть

 

У соседки пропала курица сказала что я он пришел дома нет праник на участок привез понятых и следачку

Свяжись с родными по чужой трубе и попроси об этом. Пусть выбросят что возможно. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они около хаты участковый и следачка как дамой попасть и все выкинуть

 

У соседки пропала курица сказала что я он пришел дома нет праник на участок привез понятых и следачку

 

через балкон попасть или через родных, так чтоб не впускали их ишь еше наркоманы развелись ходят к молодым под видом ментов, а вдруг вы аферисты:))))Делай так, чтоб без палево все было...

 

Как они около хаты участковый и следачка как дамой попасть и все выкинуть

 

У соседки пропала курица сказала что я он пришел дома нет праник на участок привез понятых и следачку

 

либо жди вечера пока они уйдут и потихому все чикчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня частный дом. Они около участка я с семьей уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это участковый может проникнуть на участок если дома никого нет? Забора нет? Или калитка открыта всегда? Надо все держать под замком от случайного проникновения посторонних и подальше от глаз, тогда без постановления на обыск никто вламываться не будет. В твоем случае спасет одно, тебе надо незаметно проникнуть на участок и уничтожить все улики до того как их запротоколируют, как это сделать тебе виднее.

Изменено пользователем iddqdqween

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахуеть из за ебнутой курицы такая херня???? Жди вечера или приедь вечером, попроси отгул и бабке ту нах** послать смело, скак от всего избавишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бро..плохая ситуация! Погляди, может эта статья "Откройте, полиция! Что делать, если к вам постучались в дверь" поможет чем то???

 

Вот список случаев, когда полицейский может войти в квартиру против вашей воли:

 

1) для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;

2) для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;

3) для пресечения преступления;

4) для установления обстоятельств несчастного случая.

 

Статья 15. Вхождение (проникновение) в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории

 

В каких случаях мою квартиру могут обыскать?

 

Обыск в квартире проводится только на основании решения суда в рамках возбужденного уголовного дела. В исключительных случаях может быть постановление следователя. Во всех прочих случаях обыск незаконен.

 

Удачи тебе большой! Пусть тебя обойдет стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант подождать наступления ночи, ведь они не имеют права просто так вламываться на участок и проводить какие-то операвтивные мероприятия без ведома хозяев и без постановления на обыск (хотя может быть его оформят задним числом потом), лучше найди сейчас хорошего адвоката и уточни как лучше поступить.

Изменено пользователем iddqdqween

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно буду держать в курсе еду забирать адвоката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они около хаты участковый и следачка как дамой попасть и все выкинуть

 

У соседки пропала курица сказала что я он пришел дома нет праник на участок привез понятых и следачку

вообще странная херня. обыск только в рамках возбужденного УД бывает, за одну курицу никто не будет возбуждаться, ущерб не значительный.

если это был не обыск, а осмотр, то это другая песня, его и без постановы следака или суда можно производить. но тут УПК надо читать, можно ли его в отсутствие хозяина делать. если нет - то доказуха добыта незаконным путём и не может быть рассмотрена в суде.

за 7 растений если нет сухого веса найденного - штраф получишь до 4,5К или 15 суток максимум. административка без вариантов.

это не повод паниковать.

а соседке вместо курицы подари месяца через три красного петушка красивого. когда кипешь забудется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще странная херня. обыск только в рамках возбужденного УД бывает, за одну курицу никто не будет возбуждаться, ущерб не значительный.

если это был не обыск, а осмотр, то это другая песня, его и без постановы следака или суда можно производить. но тут УПК надо читать, можно ли его в отсутствие хозяина делать. если нет - то доказуха добыта незаконным путём и не может быть рассмотрена в суде.

за 7 растений если нет сухого веса найденного - штраф получишь до 4,5К или 15 суток максимум. административка без вариантов.

это не повод паниковать.

а соседке вместо курицы подари месяца через три красного петушка красивого. когда кипешь забудется :)

 

Ребят вы в России живете! упк, ук...все работает в одну сторону) Сотрудникам дай повод, они тебя закроют, даже если будут нарушены все нормы и регламенты...нет сухого веса?) ты серьезно?)) если надо будет план выполнить и не будет сильной массовой огласки (шумихи) они его прикроют по максималке.

Автору совет, который уже наверное не пригодится...заведи большую страшную собаку, раз уже в твою частную собственность так легко проникнуть...или установи видеонаблюдение (с этим хоть доказательственную базу можно сформировать). Но если конечно дело правда в курице, при условие что найдешь реально грамотного адвоката, может съедешь! Но я сомневаюсь!

В любом случае удачи тебе! Держи нас в курсе!

Изменено пользователем Donny26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Для начала надо спалить соседке хату.

 

Вобщем то всё просто, жди обвинения.

Сначала обвинение, а потом уже твои объяснения если ты их захочешь дать.

Пользуйся формулой-вам что то не так? подайте на меня в суд-

Суд будет, но статья не тяжёлая, а значит только условка.

 

Осмотр- это дело оперов а не следаков, а материалы полученные путём оперативных действий доказательствами не являются. Что б они стали доказательствами следак их должен получить законным путём и есть дофига шансов что так гиморится следак не будет и накосячит, а значит останется без доказательств.

 

Когда привлекут, т.е. на руках у тебя будет постановление о привлечении к ответственности

1.в качестве подозреваемого

2. обвиняемого,

ты заявляешь следаку что хочешь ознакомится со всеми материалами дела (оно же твоё)

пусть копии всех документов тебе на руки сделают.

