Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ТолстыйТонни

Лохматое чудовище ниже первого этажа)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,я не мастер слова,буду краток)

Дело было поздней осенью,посидев у друга в гостях собрался я домой,друг предложил на ход ноги хапнуть,я не отказался и поперся домой.дорога была мне настолько известной что шел я не глядя под ноги пялясь в экран телефона,иду улыбаюсь все збс))и вдруг я наступаю на что-то огромных размеров и мягкое!ипать это что-то,подпрыгивает и начинает убегать,я в шоке начинаю тоже убегать.чуть в штаны не наложил)через метров 20 ,очухался и понял что это была собака

 

Которая обосралась не менее меня)и от этой мысли меня охватил панический смех,я смеялся и плакал)во весь голос,один на улице поздно вечером,когда подходил к дому болел от смеха живот,я перекурил возле подезда,и с улыбкой вошел в лифт,нажал кнопку лифта 11 этажа,двери закрылись и я поехал...поехал в низ.ипать какой в низ я стартанул на первом,куча мыслей и преположений куда я могу уехать ниже первого и паника))настоящая паника))двери лифта открылись на 11 этаже.я облегченно вздохнул,)))вот такие качели я пережил за 1 час,такого со мной к сожалению больше не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Собака х.уй даст на себя наступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня один раз с двух париков так обдуло что я зрение потерял ну как потерял я стал видеть на метро полтора ближе а вдаль не мог смотреть. смотрел на свои кросы адики и всего две полоски видел больше глаз обхватить ничего не мог .продолжалось где то минут 20 это всё

корешь и старшики в ахуе были =)

на тот момент я думал что это навсегда :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака х.уй даст на себя наступить.

не прав ты. собака на лестнице(перед ступенями) постоянно спит у нас в доме, мима идёшь хрен подвинется! кстате дом почти на 100 квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!