Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Super White Russian

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: Преимущественно индика

Для чего: Индор, аутдор

Скрещивание: White Russian XXL * secret hybrid

Цветение: 65 дней

Урожай: октябрь

ТГК: 21%

КБД:  средний.

Высота: 120-150 см.  

Выхлоп: до 700 гр. кв. м. или до 100 гр. с куста.

 

Общие характеристики

Super White Russian – это потомок легендарного White Russian XXL, который на протяжении долгих лет считался общепризнанным любимчиком среди профессиональных и начинающих гроверов по всему миру. Новый стрейн вобрал в себя все лучшие качества именитого родителя и при этом получился более выносливым, урожайным и ароматным.

Super White Russian заслуженно считается одним из самых простых для грова, а также самых продуктивных гибридов.

 

Происхождение

Каждый гровер хочет получить от высадки конопли максимальную пользу, а обеспечить это может только покупка качественных семян. Super White Russian – это стрейн, демонстрирующий стопроцентную всхожесть и мощный генетический потенциал. Он выведен при помощи White Russian XXL и Lowryder#2, и легко может подарить еще большее количество смолистых ароматных шишек, чем эти сорта.

 

Вкус и эффект

Неимоверный чарующий аромат Super White Russian значительно усиливается во время цветения в утренние часы, когда растение покрывается каплями росы. Конечно же, это относится к аутдору.

Мощнейший индичный эффект сорта позволит вам более чем качественно расслабиться и на время забыть обо всех житейских трудностях.

 

Медицинское применение

Высокое содержание ТГК обеспечивает Super White Russian отличные лечебные свойства. Мигрень, выраженный болевой синдром, упадок сил, апатия, меланхолия и даже депрессия отступают перед этим растением. Использование марихуаны в медицинских целях своими корнями уходит глубоко в историю. Так, например, древние целители Индии и Персии использовали марихуану для лечения огромного количества разных заболеваний.

 

Особенности выращивания

Семена Super White Russian способны даже при минимальном уходе гровера порадовать обильным урожаем. Они неприхотливы, легко переносят понижение температуры и им не страшны плесень и прочие болезни, поражающие менее защищенные сорта конопли.

Благодаря этим факторам Super White Russian отличается простым и ровным гровом, что делает его великолепным выбором для тех, кто только начинает пробовать себя в выращивании конопли.

Super White Russian – это потомок легендарного White Russian XXL, который на протяжении долгих лет считался общепризнанным любимчиком среди профессиональных и начинающих гроверов по всему миру. Новый стрейн вобрал в себя все лучшие качества именитого родителя и при этом получился более выносливым, урожайным и ароматным.

Super White Russian заслуженно считается одним из самых простых для грова, а также самых продуктивных гибридов.

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-53868500-1490887267.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои девчата на аут !)))  :clap:  :wink2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои!Вчера получил!От души тебе Бро НП!

post-98696-0-33723500-1491150337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои!Вчера получил!От души тебе Бро НП!

Тебе тоже, бро от души. Упаковкой, я, походу, снова пожадничал.  :blink: Ну. собственно, на тесты и отзывы, такие и есть. 

И, вместе с тем, кусты не из пачек растут, а из семян. 

Удачного грова, бро.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои!Вчера получил!От души тебе Бро НП!

Орешки , крупные - Да?! Бро , тоже все не могу забрать свои посылки с почты .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

Семена Super White Russian способны даже при минимальном уходе гровера порадовать обильным урожаем. Они

неприхотливы, легко переносят понижение температуры и им не страшны плесень и прочие болезни, "

В отличие от других семян ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

Семена Super White Russian способны даже при минимальном уходе гровера порадовать обильным урожаем. Они

неприхотливы, легко переносят понижение температуры и им не страшны плесень и прочие болезни, "

В отличие от других семян ))

Да, бро, на нашу супер вайт рашу не жалуются. А еще ТГК неплохой. 21%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тебе тоже, бро от души. Упаковкой, я, походу, снова пожадничал.  :blink: Ну. собственно, на тесты и отзывы, такие и есть. 

И, вместе с тем, кусты не из пачек растут, а из семян. 

Удачного грова, бро.

Будем стараться выращивать!Тебе за дела твои добрые от Души! Здравия тебе!

 

Орешки , крупные - Да?! Бро , тоже все не могу забрать свои посылки с почты .....

Орешки хороши на вид!Думаю,что не подведут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бро, на нашу супер вайт рашу не жалуются. А еще ТГК неплохой. 21%.

Бро, ты мне такие же положил ?  Пузранчиков?! :sm:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты мне такие же положил ?  Пузранчиков?! :sm:  :lol2:

Бро, да я же не кладу сам. Но если супер вайт раша, то да, такие же будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да я же не кладу сам. Но если супер вайт раша, то да, такие же будут.

Знаем что фасовкой не занимаешься, так чуть с юмором подошел! :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем что фасовкой не занимаешься, так чуть с юмором подошел! :wink2:  :hi2:

Верно, бро. Повторю сообщение в другой теме на всякий случай. Была (и осталось, чуть меньше) небольшая партия чисто на отзывы и репы. Она не в упаковках. А вот если изначально купленный товар придет не в упаковке, то за это уже можно (мне в первую очередь) получить по шапке. Потому что от наличия упаковки зависит и политика возврата и замены.

Но, собственно, я и тестовые, если у ребят все плохо, предлагаю заменить как один из вариантов. Правда, такое было всего два раза и оба раза бро отказались.

Собственно, есть в темах эти сообщения, это реальные случаи.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, бро. Повторю сообщение в другой теме на всякий случай. Была (и осталось, чуть меньше) небольшая партия чисто на отзывы и репы. Она не в упаковках. А вот если изначально купленный товар придет не в упаковке, то за это уже можно (мне в первую очередь) получить по шапке. Потому что от наличия упаковки зависит и политика возврата и замены.

