Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Джуз

Откровения божеств 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие , друзья , единомышленники и гости форума. Хочу поделиться своими ощущениями и тем что пришло мне во время моего трипа. И так , если кто не читал первую часть то напомню , трип происходил под Withe cheese от Dinaferm. Поехали ....... Сижу в беседке , вокруг меня лето и на улице +30 , вот и пришло время насладиться восхитительным вкусом Вдовы. Забил раз , забил два , в общем испарилась целая бошка. Пока меня не накрыл эффект я быстро поставил березовых дров в мангал и решил сходить за мясом и шампурами . Пошел , прихожу в дом а там шум , гам , тетки , детки , все кувырком и я понял что уже под первой волной . И вот с чем я вернулся обратно в беседку : Мясо , шампура , квас , пиво , окрошка , рыба , клубника, тарелка . Не ужели я все это донес , подумал я и непонятным образом уже замешивал окрошку в своей тарелки . Смотрел я точно в середину тарелки и заметил что размешиваю я окрошку как инь янь , из одной стороны в другую .post-123673-0-06289700-1500829528_thumb.jpg Это цунами и как мне быть , где мой спасательный круг , ведь это только начало и тут я вышел на прием информации о мире и существовании , божеств , людей. Огонь затрещал в мангале и я его поприветствовал и сказал что рад еще раз поговорить с тобой феникс. Он восхитительно пустил в воздух фейерверк искр и углей. О чем бы тебя спросить подумал я и на некоторое время задумался но тут же пришел в себя из за шмеля и тут я вспомнил что в прошлый раз мне огонь рассказывал что насекомые созданы что бы отвлекать человека и они не могли сосредоточиться. Ну думаю тогда я иду по верному пути и умахнул пару ложек окрошки, все вокруг меня двигалось как в центрифуги с невероятной силой и скорость. Тут вдруг послышался в далеке не хилый гром и небо постепенно хмурилось. Вот это я попал , только огонь разжег а уже стена дождя идет. Ну думаю стороной пройдет и снова заговорил с огнем. И огонь стал мне рассказывать невероятные вещи от которых мне стало не по себе . Вы люди , спустились на землю с небес , это небо вас пустило сюда на эту землю . Вы есть великаны , вам небо решило показать свой рай и впустило вас в эту обитель и тут вдруг гром раздался уж совсем рядом . И в голове моей прибавился еще один собеседник . Не слушай его этого жуткого искусителя Огня , говорит Гром . Он вас великанов , ввел в заблуждение и заставил уничтожать лес , животных , все то чем дорожило Небо и Небо заточило великанов в своем раю за эти деяния и мы люди из за этого не можем никуда улететь. Небо продолжало рассказывать , Огонь искуситель это и есть Сатана в вашем понимании людей. Вы поклоняетесь Огню и восхищаетесь его мощи и все что человек имеет все сделанно с помощью Огня. Я здесь опять вспомнил вечный огонь и девиз , что огонь будет гореть вечно . И так , Небо продолжало , что Огонь хочет уничтожить все что есть на земле и сделать так чтобы на ней не осталось ничего но и великаны стали помогать Огню и уничтожать лес , природу , леса , все чем дорожило Небо. И тут пошел дождь и я подумал о том что я и в самом деле жгу дерево чтобы пожарить мясо живого существа и это ведь так и есть . Небо продолжало , что Великаны ( люди ) , дети неба и состоят в большей части из воды , это небо сделало так что бы люди не забыли от куда они пришли . В те моменты когда люди на земле начитают повсеместно разжигать костры , не важно в чем то Небо очень сильно злиться и посылает на кострища , дожди . Вода это проводник и по ниму людям можно связываться с Небом но это умение утеряно так как люди стали считать себя Богами на земле в этом дивном Раю. Люди сочинили Библии , Истории , Мифы , и потеряли себя , свою сущность . Огонь трещал и взвизгивал от попадания капель в него и это мне напомнило это , нарисовано в картине : post-123673-0-33438600-1500831965_thumb.jpg Дождь полил с неимоверной силой и мне пришлось уходить , так как ветер был еще сильнее , я собрал все что принес и пошел обратно домой. Придя домой , все над до мной посмеялись , мол ну как пожарил шашлычка , ты ж видел что надвигается дождь и все равно пошел . Но я пошел , не готовить а говорить с божествами которых люди веками почитали а в наше время позабыли и молятся непонятно кому ! Тут в дом вошли дети и пару соседских ребятишек и говорят а можно у вас дождик переждать , я отвечаю , конечно можно и тут сразу , ну тогда еще что нибуть перекусить , вот думаю дети нигде не пропадут ))) Вот такой вот мой летний трип друзья , не знаю от куда это берется в голове но вышло как то так . ( Мой трип был написан под музыку : Noah Wotherspoon Band - Mystic Mud , кому интересно ) и фото к трипу для размышления : post-123673-0-45891300-1500832912.jpg ПОКА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, добрый человек, общался ты с искусителем - огнем. Дождь тебе шашлык и промочил. Ибо нет гармонии и налицо явный перекос в отношениях с божествами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!