Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Мой первый гроурепорт (автор: patrik)

Рекомендуемые сообщения

Перенесённый репорт с dzagi.org

Автор: patrik

 

Место выращивания: outdoor

Способ выращивания: Земля

Сорт, производитель: Frisian Dew.(DP)Wappa.OPIUM(PS)

Удобрения: FLORA

Освещение: Солнце

Вентиляция: Ветер

 

15 марта 2010 года начался мой аутдур.Сначала дома под днат 400, а в начале мая поехали мои ростишки в Московскую облость.Там они росли, боролись с грызунами, ветром и жарой, а в конце с морозом.В итоге созрел только Frisian Dew, остальные не успели, НО не зрелый OPIUM просто бомба и по этому я не могу опредилиться, что для меня лучше.OPIUM я пробаю с ИЮНЯ, а его маленькие шишечки просто убийцы и их очень много наросло, очень жалко что он не успел полностью выростить свои шишки, а другой мой выбор это FRISIAN DEW, который полностью отцвёл.Он красивый, тоже сильный но листва беспонтовая и её очень мало, только шишки--это тоже не плохо(манекюрить не надо).WAPPA имеет шишечки побольше чем у OPIUMA, но послабже и выросло самое длинное, а в описание написано низкое растение.В первых числах октября мой аутдур закончился, готовлюсь к 2011 году буду брать Frisian Dew и Passion #1 и лориков чтобы ждать осень 2011 веселей было.

 

c31aca.jpg

585870.jpg

c1ae25.jpg

8240cb.jpg

e038c4.jpg

 

830062.jpg768c17.jpg

b32852.jpgba9556.jpg

05bef8.jpg

eaa853.jpg

42c525.jpg

358802.jpg

20a59a.jpg

765372.jpg

8becd0.jpg

858143.jpg

d44c34.jpg

96a081.jpg

0f7fe6.jpg

f3bc7b.jpg

 

Все семена Были куплены в магазине DZAGI.Из 10 фемок,9 девок, одно семечко было раздавлено.

 

Сегодня закончился Opium!!! Осталась wappa!!! Так что могу подтвердить чьито(где то читал) слова что на год хватит 4 кустов(нормальных типа OPIUMA. а не FRISIAN DEW) :bleh: !!! А вооще я рад, это так хорошо когда у тебя ВСЁ есть!!!

 

Да кстати можете пройти по этой ссылке, там поменутно расписанны дни жизни моих расстений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!