Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Gandzubas070

Я знаю кто я...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую люди)

Судьба как обычно приводит к тому,к чему и написано)Решил поделиться серией трипов от делать нечего(моднявое нынче слово трип))Раньше это называлось "крышу снесло,раскумарило,убило"))

Дело было в далёком 1992, как бы 3 года стажа в "системе" не по ширке слава Богу,но всё же тоже дустовки,перцовки,моняги,химия,спрайт и т.п.) Октябрь 1992!

Решили в троём с пацанами сварить молока,друг привёз с дачи всяких обрезков с харва нескольких кустов культуры,решили сварить не с дички как обычно с запряги,а по взрослому))Решили сварить на квартире, купили 3 л домашнего молока на рынке и банку сгущёнки.Закинули подсушеный ганж в кастрюлю,зашили молока с разбавленой сгущёнкой и начали варить...Варили долго и тщательно перемешивая готовясь к умопомрочительной тяге...До этого мы пробовали монягу раза три не более,всегда было страшно,но такое как обычно манило ещё раз попробывать)Тяга под мошоком,сами понимаете превосходит обычной накурке.В итоге на выходе варки получилось грамм 100 тёмног киселя,который перелили в какой то пузырёк, прихватив чего то запить энто дело и нашлось одно яблоко)Между кварталами города есть сосновые лески и обычно там можно дунуть по дороге в парковую зону к Днепру,где находиться обычно вся развлекаловка типо дискотеки,девочек,с пацанами потрещать и т.п.)Так вот в леску мы жадно открыли долгожданый элексир и размерено выдавили кисель моняги на троих и отправились в путь,разачарованые что сильно переварили и получив такое мизерное количество снадобья.Из прошлых моняжных трипов мы знали что гарнуть должно через минут 40 как обычно...,но пройдя метров 200 нас уже пёрло всех как от сильной дури* и мы поняли что будет ой как не легко и сразу выбрали маршрут подальше к ГЭС,а потом куда глаза глядят))Темнело....

Через мин десять нас уже гре*ло так, как ни когда в жизни, имея не малый стаж курить однонапасовые шишки ежедневно.Дело в том что тяга молока рознь накурке,так как под ганжем можно посидеть повтыкать,перетерпеть,походить и опять посидеть а потом как попустить ловить всевозможные волны на философский мотив, самый приятный момент,что не скажешь про напиток из молока от которого не возможно присесть в течении часк...надо всё время идти и быть в движении...после чего попускает и можно уже расслабиться и ждать следующую волну...обычно их 2-3 и держит часов 6-8,когда попускает то можно что нить схавать или выпить что бы раздраконить тягу заново.Что бы полностью попустило,средство знали одно-выпить водки.

Ну вот мы уже домчали до ГЭСа как беговые лошади и решили возвращаться обратно в город в парк 2 км пути и вспомнили что у нас есть одно яблоко,присели на лавке и жадно стали смотреть на него что бы сбить сушняк.Первый укусил Игорь, а Серёга уже выхватывал яблоко из рук,так как тогда казалось что это самое яблоко сейчас попустит)))Серёга так же укусил яблоко и я прося чуть ли не умоляя дать спасительный фрукт выхватил его у уже потухшего Серёги,заметя что Игорь был таким же...Я укусил плод!!!Это было нечто)))Моё тело взорвалось всеми разноцветными красками и начало переливаться всякими полосками,кубиками и т.п.,меня ни когда так не хлабучило в жизни и ребят тоже.Мы одновремено встали,я вышвырнул это яблоко и мы помчали дальше,зная,что если остановишься,то потеряешь сознание....

