Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DULAToff

Первый опыт с Devil cream auto от SS.

Рекомендуемые сообщения

В этом трипе будет все: предыстория, жизненный трип, продолжение и самое главное — цель, принять участие в конкурсе на лучший трип месяца Dzagi и попытаться урвать один из ништяков.

Как-то давным давно в нашей далекой далекой галактике был у меня опыт с различными веществами в очень не скромных количествах, после знакомства с которыми желание повторять его исчесло полностью, а трипы от MJ обрели глубину. Чтение рекомендую инфракрасным))) А вот и сам трип.

Шел второй месяц лета, являющимся 46 днем грова девочек(https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63589#entry1997026). Устав от долгих попусков и истекая, от аромата цветущих девочек, слюною, было решено совместить хороший выходной с девушкой, потратив, только что полученную з/п и вечерком снять долгожданную пробу. Немного разогнавшись пивком, было вытянуто все за 2 сухих. Минут через 10 во рту появился ненавязчивый вкус мятной карамели. После чего последовала прогулка по родному городу. Вернувшись домой, несмотря на нехилые загоны, безжалостные речевые обороты и тупняк в магазине, погрузился в мир музыки, надев на голову наушники. Девушка благополучно ушла в ванную комнату, а я начал осваивать новые загоны. Пару раз пробежала мысль о том, что люто прет. Заиграла "Ноггано — не кури Марихуанну" и растворила меня в себе. Очнувшись через половину часа, от возвращения девушки, уселись смотреть Comedy clab. Ну а ночью возможность секса не была упущена, наградив усиленными ощущениями.

Первая встреча с сортовухой, да еще и своей, была очень обещающей. Ожидаю приезд удобряшек и конечно же харвест. Постараюсь написать продолжение после небольшой пролечки. Всем добрых трипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 2 темы? А зачем 2 темы? а ? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 2 темы? А зачем 2 темы? а ? А?

Простите, интернет подвел.

Изменено пользователем DULAToff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 2 темы? А зачем 2 темы? а ? А?

Чтобы все все видели видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трип репорт это ни разу. Человек, перечитай, как ты свои ощущения описал.  Какие загоны ты освоил после ухода в ванную комнату твоей девушки? Люто прет? Неужели так пуст и беден внутренний мир? Не верю! Ты постарайся в следующий раз у тебя получится. Пока до ништяков конкурсных тебе далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трип репорт это ни разу. Человек, перечитай, как ты свои ощущения описал.  Какие загоны ты освоил после ухода в ванную комнату твоей девушки? Люто прет? Неужели так пуст и беден внутренний мир? Не верю! Ты постарайся в следующий раз у тебя получится. Пока до ништяков конкурсных тебе далеко.

Твое мнение, бро. Но что-то никто эту часть не пишет, про выход к матрице у пары человек написано и то у грибных, а признания кем ты являешься на пути к ней и с кем встречаешься вообще пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, без обид, но с таким трипом тебе никакие ништяки не светят.

Тут лучшие трипрепорты на формате А4 Tahoma 10 не умещаются. А у тебя, если откинуть воду- пара предложений получится.

☮️

 

Изменено пользователем VitaminB89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Трип это непросто описать. Я вот не возьмусь, таланта не хватит. Но такие репорты у меня удивление вызывают. Включи диктофон, когда ты беседуешь с кем-то во время прихода, потом послушай. Опиши. Интересно же будет. У меня подчиненный замечательные вещи загоняет о влиянии разума на космический эфир. Сам я во время трипа необычно воспринимаю звуки. Музыку, радио, ритмы.

 

Однажды спросил друганов, как эта песня называется, которая в моей голове звучит. Они попросили сделать погромче.

 

Приложи усилие, порадуй нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно закончил вторую поездку, вернулся из столицы. Ну что я могу сказать, наверное продолжение я вставлю именно с самого начала. Постараюсь не надоесть, но не обещаю. Ситуация в жизни кардинально поменялась, теперь я живу в совсем другом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!