Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kondratoff

Упссс

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил ещё одну историю из жизни. Правда не из моей, но не рассказать не могу. Вобщем дело было в конце 90х. Мы с чуваком шабили весь вечер (что конкрентно было сказать не могу, тогда были хорошие шишки и плохие, эти были очень сильные) и ближе к полуночи поехали в клуб. Тусанули пару часов и чувак снял деваху. Попросил меня довести их до её дома, что я и сделал. Ну а дальше все начало развиваться, ну скажем не по его сценарию . Дальше с его слов. Поднимаются они к ней в квартиру, она заводит его на кухню не включая свет и просит немного подождать. Ему в тот момент так на клапан надавило, что аж холодный пот выступил. От безысходности он дарит в темноте и находит какую-то тряпку, стелит её на пол и быстро делает своё дело, после чего открывает окно, берет эту тряпку и выкидывает. Через минуту на кухне зажигается свет и входит отец. Теперь представьте картину: на кухне стоит незнакомый чел, соответствующий запах на всю кухню и по москитной сетке на окне плавно скользит вниз полотенце для посуды оставляя за собой характерный коричневый след. Вечер был испорчен, с девчулей больше никогда не встречался. На утро все рассказал мне, я просто валялся от смеха, но больше всего меня убила фраза:неудобно получилось. P.S. Эта история реальная, но судя по правилам которые гласят об обязательном указании сорта и сида возможно не впишется в конкурс. Просто всплыло в голове, хотелось поделиться. Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клапан дело серьёзное . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот бред рассказывают в различных формах уже лет 40 на моей только памяти.

Некрасиво писать что это реальная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то нашли первоисточник этой истории, ах как давно много раз я ее слышал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ты знаешь что чувак с детства тебе врет. Ну или ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срать и родить - нельзя погодить :)

лично я бы забил хер на команду тёлки, врубил свет и попёр искать дальняк, это по любому пизже, чем то что получилось у этого перца. хотя, если так то подумать, куда тёлка в темноте сквозанула, бате уши ватой затыкать чтобы от скрипа кровати не проснулся?

 

таких баек немало бродит, и всё рассказывается, что происходит типа либо с самим рассказчиком, либо с его ближайшим знакомым, достойным всяческого доверия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту историю лет 20 назад слышал, только там чувак в темноте насрал в спальне у родителей и залил всё зелёнкой  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизненные случаи разные бывают, я один кон в автобусе полном в наглую срать на ближних чутка не начал, как приспичило.

а ехали как раз где домов нет, посадка березовая между авто и железной дорогой.

водиле кричу братан тормозни срочно выйти надо

тот такой них**, нет остановки тут

а уже пездец, жидкий скворец клювик из гнезда показывает почти

я кричу ну и похер, щяс обосру тебе тут всё, тебе отмывать. и начинаю ремень расстёгивать, потому что без пезды, по мне лучше позор перед незнакомыми пассажирами, чем в говённых штанах до дома пездюхать потом, а дело уже по поздней осени

пассажиры очень мою просьбу стали поддерживать типа да что вам сложно что ли остановиться

водила тормознул, и я как ракета улетел в посадку, прямо на ходу сдирая штаны и начиная люто гадить

реально думал сердце высру, так напёрло.

так что передаю привет другу засранцу автора топика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это долбо*бом надо быть чтоб срать на полотенце.и верится это с трудом.было б интересний еслиб включили свет когда он срал

 

жизненные случаи разные бывают, я один кон в автобусе полном в наглую срать на ближних чутка не начал, как приспичило.

а ехали как раз где домов нет, посадка березовая между авто и железной дорогой.

водиле кричу братан тормозни срочно выйти надо

тот такой них**, нет остановки тут

а уже пездец, жидкий скворец клювик из гнезда показывает почти

я кричу ну и похер, щяс обосру тебе тут всё, тебе отмывать. и начинаю ремень расстёгивать, потому что без пезды, по мне лучше позор перед незнакомыми пассажирами, чем в говённых штанах до дома пездюхать потом, а дело уже по поздней осени

пассажиры очень мою просьбу стали поддерживать типа да что вам сложно что ли остановиться

водила тормознул, и я как ракета улетел в посадку, прямо на ходу сдирая штаны и начиная люто гадить

реально думал сердце высру, так напёрло.