Бегали пешком мы часа 2 наверно,радуясь когда попускало,но радость прерывалась новой ещё мощнее волной...мы знали,главное ничего не пить и не съесть,потому как хотелось что бы быстрее попустило.И вот когда вроде немного попустило,мы идя так же не останавливаясь уже начали шутить даже,вспоминая приходы, иногда останавливаясь поиграть в некоторые игры,а их поверьте много что бы поржать...В метрах 50 по пути доходили до перекрёстка,за ним старый узел связи,почта,,, у меня происходит дэжавю что я сейчас умру и этот эпизод я видел много раз,пришли воспоминания как умирает человек и что при этом чувствует и это чувство уже было очень много раз и оно знакомо каждому...Я не впадаю в панику,пытаюсь поддержать весёлый разговор и мы идём дальше и как только переходим перекрёсток и доходя до узла связи,происходит нечто!!! Исчезает нам привычное поле,как мы потом поняли убралось нужное человеку поле в нашем привычном измерении и мы одновремено одним голосом рыдая еле вырывая из себя предложение кричим-"что это такое"-это очень страшно... состояние и ощущение страха без привычного поля,просто не передать словами...И тут я ощущаю себя не бошльшим красным сгустком,начинаются спиралевидные звуковые завихрения,которые учащаются и начинают вырывать это моё красное тело* из материального тела и я мыча произношу,пацаны я умираю((Это всё происходит при ходьбе,друзья Серёга и Игорь берут меня за руки с двух сторон,тем самым не давая мне покинуть тело и мы начинаем рыдать вместе...В это время,хотя без этого пропавшего поля,времени уже не существовало,я в течении ходьбы метров 10, проживаю свою жизнь полностью от начала и до конца, не как в фильмах всяких показывают как протикают картинки воспоминаний из жизни,а полность проживаю эту свою жизнь,в будущем котором я ещё не бывал даже.И как только со мной это произошло "как я понял это была перезагрузка"-вернулось поле нам привычное и сразу же попустило и больше не было волн и страхов.Расстояние которое мы прошли,где пропало время и смерть,было где не больше 100 метров,а перезагрузка длилась,как я потом подсчитал,всего секунд 5-7(за это время я прожил всю свою жизнь)Мы поторопились со страхом по домам и только через лет 15, я с Серёгой припомнили о случившемся...На следующий день,меня сутки пёрло на легко, я втыкал как ширнутый наркоман и мне было очень в кайф.Больше я такую монягу не пил ни разу.Через полтора месяца меня призвали на службу и как оказалось на мед комиссии, у меня поменялась группа крови со второй положительной,на первую положительную и после этого случая открылись необычайные способности...Такое состояние с остановкой времени,у меня было дважды и там был случай который заинтерессует ох как много когг,так как при втором случае раскрылся мне весь смысл этого мира с его устройством...Этот трип я возможно опишу третьим по счёту после второго не менее интерессного трипа,который был на корабле где я служил и связан был многократно с красками и лаками.В Великую отечественую войну,как нам расказывали с другого измерения,на каждом боевом корабле, были матросы "хапальщики"и таким способом поддерживалась связь между собой...Очень много интнерессного,вплоть почему в кране бежит то живая,то мёртвая вода,провалы времени,от чего просходит дэжавю и т.д.

Вот такой вот рассказ-трип,а там сами думайте...)))

Будет время,попытаюсь рассказать второй и главный третий)

Всем всего доброго и приятных трипов по жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это называется словить бледного...

Изменено пользователем Sssk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все же...кто ты ..?! Легионер млечного пути или автор "Дверей восприятия"...? Кто ты?Эх печалька однако и куда катится этот гавеный мир!\\\\\ Г.Столярова Вам пока в помощь,труд называется "Лекарственные психозы и психотомиметические вещества",а до мистических откровений Уильяма Джеймса,Уильяма Блейка,Майстера Экхарта и других истину знающих, Вам пока рано!!!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:Остаётся надеяться, что с ориентацией без изменений, такое потрясение испытать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ориентацией всё нормально,спасибо.Правда у этого слова множества смыслов,вот я и не понял в каком смысле твой посыл,друг?!!)

Мира)

 

Спасибо Андрей))Будет праздник,выпью закушу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем стоит употреблять психоактивные вещества...

https://youtu.be/LK5m20AKG_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словить бледного это всё херня и не то...От бледного группа крови не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словить бледного это всё херня и не то...От бледного группа крови не меняется.

Это будни чувак)) бывает и не такое причудиться под этим чудо отваром,можешь почитать мой трип репорт в подписи.

А так глянь док.фильм "Подвалы Дыбенко" вот там жутковато и года как раз 92+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэп для меня глупо звучит,не могу такой стиль и 5 секунд выдержать)

А кто нибудь познал магию цифр и их значение во всём?!

Вот тут выше писали-"Вам пока рано"

А с чего взято что рано?))

Это просто вам такая мысль пришла на ум?!)

Ну это понятно что она пришла,только вот от куда они приходят эти мысли,кому знать?))Да и от куда сам человек можен знать рано что кому или поздно,не видя и не зная кому что дано и в какой отрезок времени.?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэп для меня глупо звучит,не могу такой стиль и 5 секунд выдержать)

А кто нибудь познал магию цифр и их значение во всём?!

Вот тут выше писали-"Вам пока рано"

А с чего взято что рано?))

Это просто вам такая мысль пришла на ум?!)

Ну это понятно что она пришла,только вот от куда они приходят эти мысли,кому знать?))Да и от куда сам человек можен знать рано что кому или поздно,не видя и не зная кому что дано и в какой отрезок времени.?!)

Это в тебе гордыня говорит  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни каких гордынь,есть стержень у всех и свой путь по неизменым путям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, искушение через ясновидение и всевидение это всё ))) И через это гордыня ...

К богу тебе надо обратиться 

:pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ответит мне на очень простой вопрос?!)

Почему в кране вода в разное время суток бывает живой и нейтральной мёртвой?!)От чего такое возможно, причина?!)

 

LaoLung)

А ещё к кому обратиться,может к Буде?))

Вы не переживайте за меня так сильно)))...у меня точка сборки на хорошем и сильном месте,равновесие ко всему соблюдено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в твоём понимании точка сборки? 

