Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем бро!

Те бро, с которыми я общаюсь регулярно, знают, что скидки или акции у нас есть всегда. Дело лишь в том, что выкладываются они не всегда на заметных местах (это уже отдельный вопрос ко мне, почему так). Поэтому, есть желание структурировать это, и выкладывать либо в этой теме, либо здесь давать ссылки на темы.

 

1) На данный момент действует акция "приведи друга - получи скидку". Размер скидки приведшему - 10%. При этом, нам не важно, на какую сумму взято семян другом, пусть даже одно семя. Нас интересует в первую очередь, благодарность и общее количество довольных бро, а не суммы их покупок. 

2) С 09.07.17 стартует еще одна акция. "Каталонское лето". Суть в том, что стоимость общей покупки уменьшается на 1% за каждое семя в посылке после третьего. То есть, при покупке 23 семян, скидка в покупке составляет 20%.

 

Данные акции суммируются, и поэтому я уверен, что, понимая качество нашей продукции, акции понравятся всем бро, которые умеют считать свои финансы. Единственно, конечная стоимость каждого семени нашего производства не может быть ниже 150 р., если брать Россию как вариант. Это приблизительные расходы на изготовление, транспортировку, хранение, зп упаковщикам, налоги и прочие обязательные для нашего сидбанка http://spannaseeds.es мелочи. За исключением цены, в остальном, это все те же ф1, европейские фем-сорта.

 

3) Как вариант, у бро есть право первого приобретения. Тот, кто берет в первый раз, просто напишите об этом и будете приятно удивлены. При условии оставления отзыва по итогам.

 

Также, я постараюсь выкладывать здесь ссылки на актуальные раздачи, чтобы бро не искали их самостоятельно.

Пока действует только раздача "5 сортов".

https://dzagi.club/f...showtopic=64049

Остальные закрыты.

 

Если будут изменения, я буду корректировать данное сообщение.

Жду в гости. :hi2: Пишите в личку.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!