так что передаю привет другу засранцу автора топика :)

от ты даеш.исчо небось и жопу лопухом вытер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это долбо*бом надо быть чтоб срать на полотенце.и верится это с трудом.было б интересний еслиб включили свет когда он срал

 

Хотел бы добавить что это неполный вариант байки.

В полном варианте чувак еще потом сидя в темной комнате почуял запах говна и на ощупь нашел что то типа одеколона.

Побрызгал себя, чуть вокруг и шторы.

При включении света кроме говна на москитной сетке еще и все вокруг, включая чувака оказалось в зелёнке.

Так что аффтору темы надо спросить своего никогда не врущего кента об этих подробностях.

Хотя наверное в какой нибудь вселенной много таких типов с инвариантными историями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая она нахер реальная?) Много-много раз ее слышал и каждый говрил у меня друг тут п***ец исполнил. Есть еще пара похожишь, с дерьмом на стене и анальным сексом, еще там что-то было, а вот с просыпанием в ванной со шрамом и во льду)

 

Все, это херня! Долба*бом надо быть полным, чтобы так поступить, как в истории ТС. Ну не будет никто так делать, только если в Африке какой, но они там и так не обламываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите друзья, ананасовый экспресс цвел и был очень сильный запах на цвете. А вот пару дней уже как почти непахнет. Пора ему уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ты даеш.исчо небось и жопу лопухом вытер

во первых я культурный человек, а во вторых я был тогда студент. и как минимум пара листков чистой бумаги в клетку при себе таскал на случай если вдруг захочу на лекциях что то зафиксировать из преподаваемой мудрости или просто титьки порисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санчес та я ору))лопух то есче пол беды,знаю типа так тот шифером вытирал.об голову кусок шифирины разбил и вытерал.мелкие были до сих пор орем

Изменено пользователем Drgrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню, эту историю описал так, как воспринял её ещё давно. Описал как реальную, так как других вариаций не встречал. Если это на самом деле байка с волосами, прошу прощения, никого не хотел обидеть и тем более оказаться вруном. Так что извиняте бро. P.S. а я то всю жизнь думал, вот чувак попал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санчес та я ору))лопух то есче пол беды,знаю типа так тот шифером вытирал.об голову кусок шифирины разбил и вытерал.мелкие были до сих пор орем

это ещё не жесть :)

у меня один кореш по синей грусти впотьмах дербанул листвы, очко протёр, и только потом понял, что это крапива. очень говорит был огорчён этим событием :)

а ещё друган один когда мы себе по молодости качалку строили в подвале, улез в соседний подъезд через дыру между блоками, ну мы все там срали чтоб у себя не воняло, посрал, и жопу стекловатой вытер, говорит такая сначала мягкая была на ощупь. ходил как опасный ковбой пару недель враскоряку, а сколько приколов принял от нас это не пересчитать. зарезали его через год на шашлыках собутыльники, реально жалко, заебатый был пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой же случай только не с крапивой, а с борщевиком так там вообще жесть была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борщевик п***ец злая херота, у меня с пол-года ноги ниже шорт которые были, сначала пузырями облазили, потом чесались шелушились, потом тупо фиолетового цвета были.

лютое растение.

 

тут чё то сижу короче читаю про всякие истории вроде тема пошла, вспомнил одну из давних лет, если что автор темы не в огорчение, маякни модераторам, сотрут.

 

короче сидим на районе, в карты буркозла гоняем во дворе толпой на подтягивания.

нарисовывается какой то чел, постарше нас, лет 15ти, взрослый.

ну чё то тоси боси подсел, в картишки с нами погонял, шутки прибаутки, освоился. ну и такой пробрасывает, типа есть движуха одна, залезть, забрать и выйти, без собак, палева и прочей херни. типа кто не ссыт, по сотке рублей получит. а тогда новый велос в магазе 35 стоил самый чоткий.Салют складной. с ручным тормозом даже и отражками на колёсах в базовой комплектации.

Муха дружок мой меня короче на эту тему подбил, типа на крайняк мы п**дюки ещё, не закроют. а на учёте и так состоим, так что особо нечего терять. а на учёт нас поставили за то что случайно здоровенный стог сена сожгли, курили там и бычок не потушили. ну и заодно сгорело леса сколько то вокруг и трактор колхозный.

