Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Дополнительное бонусное семя Happiness

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу обрадовать вас замечательной новостью, в заказы при оформлении упаковок семян Serious Seeds, оформляемые с 11.04, вкладываем дополнительные бонусные семена Happiness, семена вкладываются из расчёта 1 семя на каждую 1000 руб. стоимости оформленных товаров, с учётом скидок и без учёта стоимости доставки.

 

Данные семена являются дополнительными бонусными семенами и не отображаются в корзине магазина при оформлении заказа.

 

Так же при оформлении заказа доступен один из 6 бонусных сортов:

 

Auto White Widow (Dinafem),

AutoMazar (Dutch Passion),

Rock Machine (autofem) (Doctor Choice),

Devotchka (autofem) (Doctor Choice),

Number One (autofem) (Doctor Choice),

Auto Northern Lights (Испания).

 

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в разделе "Бонусы и Скидки".

 

Если необходима помощь - профессиональные консультанты, хорошо ориентирующиеся в ассортименте магазина, всегда рады и готовы помочь вам в выборе сорта семян!.

 

 

P.S. семян Happiness достаточно много, но не так много как хотелось бы :hello:

 

И немного фото Happiness с официального сайта производителя:

 

post-11111-0-41575000-1491817630_thumb.jpg

 

post-11111-0-01242000-1491817651_thumb.jpg

 

post-11111-0-23899400-1491817661_thumb.jpg

 

post-11111-0-83982700-1491817672_thumb.jpg

 

С описанием сорта и его характеристиками вы можете ознакомиться на странице сорта, в каталоге нашего магазина ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу обрадовать вас замечательной новостью, в заказы при оформлении упаковок семян Serious Seeds, оформляемые с 11.04, вкладываем дополнительные бонусные семена Happiness, семена вкладываются из расчёта 1 семя на каждую 1000 руб. стоимости оформленных товаров, с учётом скидок и без учёта стоимости доставки.

А месяц назад нельзя было это сделать...как раз две пачки заказывал от серьезных...русака авто версию и кали мист...блин жаль что не было такой акции во время заказа... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А месяц назад нельзя было это сделать...как раз две пачки заказывал от серьезных...русака авто версию и кали мист...блин жаль что не было такой акции во время заказа... :hz:

 

Сам не знал, что такое мероприятие планируется, здесь вопрос скорее к Serious Seeds, они планируют и предоставляют семена для корпоративных акций.

 

В данной ситуации мы только исполнители, которым дана свобода в выборе условий, на основании которых семена предоставляются.

 

:hz:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато я восемь орехов "Number One" от СашиДок(а) получил, что считаю очень удачным приобретением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато я восемь орехов "Number One" от СашиДок(а) получил, что считаю очень удачным приобретением!!!

 

Я тоже так считаю  :smile:

 

У меня есть большое стремление, которое реализую вот уже на протяжении 2 лет, сделать так что бы бонусы были действительно хороши! и я рад, когда читаю такие отзывы как твой, значит я стараюсь не зря)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю  :smile:

 

У меня есть большое стремление, которое реализую вот уже на протяжении 2 лет, сделать так что бы бонусы были действительно хороши! и я рад, когда читаю такие отзывы как твой, значит я стараюсь не зря)).

Однозначно, если на то пошло в твоем магазине покупаю из-за конкретных качественных бонусов, ни каких-то там неизвестных тайных испанских бридеров, а реальных проверенных и с именем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, если на то пошло в твоем магазине покупаю из-за конкретных качественных бонусов, ни каких-то там неизвестных тайных испанских бридеров, а реальных проверенных и с именем!!!

 

Это самое правильное решение, по своему опыту помню, что самое бесценное это время ;)

 

Тут есть ещё один нюанс, я думаю что в большинстве своём всё же есть понимание, что семена, это семена и так же как в природе, часть из них может не взойти, и вот здесь реальное бонусное семя может оказаться очень даже кстати. Получается ещё такая качественная страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю  6тью фирменными бонусами тут не каждый может похвастаться, конечно не зря Дед, мы видим и ценим то что ты делаешь  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю  6тью фирменными бонусами тут не каждый может похвастаться, конечно не зря Дед, мы видим и ценим то что ты делаешь  :hi2:

 

Не совсем так), точнее совсем не так!):

 

Дополнительные бонусные семена Happiness вкладываются при покупке упаковок семян Serious seeds, из расчёта 1 семя на каждую 1000 руб. стоимости заказа с учётом скидок и без учёта стоимости доставки.

 

Например вы покупаете 2 уп. семян: Biddy Early reg (11 семян) стоимостью 2178 руб. и Think Different autofem (3 семени) стоимостью 1890 руб.

 

Итого стоимость товаров составляет 4068 руб. 

