Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Veil

Пластилин - мягкий гашиш, молоко - манага

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу поведать Вам свой трип репорт.

Это было в начале эпохи наркотического созревания в РФ, тогда барыга или перепродажник ценился прям как навес золото, у него были деньги, у него был кайф, у него было много знакомых. Это щас после 2010 года барыга чмо, тогда это был уважаемый человек.

Выращивать мы не умели и особо не представляли откуда берется гашиш, шишки, молоко и т.д. Мы парни по 18-20 лет в те времена, примерно 2001-2003 год, курили можно сказать с обществом, то есть у нас на районе одногодки кто не занимался спортом, все курили, кто-то больше,кто-то меньше.

Время 9 утра, все уважающие себя люди кто занимается стафом спят, ибо для них день начинался после 15:00, перепродажные шкуры можно сказать всегда на чеку.

Ну и вот вызваниваю одну такую шкуру и говорю - Сделай мне кусок гаша, буду на районе через 20 минут, он в начале ломался, типо все спят, у него нету. А мне так трипануть хотелось, Я ему говорю - хоть полкой взгрей, он такой ОК - приезжай - насобираю что есть. Мчусь к псевдо барыге, солнце, отличная погода, ранняя осень. Я думаю так ща курану, выпью бутылочку пива, и вообще будет шикарно.

Встречаюсь с ним, отдаю 300 рублей - вроде как за целый кусок, он такой мягкий, черный гашиш - в начале 2000 годах черный гаш был очень распространен

 

post-116391-0-97489600-1498718277_thumb.jpg

 

Так как Я особо не разбирался еще в гашише и его производных, я не предал значение, что все однородной массы, и мягкий как настоящий пластилин

С барыгой разошлись, я побежал на площадку там где всегда народ у нас курит, крапалю себе плюху и на пальцах остается типо маленькие кусочки гаша))))) думаю ну хз значит такая структура. Не по далеку на соседней лавочке сидели знакомые ребята пивас глушили, ну и как Я уже говорил у нас ранее можно было без денег к вечеру так на отдыхаться что до дому не дойдешь. Подсели ко мне Я им сказал что курю гашик, показав им кусок свой и тлеющую плюху, они сказали что это походу пластилин обычный. Я им говорю ну не может быть, как человек взял и обманул ну целый кусок, одно дело когда недовес, или совсем качество не айс, но не так жестока, выкуриваю батл заряженный пластилином, и вуаля))))) да не прет, это пластилин. Я был ужасно огорчен, )))) Пвсевдо барыга превратился сразу в ежика у меня, чем Я его не крыл тока, какими буями не обзывал,потраченных денег было не жалко, сам момент неприятен, Я хотел отдохнуть, курнуть нормально время провести, громко матярясь на него - они поржали с децл ))) и говорят - успокойся со всеми новичками бывает такое - вот попей лучше молочка или манаги.

Я пробовал впервые ее , это была жидкость молочно бледно зеленого цвета, парень достает 2-х литровую бутылку наливает примерно 150-200 грамм,и говорит выпивай залпом - как водку, ну и подожди немного. Было сделано так как мне советовали, выпил, ниче так сказать на вкус. Поблагодорив ребят за угощение, они принялись дальше общаться, кто пиво пил, кто просто семки грыз, так как у меня был свободный день мне нужно было попасть в парк на другом конце города, порешать домашние дела, попрощавшись с ребятами и сказав им что я пошел по делам своим, они поинтересовались моим самочувствием и сказали жди прихода легкого на несколько часов, эйфорического - манага средняя, поэтому тебя сильно не прибьет- Я им говорю понял - спасибо.

Прошло после выпитого около 10 минут, начался сушняк легкий, я прикурил сигарету и решил дойти до ларька купить водички - купил - попил и тут началось самое интересное.

Так как мне нужно было доехать до парка это примерно час езды где я пил манагу.

Выпил молоко я примерно в 10 утра, очнулся в парке уже в 11 30 ближе к 12, почему то не понял как я тут очутился и как я ехал в этот парк, далее мне нужно было встретится с одним человеком и взять рекламную брошюру для своих нужд. Нахожу этот дом и знаю 100% что человек на месте будет до 6 вечера, время примерно 12:20 и Я понимаю что Я не могу сейчас прям зайти во внутрь и начать беседу с человеком, ибо нехотелось спалиться и затупить по жесткому, так как беседа двухсторонняя. Решил немного переждать и отдохнуть пока немного отпустит.