ну короче подписываемся сделать, с тем чуваком в жигуль садимся и едем, за рулём какой то откровенный уголовник.

приезжаем на одно городское кладбище. там ещё пара мужиков уже ждут. и нам преподносят тему, типа у местного цыганского барона дочь на днях захоронили в склеп, там добра пездец густо, мы говорят щяс тут раскопаем, плиту подвинем, вас туда спустим на верёвке, вы нам всё в сумку засунете, мы вас вытащим, по сотке и разбежались.

ну так то конечно очко играет, но понятно что обратки нет уже, согласились.

пришли на место, те мужики быстро землю скидали, а там плита бетонная, ломами подвинули чтоб только пролезть нам и нас туда спустили.

а там небольшой склеп такой, ну может полтора на три, и в открытом гробу труп женщины, реально вся в золоте

нам сумку скинули, типа собирайте сюда, мы давай с неё собирать рыжьё, сумарь вдвоём до дырки тащили, тяжёлая. а воздуха нет нихера, воняет, башка кружится.

те кричат всё забрали? вроде всё, говорим. те фонариком светят, а у трупа на пальце кольцо с камнем как заблестит, нам кричат снимайте его тоже. а пальцы то уже распухли, не снимается

и те такие сверху кричат, ну типа спасибо за всё, счастливо оставаться

я им кричу - *ля суки вытащите нас, задыхаемся и страшно п***ец. Муха просто плачет сидит.

щяс кричу кольцо сниму, только верёвку не вытаскивайте

бегу к гробу и начинаю кольцо тянуть с руки, а оно в мясо врезалось и нихера

я его тяну, дёргаю, кручу-верчу, просыпаюсь - х** дрочу...

 

вот такие бывают случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в полотенце то не мудрено насрать... тем более на кухне. Вот на часовой вышке в носовой плоточек это подвиг, знал такого героя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые печали у космонавтов. В тюбик срать в невесомости наверняка треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я его тяну, дёргаю, кручу-верчу, просыпаюсь - х** дрочу...

 

вот такие бывают случаи.

ты как всегда неподрожаем:lol: :cool2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))

Старая песня )))

Про студентов и общагу только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё одну историю из жизни. Правда не из моей, но не рассказать не могу. Вобщем дело было в конце 90х. Мы с чуваком шабили весь вечер (что конкрентно было сказать не могу, тогда были хорошие шишки и плохие, эти были очень сильные) и ближе к полуночи поехали в клуб. Тусанули пару часов и чувак снял деваху. Попросил меня довести их до её дома, что я и сделал. Ну а дальше все начало развиваться, ну скажем не по его сценарию . Дальше с его слов. Поднимаются они к ней в квартиру, она заводит его на кухню не включая свет и просит немного подождать. Ему в тот момент так на клапан надавило, что аж холодный пот выступил. От безысходности он дарит в темноте и находит какую-то тряпку, стелит её на пол и быстро делает своё дело, после чего открывает окно, берет эту тряпку и выкидывает. Через минуту на кухне зажигается свет и входит отец. Теперь представьте картину: на кухне стоит незнакомый чел, соответствующий запах на всю кухню и по москитной сетке на окне плавно скользит вниз полотенце для посуды оставляя за собой характерный коричневый след. Вечер был испорчен, с девчулей больше никогда не встречался. На утро все рассказал мне, я просто валялся от смеха, но больше всего меня убила фраза:неудобно получилось. P.S. Эта история реальная, но судя по правилам которые гласят об обязательном указании сорта и сида возможно не впишется в конкурс. Просто всплыло в голове, хотелось поделиться. Мир всем.

эта байка везде ходит..есть и собаку приплетают и такой вариант слышала..а если подумать то бред это..почему не спроситься в туалет если хочешь?стеснялся..?а посреди кухни на полотенце запросто..если бы стал такой выбор любой человек адекватный побежал бы скорее без спроса в туалет чем посреди кухни пуделить :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикая ширпотребная чушь.

А главное она любима и востребованна в определенных кругах населения.

Обладатель мало-мальского интеллекта выеденного яйца не даст за такую историю.

Но пипл хавает, судя по тому,  что она появилась на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!