Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: Обзор AutoDurban Poison от Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе мы познакомим вас с гроурепортом домашнего грова AutoDurban Poison пользователя Bunny.  Результатом процесса роста на Plagron Soil под LED-светом в течение 11 недель стали 160г отборнейшего стафа.

 

AutoDurban-Origional%20%281%29.jpg

 

 AutoDurban Poison - сильная сатива с окрыляющим эффектом и, как показывает гроурепорт этой недели, урожаем размера XL, как и у других представителей коллекции автоцветов Dutch Passion.

 

AutoDurban Poison вместе с Think Different и AutoXtreme по праву можно назвать тремя сильнейшими автоцветущими сативами, которые мы получили после многих лет бридинга. AutoDurban Poison обладает по правую призовой генетикой нашего оригинального фотопериодного Durban Poison родом из 70-х.

 

adp1%20bunny.jpg

 

 

 

Bunny выращивал свой AutoDurban Poison дома в маленьком шкафу с использованием единственной LED-лампы MS006 от начала и до конца. Сегодня лучшие из современных автоцветов не требуют от гроверов каких-то особенных, экспертных знаний и навыков. Автоцветы Dutch Passion могут расти от семечка до урожая под любой системой освещения по желанию и возможности гровера. Обычно наши автоцветы растут под режимом 20-часового света, но некоторые клиенты выращивают их в индоре с режимом 24\0 от начала и до конца. Растения автоматически переключаются на режим цветения через примерно 3 недели после проращивания без каких-либо изменений световых режимов. А еще все автоцветы Dutch Passionфеминизированны, что гарантирует, что каждый гровер останется доволен опытом выращивания.

 

adp2%20bunny.jpg

 

 

 

Другие же успешно выращивают автоцветы в аутдоре под тем освещением, которое обеспечивают условия местности. Автоцветы не только самые податливые из всех представителей каннабиса, они еще и предельно просты в выращивании. Мы видим результат более 100г с куста с автофема. AutoDurban Poison – один из самых крепких и неприхотливых автоцветущих сортов Dutch Passion с очень сильным окрыляющим эффектом и, судя по фото, обильным урожаем. Все те, кто остался довольным выращиванием другой сильной сативы (Think Different, AutoXtreme, AutoEuforia) не должны пропустить и AutoDurban Poison. Оригинал репорта здесь.   

 

ADP3%20bunny.jpg

 

 

 «Гров происходил в шкафу 55х70см. Климат поддерживался контроллером GSE Fan и вытяжкой. В качестве среды использовался Plagron light в 10-литровых аэропотах. Питание - Advanced Nutrients, свет – однаGN MS0006 LED».

 

adp4%20bunny.jpg

 

 «AutoDurban Poison рос очень энергично. Приятно было наблюдать за вегетативной стадией без недостатка кальция\магния. Будьте готовы к тому, что, возможно, растение придется подвязывать, так как оно может очень стремительно вырасти».

 

adp5%20bunny.jpg

 

 

 «Какое-то время свет располагался очень близко к растению, и на листьях появились ржавые пятнышки. Возможно, мне следует размещать свет чуть выше и использовать более просторное пространство для выращивания, как горшки, так и гроурум».

 

adp7%20bunny.JPG

 

 «При следующем грове я планирую использовать свет HS1 LED. Из материалов, что я про него изучил, я понял, что спектр этого освещения самый оптимальный. В том числе и для большего производства трихом!»

 

adp8%20bunny.jpg

 

 

 

 

 «Вот мой совет: не стоит давать растению больше 85 дней (даже если вы любите т.н. сативный янтарь) так как может появиться плесень».

 «Запах был перечно-анисовый с ноткой цитрусы на протяжении роста. Эти ноты присутствуют и сейчас, после месячной пролечки, но вместе с более травянистым хвойным ароматом. Эффект действительно потрясающий! Окрыляющий, но интроспективный. Могут возникнуть сложности с фокусировкой, так как уж очень много мыслей будет проноситься в голове! Отлично подходит для вапинга!»

 

adp9%20bunny.jpg

 

«Финальный урожай составил 160г при 62% влажности, и это мой самый лучший результат. Я очень счастлив. В Великобритании очень сложно купить траву такого качества, так что я счастливчик, раз у меня теперь есть такие запасы».

 

adp10%20bunny.jpg

 

 «Это реально очень хороший автоцвет для больших урожаев за всего лишь 80 дней! Я стопроцентному буду выращивать его еще! Как и с большинством других сативно-доминантных сортов, тримминг может занять чуть больше времен, но оно того стоит!»

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!