Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Доброма

На КПП

Рекомендуемые сообщения

Почитал я значит репорты, поржал и решил что надо бы рассказать как курнули мы в армии. Служил я в подмосковье и мутили мы там барыжку непонятную. Как то раз звонит парняга дагестанец, говорит друг заезжал привёз травки "нашей", приходите с Хомой, накурю вас травой правильной.

Приходим мы на КПП а там комнатка у нас типа складская. Заходим, набераем ведро, поставить не на что так что курим с пола. Он то 2 водных опустил и говорит, хорош! Ну а мы что, мы то парни крутые, решил по третьему взять. Накланяюсь значит, хапаю третий, поднимаюсь и понимаю что что-то в глазах темнеет, в ушах гудит. Думаю, надо бы подержаться за что-то. У стены рамы оконные стоят, схвачусь думаю за них. Протягиваются руку, делаю шаг, второй и... И открываю глаза, лёжа на полу а Хома по щекам мне лупит с криками "сука, не смей сдохнуть на КПП!". А мне так хорошо, приятно. Боли никакой, помню что музыка была красивая такая... Спрашиваю, случилось то? Ты, говорят, руку протянул, шатнулся на месте два раза и кааак пластом уе**лся прям мордой на пол и отключился минут на пять. Мы говорят, думали все кранты всем, один дежурный по КПП накуреный в хлам, второй накурился и сдох а третьего вообще тут быть не должно...

После этого я перестал быть таким самоуверенным и слушаюсь опытных товарищей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне помню проехать на территорию части надо было(по работе),грамм шишла открыл шлагбаум :rolleyes: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В младые году убивало похлеще, и ржали по полдня... Мну раз тогда предупредили:--"в Феликса траву сильно не врывайся. Ну я и выхватил всего пару напасов. Галюны и визуалы. Мне машину рулить, а тело, как качающийся стебель, на котором тяжёлая тыква(голова). Смотрю на кисти рук, а оне огромные, и сделаны из старого пожелтевшего поролона.. Прошло почти четверть века, а больше так меня не накуривало.

 

Зы: Феликс уже пенсионер. Дружим по сей день, но теперь семки я ему подгоняю. С большим процентом КБД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне помню проехать на территорию части надо было(по работе),грамм шишла открыл шлагбаум :rolleyes: :hz:

Не, ну а что? Боец тоже человек))) я бы за 10 тебе и склад открыл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну а что? Боец тоже человек))) я бы за 10 тебе и склад открыл))))

больше 5 не таскаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше 5 не таскаю :hi2:

Я так, угараю) со службы то уже прошло 12 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так, угараю) со службы то уже прошло 12 лет)))

аналогично,когда в глазах темнеет и в ушах гудит-хорош курить! :hi2: хотя иногда хочется мозг отключить....на пару часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в детстве такое состояние называлось "телевизор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сколько в армии таких веселых историй )) Сколько солдаты чудят по синьке да по накурке. Ну и  тормозов хватает, которые просто по жизни чудят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в детстве такое состояние называлось "телевизор"

У нас называют "тёмного поймать". Со мной частенько такое бывает, разок глаза открыл, лежу на полу в луже а водник рядом валяется))) потом узнал что йоги Шиваиты годами этого состаяния добиваются))))

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже раз так было - песданулся на лестницу плашмёй, внизбашкой. Все ступенки шкре**льником по собирал (как мне рассказали, Сам не помню). Очнулся, смотрю, а от меня пол удаляется, как в замедленной съёмке и кровь капает, прям дождём. Это меня бразы поднимали. Табло своё, разбил вообще в смятку.

Это от барыжки меня так зацепило

 

И самое что прикольное, ничё не больно было и всё зажило потом, без следов.

Изменено пользователем WestCoast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было похожее состояние когда на виски курили ак48.сорт хоть эйфоричен и легок,но на алкоголь глаза нельзя было открыть-тошнило.с закрытыми более менее.с тех пор алкоголь с марьей ни ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, синька и марья очень не удачное сочетание)

А по мне - так оно - незаменимое!

Грамотно только надо сочетать.

 

Очень хорошо помогает между покурами, как один из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне - так оно - незаменимое!

Грамотно только надо сочетать.

 

Очень хорошо помогает между покурами, как один из вариантов

Каждому своё, бро))) я далеко не противник синьки, люблю пивка попить, ну или хорошего вискаря. Но, вместе не моё. Чувствуешь себя овощем которого понимают только такие же как и ты...

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, бро))) я далеко не противник синьки, люблю пивка попить, ну или хорошего вискаря. Но, вместе не моё. Чувствуешь себя овощем которого понимают только такие же как и ты...

Драп, если нормальный, он всегда синьку перебьёт! Любую.

А если сильно марьей убит, то крепкое в тебя и не полезет, а слабое, приход чуть поменяет, а может и вообще не зацепит .

 

Конечно, каждому своё. Но всех объёдинеяет, что всё  надо в меру

Изменено пользователем WestCoast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драп, если нормальный, он всегда синьку перебьёт! Любую.

А если сильно марьей убит, то крепкое в тебя и не полезет, а слабое, приход чуть поменяет, а может и вообще не зацепит .

 

Конечно, каждому своё. Но всех объёдинеяет, что всё  надо в меру

Если изрядно пьян,Никакой драп не перебьет, бро. Они друг на друга так лягут что медузой становишься)))) а так то да если сначала накурило то о синьке выше вина и думать не хочется. Я и пиво пить не люблю накуреным. Давно уже на попить-пожрать не прибивает, разве что на попусках

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!