Копии, это не ксерокопии, а ксеры на которых следак собственноручно напишет -копия-

Так ты ознакомишься с тем что на тебя нарыли куда роги свои поворачивают

а исходя из этого и будет строится твоя защита.

 

А пока что вместо объяснений выучи фразы

-вам отказано-

-вам отказано без объяснений-

-вам отказано без объяснений,это мое право-

-вам отказано без объяснегний,это моё право, а вы правоохраняйте это моё право-

-не обязан-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Про нежность

 

Обман,жульничество, нае**лово всех типов относится к категории -психология-

К ней же относятся эмоциональное давление, воздействие на психику, эмоции,чуства.

Если ситуация такова, что тебя вынуждают дать мусору в рожу, ты попал под психологическое давление.

Мусора по своей природе любят сильные эмоциональные переживания и готовы любого втянуть в них

раскачивая психику принятого клиента.

Разведёшься на чуства, будешь терять голову, потеряешь контроль над собой, можешь присесть, а вот

если поймёшь что страхи и пугалки тебе навязывают, не будешь втягиватся в эмоциональный марафон,

значит и в доки воткнуть сможешь и не накосячишь лишнего.

Дурака достаточно напугать (ты заметишь это их хобби) а все ошибки он сделает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подписывал ни одной бумажки, если на стопицот не уверен в том что правильно понимаешь её содержание. А вообще лучше всего не общайся с серыми без адвоката, это твоё полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

брат как тебя так угораздило.Санчес и Комильфо ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ.

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебанутся вот дела..А мне кажется братка Фантомасс на тебя участковый давно имел глаз..

но а курица,предлог..Что бы навестить твой огород!!

Ночью правильно иди,ты же знаешь выходы,ходы..

и остальные срезай или уноси,кого то попроси их отвлечь со стороны..

а ты под шумок,даст Бог!выкинешь все что есть у тебя :rolleyes:

Что еще сказать,держись дружище,там :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Сейчас нужен интенсивный попуск и как только предъявят, делаешь свою экспертизу по которой тгк у тебя не обнаружится.

Так ты обзаведёшься полезным документом, а т.к. ты не обязан делать экспертизу по первому требованию ментов, они кстати постараются тебя умыкнуть для этого, то экспертизу назначит суд,(а время, которое ты тянул, ты потратил не зря сделав свою платную) и их эксперт выпишет что ты наркоман, а у тебя своё заключение есть, а доказательства равны.

кстати, когда приедешь звонили не просто так, время имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

можете закидать меня камнями но начались проблемы у братки после рамса с мистером бонгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого то попроси их отвлечь со стороны..

здравая мысль.

учик один, а участок большой окучивать. если где то будет маленький синий кипешь с битьём посуды но не лиц, и вызовом легавых - то учик туда по любому припрётся.

и вряд ли у тебя около дома круглосуточно по периметру караул с ружьями стоит. для местного без палива пройти к своему дому ноль вопросов, есть по любому варианты.

особо светом в доме

не мигай, тыж расположение знаешь, где что, тихо зашёл в свой дом, тихо вышел, тихо под кучей навоза или там у соседки в огороде сныкал компактно...

а не будет сухого - вялого они за щеку примут.

можно ещё на всех мусоров потом жалобы накатать в СБ, СК и прокуратуру, заказным письмом разослать. ничё им так то не будет, но пару тройку десятков листочков с вопросами заебутся заполнять.

а тебе потом как честному гражданину - письменный ответ. и лучше конечно особо не затягивая валить с этого райончика :)

ну или перестать на года три полностью иметь отношение к неразрешенным законом событиям, веществам или деяниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да самому встать там где видно и каждый угол,ухом прослушивается огород у вас!!

там мол соседи тук,,тук в окно к тебе

Если они затаренные на огороде,то ты точно поймешь!!!

 

так что правильно братка Санчез говорит,

не тяни резину,и начинай до расцвета миссию агента выполнять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо заранее на пару шагов думать куда что метнуть и куда самому метнуться при шухере :)

если не нароко барон максимум раз в час овошники подкатят к забору, глянут что типа никто не лазает и отвалят.

и то овошники щяс в нац гвардии, им учик так то допесды, никакой не начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

если что брат сваливай ко мне.приму как родного и спрячу так что xуй кто что найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не откопают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

лопаты сотрут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ninja: :heart: , штакетину рабочей сативы :icon_rasta: самый главный предмет снаряжения - живой ум. Одежда подбирается с учётом ситуации.Лучше всегда оставаться в тени!Поэтому подходящими цветами будет тускло-кокичневый или тёмно-синий.Не используй чёрный он будет выделять силуэт в темноте.Подойдёт камуфляж для типа окружающуй среды при слабом освещении сольёшся с деревьями кустами и травой.Обувь только мягкая ,выложи из карманов всё издающее звуки ,ключи,брелки и.т.д.Привыкни к темноте ,позвуку ты можешь понять где находится оппонент.Быть бесшумным и незамеченным означает быть медленным и осторожным.Адвокат пускай на шухере стоит!А уж если что ,пусть работу свою прямую исполняет,но главное слушай!!!ДОЛГО. :hi2: Прямо какой-то марафон получается. :kutyashie-101: У меня скоро светает тебе пора.Я всю жизнь на париках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!