Но, собственно, я и тестовые, если у ребят все плохо, предлагаю заменить как один из вариантов. Правда, такое было всего два раза и оба раза бро отказались.

Собственно, есть в темах эти сообщения, это реальные случаи.

Да, конечно - все бывает... На счет того что готов даже пере заменить товар , тут ты, ( Красавчик ), хороший подход! Конечно ,все зависит от ситуации , у каждого они разные.  Бывает и клиента вина .. Ну там ,уже ты сам решишь как поступить - не буду углубляться. А вообще , за тот промежуток времени как мы общаемся и т.д , могу охарактеризовать тебя только с положительной стороны!!! Надеюсь у нас это взаимно, будем продолжать в том же духе...  :wink2:  Бро, все тебя торопил  с заказами и т.д  и вот посылка лежит уже с конца той неделе. :(  Так и не получилось еще ее забрать съездить, сейчас уже вторая подойдет и все разом заберу, заодно попутно еще дела есть , так сказать все в месте сделать . Как получу естественно ,посмотрим ,подержим, сфотаем ,покажем парням в ветке.  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем , привет! :hello: Сегодня в первом часу ночи замочил первые два ореха , Ак -47 -авто , Супер белый русский - фото, утонули в 18:18 : режим реального времени. :wink2: Отправились на прорастание , лунки просто огонь , сегодня смотрел! :wink2: :hi2:

post-111994-0-97512600-1491665524_thumb.jpg

post-111994-0-84541000-1491665564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акашка -47 ,уже в рассаднике!  :wink2:  Фотик еще  лежит , он отстают на немного , но уже был расколот - ждем ножку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акашка -47 ,уже в рассаднике!  :wink2:  Фотик еще  лежит , он отстают на немного , но уже был расколот - ждем ножку))

Ну, бро, будем смотреть, что и как.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От НП , орехи - теперь растихи ! :vochkah-231:

post-111994-0-15062100-1491923489_thumb.jpg

post-111994-0-60433700-1491923539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это у тебя конспирация на переднем плане (первая фотка)? Прикольно.

Встречайте. :clap:  Новый штамм огурца АК 47 и новая модификация белорусских помидоров - Супер белорус.  

Спасибо за фотки. Быстрого роста им и хорошего харва.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это у тебя конспирация на переднем плане (первая фотка)? Прикольно.

Встречайте. :clap:  Новый штамм огурца АК 47 и новая модификация белорусских помидоров - Супер белорус.  

Спасибо за фотки. Быстрого роста им и хорошего харва.  :hi2:

Бро , не, не конспирация! Объяснять долго , с низу в подписи ответ тебе на счет этого, зашел бы глянул... А так спасибо, это перво открыватели , остальные поедут когда все стабилизируется. Сейчас нету в планах десантировать все и всех, во первых климат ...Во вторых , лучше по одному но качественному, чем полями сеять , мне этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , не, не конспирация! Объяснять долго , с низу в подписи ответ тебе на счет этого, зашел бы глянул... А так спасибо, это перво открыватели , остальные поедут когда все стабилизируется. Сейчас нету в планах десантировать все и всех, во первых климат ...Во вторых , лучше по одному но качественному, чем полями сеять , мне этого не надо.

Теперь вижу. У меня родные таким балуются, а я только смотреть на такое люблю, а сам возиться в цветах нет. Это их хобби, вот и пусть сами. 

Неожиданно. Хотя, подумав немного, а чего и нет? Здесь такого хватает. Я когда первый раз зашел, и вышел почти сразу, потому что помидорки и попались. 

:rak: Краба тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вижу. У меня родные таким балуются, а я только смотреть на такое люблю, а сам возиться в цветах нет. Это их хобби, вот и пусть сами. 

Неожиданно. Хотя, подумав немного, а чего и нет? Здесь такого хватает. Я когда первый раз зашел, и вышел почти сразу, потому что помидорки и попались. 

:rak: Краба тебе.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый русский 7 дней

post-87255-0-29537600-1492427934_thumb.png

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутый: Белый -русский ! :smoke:

post-111994-0-18307000-1493917175_thumb.jpg

post-111994-0-50687900-1493917210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутый:   Белый -русский ! :smoke:

Да. бро, заходил, смотрел, красивые фотки. Спасибо тебе.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. бро, заходил, смотрел, красивые фотки. Спасибо тебе.  :hi2:

Привет, бро! За 4 дня набрал нормально  :thum:  ! да, я, парням скинул - кому интересен этот сорт)))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! За 4 дня набрал нормально  :thum:  ! да, я, парням скинул - кому интересен этот сорт)))  :hi2:

Пусть поспешат, бро. Походу, все таки проблема не в генетике была. И если это так (пока еще ответа с "Центра" нет), то скоро он вернется на свои позиции. Далеко не всех оттолкнет, что старая партия в зипах будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть поспешат, бро. Походу, все таки проблема не в генетике была. И если это так (пока еще ответа с "Центра" нет), то скоро он вернется на свои позиции. Далеко не всех оттолкнет, что старая партия в зипах будет.

Бро , ты не забывай что у меня на подстраховке уже Фотик  Биг -Бад замоченный, через пару часов на прорастания уедет! :wink2:  :sm: :kutyashie-101:   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , ты не забывай что у меня на подстраховке уже Фотик  Биг -Бад замоченный, через пару часов на прорастания уедет! :wink2:  :sm: :kutyashie-101:   :hi2:

Про биг бад пишут много где, что пока не придумали растишку в нашей тематике, круче по урожаю. Вот, такого урожая желаю и тебе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!