Время примерно обед, у меня пол пачки сигарет и бутылка воды, я присел на лавку включил плеер и наслаждался этим замечательным настроением. Смотрю время уже 16 00 и самокотроль приходит ко мне обратно, закурив сигаретку я понял что меня почти отпустило.

Почти 6 часов отличного настроения помогли мне забыть тот консенсус с мягким пластилином)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах-а-ххахахааа   :clap:  :haha3:  :haha3:  :haha3: ну и как на вкус пластилин детский)))))  :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че пластилин тлеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в то время у нас бы после такого вкусного куска того банчилу просто бы вхерачили из окна подьезда этажа с не ниже, чем пятый.

прямо плашмя об асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда такое было,чтоб барыга был уважаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че пластилин тлеет?

не совсем тлеет, но кипит.

И когда такое было,чтоб барыга был уважаем?

Я незнаю как в вашем регионе РФ, но мне когда было 18 лет у нас все курили, и что самое интересное не знали где достать большой вес, скажем так 10г, 100г и т.д. Поэтому мы брали у барыги по кускам, понятное дело по своей цене, вот и выходило что барыга в то время был очень важным человком, ибо он знал где достать всю эту чепуху.

в то время у нас бы после такого вкусного куска того банчилу просто бы вхерачили из окна подьезда этажа с не ниже, чем пятый.

прямо плашмя об асфальт.

Возможно в 2000 годах  так бы и поступили кому было 30+ или 25+ лет, но когда тебе 18 или 20 лет и ты тока закончил школу и особо еще не в теме, зачем сразу то портить жизнь человеку.

Так да ему ипальник вскрывали когда он старшиков(ребятам по 24-27 лет) обвесил на кус.

ахах-а-ххахахааа   :clap:  :haha3:  :haha3:  :haha3: ну и как на вкус пластилин детский)))))  :breyk:

Не стоит курить эту химию))))) лучше натур продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манага вещь, главное не переборщить с ней ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую братЫ!!! Такая херь происходит в этом году,аж страшно подумать.. Манага с дички перестала брать.. Берет конечно,но при условии,что я выпью грамм 400.. Это ну очень много,по сравнению с прошлыми годам. Помню на 3 литра варишь-в впятером убились,еще и манага осталась. А теперь на три литры варю,чтоб вдвоем поторчать и то не всегда выходитпоторчать всмысле не выходит.. Опыт в молоковарении огромный,так что в скиле не сомневаюсь.. Старею может?! Хз что происходит.. Какие мысли браты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую братЫ!!! Такая херь происходит в этом году,аж страшно подумать.. Манага  с дички перестала брать.. Берет конечно,но при условии,что я выпью грамм 400.. Это ну очень много,по сравнению с прошлыми годам. Помню на 3 литра варишь-в впятером убились,еще и манага осталась. А теперь на три литры варю,чтоб вдвоем поторчать и то не всегда выходитпоторчать всмысле не выходит.. Опыт в молоковарении огромный,так что в скиле не сомневаюсь.. Старею может?! Хз что происходит.. Какие мысли браты?

друже а что обьемы на выходе большие?сам я не пробовался в варении-во всем нужны свои профи,но частенько присутствовал и употреблял у своего кореша...если не вдоватся в варение,на выходе всегда получалось не больше литра-50максимум 100 и вот прям больше точно не надо :sm:  :sm:  :sm: и цвет ближе к коричневому.не знаю как делаешь ты поэтому советавать трудно. имхо либо вываривай больше или делать несколько замесов :istr:  :istr:  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже а что обьемы на выходе большие?сам я не пробовался в варении-во всем нужны свои профи,но частенько присутствовал и употреблял у своего кореша...если не вдоватся в варение,на выходе всегда получалось не больше литра-50максимум 100 и вот прям больше точно не надо :sm:  :sm:  :sm: и цвет ближе к коричневому.не знаю как делаешь ты поэтому советавать трудно. имхо либо вываривай больше или делать несколько замесов :istr:  :istr:  :istr:

Я и говорю,что и так уже пробовал и по другому ,а исход обычно один в этом году.. Грешу на дичку уже,потому как последние года 3-4 рвали ее в одном месте(опытным путем выяснили,что именно с этого места из конопли самый сильный выход получается),а в этом году перекопали там все и приходится новые места изучать. Думаю в большей степени из за этого,дичь с разных мест имеет разную липкость вершин,внешний вид тоже разный)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!