 

Бонусом вы выбираете один из базовых сортов, которые всегда предлагаются в магазине, информация о них ЗДЕСЬ и при упаковке заказа мы дополнительно вкладываем ещё 4 семени Happiness.

 

Как то так), надеюсь теперь будет больше понимания)!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так), точнее совсем не так!):

 

Дополнительные бонусные семена Happiness вкладываются при покупке упаковок семян Serious seeds, из расчёта 1 семя на каждую 1000 руб. стоимости заказа с учётом скидок и без учёта стоимости доставки.

 

Например вы покупаете 2 уп. семян: Biddy Early reg (11 семян) стоимостью 2178 руб. и Think Different autofem (3 семени) стоимостью 1890 руб.

 

Итого стоимость товаров составляет 4068 руб. 

 

Бонусом вы выбираете один из базовых сортов, которые всегда предлагаются в магазине, информация о них ЗДЕСЬ и при упаковке заказа мы дополнительно вкладываем ещё 4 семени Happiness.

 

Как то так), надеюсь теперь будет больше понимания)!  :hi2:

Здорово, я в восторге, такими подарками вряд ли кто может похвастать...тут даже бонусы окажутся хлеще чем сама покупка...БЛЕСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не совсем так), точнее совсем не так!):

 

Дополнительные бонусные семена Happiness вкладываются при покупке упаковок семян Serious seeds, из расчёта 1 семя на каждую 1000 руб. стоимости заказа с учётом скидок и без учёта стоимости доставки.

 

Например вы покупаете 2 уп. семян: Biddy Early reg (11 семян) стоимостью 2178 руб. и Think Different autofem (3 семени) стоимостью 1890 руб.

 

Итого стоимость товаров составляет 4068 руб. 

 

Бонусом вы выбираете один из базовых сортов, которые всегда предлагаются в магазине, информация о них ЗДЕСЬ и при упаковке заказа мы дополнительно вкладываем ещё 4 семени Happiness.

 

Как то так), надеюсь теперь будет больше понимания)!  :hi2:

я не верю что такие продавцы существуют. Шучу. Обязательно что нибудь куплю. А если бонусом 2 счастья выбрать и два автика например,вместо 4х счастье? К твоему примеру Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема класс надо накинуть корешам про совместную закупку, а потом поделить по-братски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так), точнее совсем не так!):

 

Дополнительные бонусные семена Happiness вкладываются при покупке упаковок семян Serious seeds, из расчёта 1 семя на каждую 1000 руб. стоимости заказа с учётом скидок и без учёта стоимости доставки.

 

Например вы покупаете 2 уп. семян: Biddy Early reg (11 семян) стоимостью 2178 руб. и Think Different autofem (3 семени) стоимостью 1890 руб.

 

Итого стоимость товаров составляет 4068 руб. 

 

Бонусом вы выбираете один из базовых сортов, которые всегда предлагаются в магазине, информация о них ЗДЕСЬ и при упаковке заказа мы дополнительно вкладываем ещё 4 семени Happiness.

 

Как то так), надеюсь теперь будет больше понимания)!  :hi2:

 

 

Я тебя понял Дед))  :hi2:

я как раз про базовые и говорил, а то что теперь еще и Хаппинес сверху это вообще  :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИР :thum: до какого числа будет акция?

Акция не ограничена по времени и будет длиться до последнего семени Happiness :hi2:

Акция новая и семян еще много, и мы верим, что они приносят счастье :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОнсультанты у вас уже видимо спят, поэтому пишу здесь - давно присматривался к Serious Seeds, дорогие они зараза, а дополнительные бонус заманчив!!

 

так вот вопрос у вас на них сейчас скидка 10%, но у меня есть у вас постоянная 15%, как будет стоимость рассчитываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap:   Хэппинес не из самых  бюдженых сортов, для меня допустим дорого, получить его в подарок удача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiskyMan

рассчитается 10% скидка, потому что акционные скидки имеют приоритет перед постоянными

интересно, а в таким случаях, можно купить их не по скидке  и со своим скидоном пересчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а в таким случаях, можно купить их не по скидке  и со своим скидоном пересчитать?

ДА :smile:  Можно сделать перерасчет в соответствии с постоянной или накопительной скидкой, перерасчет выполняется по запросу на эл.почту info[at]euroseeds.nl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiskyMan

рассчитается 10% скидка, потому что акционные скидки имеют приоритет перед постоянными

 

Ясно, мне консультант тоже самое уже в чате сказал. Спасибо.

 

Заказ уже у вас, и уже получил уведомление о отправлении, быстро вы работаете!  Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попадался Хэппинес по акции фри семя, не откажусь еще )

 

Каков эффект от цветов?

 

Есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков эффект от цветов?

 

Есть фото?

фотки кустов не выкладыю, эффект эйфоричный, долго держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!