Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SergioBerluskoni

Знакомство с Pure Kush

Рекомендуемые сообщения

Боунжорно, соратники и соратницы. Начнут с того, что последний раз до этого случая я курил Марьюшку лет пятнадцать назад. Наткнулся случайно на один из магазинов семян в просторах нета и в душе кольнуло. Начал ночами не спать и думать, как все устроить. Все оказалось просто, сделал бокс и пошло долгое предвкушение урожая. Сорт выбрал от Арни и видео качнул с ютюба попутно. Как они красиво рассказывали аж сердце замирало. Долго не буду Вас мучить предысторией и начнут сразу с покура.

Приехав на дачу я сразу удалился за баньку и приколотил в только купленный бонг для этой цели колпачок. Затянулся бурля и задерживая смог в лёгких, и меня даже не продрало как раньше с косяка. Выдохнув через нос я подпрыгнул от запаха выдыхаемого не, вот это запах горящей шмали из детства, как я о нем мечтал, даже только об этом запахе. Выдохнув я понял, что вот сейчас мир остановился я услышал ту тишину которая окружала меня 15 лет и она заискрилась новыми очаровательными и завораживающими звуками, где то чирикали кузнечики, квакали лягушки и свиристели сверчки и все это блаженство перемешивалось с чудными запахами полевых трав, душнички, мяты, и т д.

Пришло успокоение подумал я, но не тут то было, скрипнула калитка и как на маячок пришла новая соседка. Меня начинало нагонять я почувствовал как сердце заколотилось быстрей, первая мысль блин лишь бы не выкупила, т.к я перед ней пытался строить интелегнтнный образ и знал что у неё отец прокурор нашего района.

«Сергей у Вас есть острый нож?» Задала она мне вопрос, на что я ей ответил

« Вам для каких целей, кого то убили и разделывать решили?» шутканул.

«Да говорит мы тут с девчёнками решили свинью разделать» и моё воображение разыгралась и еле сдерживая себя начал ржать, на моё удивление она то же начала смеяться, когда смеялся я понял что уже ржу один и как идиот попытался остановиться но на ум только приходила толстая подруга соседки, как то раз я её видел. «И кто же из подруг она” спросил я «Тяжело наверное Вам будет она большая, может Вам помщь нужна?” На что Катя, так зовут её промолвила “Так я за Вашей помощью и пришла»

Вообще я скромный мужчина, а тут что то меня понесло, она начала говорить но я уже начинал по тихоньку её не понимать, а только смотрел в её зелёные глаза и думал как от неё вкусно пахнет, пока он три или четыре раза не спросила “Сергей ну, что вы идете разделывать свинью?” И тут меня ещё больше понесло но я не мог себя контролировать и смеялся согнувшись от болей живота и пытаясь поймать воздух как рыба что б не умереть от смеха.

Вспомнив про нож я убежал в дом там поражать, но я забыл за чем я ушёл. Вернувшись во двор в беседку я обнаружил уже двух девчонок, пришла Катина подруга Юля. Подумал, ещё чу чуть и они переберутся ко мне все я принял волевое решение и сказал девчонки идите я Вас догоню и отдал нож, который как ни странно оказался у меня в руках. Так как у меня было много планов и голову разрывало я побежал за ними и спросил их “Вы не помните, что я хотел взять ещё собой?” на что мне Юля сказала «Наверное свой попец» я согласился с ними и уже зашёл во двор, как вспомнил что я хотел переодеться по цивильние и хотел было рвануть, на что мне Юля сказала «Куда собрался?”, я что то промямлил про туалет и рванул…Про переодеться я уже забыл и бежал в туалет, около туалета я понял что в него то и не хочу но зачем я вернулся а точно пятку взять с собой, побежал в машину и так как аккум был слабый я завёл её. О этот рокат двигателя этот запаха машины, а руль руль он такой мягкий классный а музыка вообще улет. Я не знаю сколько сидел, появилась Катя она походу уже бахнула двести грамм вискаря с колой, т.к. от нё шёл приятный запах алкоголя и каких то офигенных духов:

- “Эй мясник ты че нас динамишь, ты же обещал девушкам мясо разделать”

-“Да, да я за ножом”

-“Сергей Вы до нашего приезда не пили вы какой то растерянный, всё мы Вас берём в плен ни каких отговорок нож уже у нас”

Мне дали нож и с восхищением смотрели как я ловко разделываю мясо, а мне казалось что я виртуоз этого дела. Отблагодарили бутылочкой Миллера холодного. Думал, что сто лет Миллер не пил и находил в его вкусе много новых вкусных ноток. Я увидел шоколад и попросил его, ел с закрытыми глазами. Подруги были в шоке пиво с шоколадом, как это вкусно я тонул во вкусовых чувствах. Алкоголь сделал своё дело и я начал уставать на кресле качалке любуюсь весёлыми Нимфами, о как я хотел крикнуть мир прекрасен я вас всех люблю…..

Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный расклад такой))) ты девок дудкой то угостил хоть))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они свинью убили раз ножа у них не было? Может они убитую уже взяли???

Напоили пивом до смерти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они свинью убили раз ножа у них не было? Может они убитую уже взяли???

Да там окорок был))))

 

 

 

Напоили пивом до смерти )жёшььь

 

Нормальный расклад такой))) ты девок дудкой то угостил хоть))???

Вообще история длинная)))

 

Нормальный расклад такой))) ты девок дудкой то угостил хоть))???

А про дудку, это уже другой трипп

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или паровоза жесткого задули ))

На следующий день я за свинью был))

 

 

Или паровоза жесткого задули ))

После поровоза я думаю, свинья б ожила))) Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тогда рассказ продолжай, как ты девок напоил , накурил и спать уложил. Сейчас ещё поди живёшь с одной из них!!!!))) жизнь такая штука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В

Давай тогда рассказ продолжай, как ты девок напоил , накурил и спать уложил. Сейчас ещё поди живёшь с одной из них!!!!))) жизнь такая штука)))

В тот вечер такие звезды были красивые сначало, ну и мариновка шашлычка, пока спиртные напитки не победили.

А утром баньку открыл, залез на липовый полок дунул и будить нимф пошёл.

Так как надо было шашлычок жарить девчонкам.

Там история длинная, как нибудь поищу время до пишу....

Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиво с шоколадом ахуенная штука :cool3: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тогда рассказ продолжай, как ты девок напоил , накурил и спать уложил. Сейчас ещё поди живёшь с одной из них!!!!))) жизнь такая штука)))

Это было бы сказкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!