Видишь ли, ты в 92 манаги припил, до сих пор не отпустило, флэшбэки мучают.

Помочь тебе хочу...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясновиденье штука очень страшная,заодно р манящая.Надо уметь закрывать, как говориться третий глаз,что бы не потеряться в полуматериале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый чувак с твоим мировозрением и отношением к жизни,подобного характера вопросы задаёт)) 

только он пол года на воле пол года в дурке,раз 8 уже лежал)) а всему виной СОЛИ))) так что бро окуратней ты с химией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка сборки в моём понятии-это здоровый налаженый организм всех спектрических тел каждого индивидума)Всё должно находится в равномерных пропорциях и от этого в основном зависит дух твоего тела(вместилища)и мантры-духовного твоего тела*Мантра создаёт в вместилище своём(теле)ещё несколько спектров,которые выполняют свой функционал.

 

Читаю вас прикольно пишите)))Вы уже меня в дурку записали)))Не зная того,что я не курю ганж и всё такое лет десять,а выпиваю очень редко по праздникам,можно пива пару бутылочек в неделю))

 

Я написал просто свой опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Всё понятно... 

100 сообщений наберёшь, заходи в оффтоп, в "вечную тему о ни о чём", там один обмороженный уже есть, пусть вас будет двое  :lol2:

Без обид ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу номер знакомого чиркануть,он поможет ответить на вопросы не бытия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaoLung

Есть такая хорошая пословица-если хочешь помочь,то лучше не мешай)

Помощь твою чувствую только в сарказме с издёвкой в свой прикол.

Что бы помочь себе, достаточно пережить про себя прекрасные моменты из разных уголков и отрезков своего существования.Проще говоря выпасть на позитив,вспомнить что то хорошее)

Даже когда мы теряем что либо,то правильнее думать о потеряном с позитивом и хорошем воспоминанием о этом потеряном.

Типо как в Индии, смерть близких считается праздником и провожают людей из этого мира без слёз и соплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Зачастую, отказ пациента признать наличие проблем с психикой , как раз  является одним из симптомов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zavdv

Спасибо,не надо номер знакомого, проще его сюда в тему пригласить)А в после можно подискусировать)

У всех свои знания и только время распределяет механизм распрелеления смысловых потоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaoLung

У всех есть свои отклонения,но поверь друг,я не являюсь пациентом,тем более твоим.

Можем в интересснуб игру поиграть вместе с тобой и после этого будешь видеть много чего не вилел спрятаного от взора каждого.

Вот это бы было удивительно для твоего восприятия.

Как мне видится твоя точка сборки находится с правой стороны чуть ниже груди.Напиши мне свою дату,я смогу распечатать твой энергетический потенциал и график) Может по судьбе это поможет сместить точку куда получше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожее было, когда с токсикоманией знакомство было. Всё, думаю, приплыли. Сижу и вижу всех со стороны, включая самого себя:blink:. И все смеются, главное. Всем пох, а я сказать им ничего не могу:blink:.

Потом вычитал где-то, что это норма при токсикациях мозга. Примерно так же происходит и при смерти. Мозг начинает опрос делать по полушариям и выдаёт сам на себя всякую ложную информацию, под видом реальности. А потом те, кто испытал состояние клинической смерти, или был возвращён с того света, начинают рассказывать про свет в конце тоннеля, "открывают" в себе суперспособности и т.д..

И группа крови, по этому поводу тоже меняется. Щчёлк только...в мозге. И у тебя уже другая группа. У беременных бывает, это происходит тоже. А бывает даже, что по нескольку раз за жизнь, группа меняется.

Аккуратнее с этим, надо быть. Мозг - штука тонкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый с Японии вернулся, грустный весь такой , спросили, что случилось, и он рассказал, как во время экскурсии на Фудзияму, его похитили инопланетяне, и забрали его жизненную энергию...

По возвращению на родину, он долго мучался и нашел специалиста, который эту энергию пообещал вернуть, за бабки соответственно ... Но оказался мошенником и негодяем, деньги взял, а жизненную энергию не восполнил, мало того, он украл и те жалкие остатки, которые были у бедолаги.

Посоветовали обратиться в милицию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время распределяет всё-а чем же является само время?!)может кто ответить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaoLung

У всех есть свои отклонения,но поверь друг,я не являюсь пациентом,тем более твоим.

Можем в интересснуб игру поиграть вместе с тобой и после этого будешь видеть много чего не вилел спрятаного от взора каждого.

Вот это бы было удивительно для твоего восприятия.

Как мне видится твоя точка сборки находится с правой стороны чуть ниже груди.Напиши мне свою дату,я смогу распечатать твой энергетический потенциал и график) Может по судьбе это поможет сместить точку куда получше.))

:blink: Во, только этого мне на старости лет и не хватает :haha: С женщиной своей в игры играть будешь...Или с мужчиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!