Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

GreenHouse Feeding: Enhancer и впечатляющие результаты!

Рекомендуемые сообщения

Нет ничего более честного, чем информация, полученная опытным путем. Поэтому, мы публикуем отзыв гровера Joselopez на форуме Strainhunters.

 

Enhancer-Powder-Feeding-GreenHouse.png

 

Здравствуйте!!

Green House Feeding представили новую добавку в био-линии, Enhancer - замечательный фито-протектор, который содержит:

 

- Гуминовую кислоту

Ее так же называют «чёрный нектар природы от Богов», оказывает сильное воздействие на здоровье растений. Она является богатым материалом, полученным из естественно-окисленных и тщательно отобранных источников Леонардита.

Гуминовая кислота помогает улучшить влагоемкость и структуру почвы и помочь поддержать ее стабильность, а также увеличивает эффективность питательных веществ, делая полезные ингредиенты всех категорий более доступными для корней. Добавление этого компонента в питательный раствор позволит улучшить цвет, аромат и вкус урожая.

 

- Водоросли

Содержат многочисленные соединения, которые оказывают положительное влияние на растения. Являются богатым источником полисахаридов, аминокислот, витаминов, ферментов, фитогормонов растений и многих микроэлементов (в том числе сульфатов марганца и цинка, кальция, железа и бора). Также содержат маннитол, альгиновую кислоту, альгинаты натрия и калия и связывающие металлы полипептиды.

 

- Бактерии Thricoderma

Грибы, входящие в состав современных эффективных биологических фунгицидов, обеспечивают хорошее разложение органических элементов и способствует лучшему поглощению полезных и необходимых растению веществ и, как следствие, их активному росту.

 

- Бактерии Bacillus subtilis (Бациллюс субтилис или cенная палочка)

Вид грамположительных спорообразующих аэробных бактерий. Благодаря продуцируемым антибиотикам и способности закислять среду обитания, являются антагонистом патогенных микроорганизмов. Продуцируют ферменты, удаляющие продукты гнилостного распада тканей; синтезируют аминокислоты, витамины и иммунноактивные факторы.

 

 

Добавка идеальна для предотвращения развития phytosphora, phytium или для борьбы, например, с порошкообразной плесенью. Кроме того, Enhancer увеличивает жизнеспособность почвы с помощью аминокислот  и углеводов и способствует укоренению растений.

 

Мы провели много испытаний на прорастании семян.  При применении Enhancer в количестве примерно 0,3г-0,5г/л рост значительно увеличился.

 

1(1).jpg

 

Каждые 15 дней я провожу ревизию в гроуруме с материнскими растениями, снимая новые ростки. Я обычно помещаю эти черенки в пластиковый стакан с водой на следующие 15 дней.

 

Месяц назад я обработал несколько автоцветущих семян следующим составом: вода+Enhаncer 0.3 гр/литр. Я налил эту смесь в пластиковый стакан, где оставил срезанные клоны. Через 4-5 дней я осмотрел черенки, и увидел корни у 3 (между 25 +) из них !! Эврика! Вы можете представить себе мое лицо. Я делал то же самое последние 15 лет, и никогда не видел корней такого размера за 4-5 дней всего лишь поместив черенок в воду!

 

То есть, я не обращал внимания именно на корни, не фотографировал раньше... Так что не могу на сто процентов гарантировать как дела обстояли на 4 или 5 день.  Но достаточно же было сделать всего один тест.

 

Я сделал следующее:

1-Замочил гранулы торфа в воде с Enhancer (0,3 г/л)

2-просушил их

3-Поместил туда черенки.

 

Легко!! В стиле "Keep it simple"! Только с этими действиями у меня появились корни через 6 дней, и черенки были готовы покинуть теплицу через неделю! Только с 0,3 гр Enhancer и без гормонов или добавок. И в то время я путешествовал, поэтому забота моя была равна нулю.

 

2(1).jpg

 

Через 7 дней без гормонов, только клонирование и пересадка неделей позже, - это очень хорошо!

 

Я сделал еще один тест и получил те же результаты. Срезанные растения готовы за одну неделю.

 

Я обсудил это с моим приятелем-инженером в офисе. И он подтвердил то же самое:  корни через 7 дней и длинные волоски корневой системы через 15 дней. Фотографии прилагаются. Удивительно!!!

 

В то же время я сделал еще один тест с одним материнским растением. Для меня очень особенное растение с невероятным вкусом. И только по этой причине я выращиваю его, потому что это ад: клонировать его. Плюс оно очень медленно растет на ранних стадиях.

 

Поэтому, когда я хочу вырастить его, я всегда использую добавки, чтобы получить корни в течение 15 дней. Последний раз я использовал Azos, от Xtreme Gardening - это Azospirillum brasilensis, бактерия азота, которая стимулирует корни.

 

Я сделал несколько клонов с Azos и несколько клонов с Enhancer. И «вуаля», корни с Enhancer за 7 дней и намек на корни с Azospirillum (обычно при таких условиях через 12-15 дней, иногда позже) Невероятно!!

 

6(1).JPG

 

7(1).jpg 8(1).jpg

 

Приобрести Enhancer от Green House Feeding:

 

IMG_0857.JPG growmama.jpg

 

 

Город

Название

Адрес

Телефон

 

Воронеж

GREENBEANSHOP

ул.9 Января 68 Г

+7 910 341 98 04

Е

Екатеринбург

УралГидропоника

ул.Первомайская,37

+7(343)237287

К

Калининград

PROGRESS

ул.Гагарина 16 б

+7 (4012) 401 991

 

Краснодар

Mr.Grow

проезд Репина, 22

+7 9181166805;

+7 9385006080

М

Москва

Гидропонист

14км МКАД, ТЦ Садовод, Павильон Садовый центр, 2 этаж

+7(495)9619544 +7(926)9460944

 

Москва

GORSHKOFF

м.Савеловская, ул. Складочная, д. 1, стр.18, подъезд 4, 1 этаж

+7(963)6902525

 

Москва

GORSHKOFF

м.Алтуфьево, 87 км МКАД, ТК "Час Пик", 3й этаж, павильон C-16

+7(965)4207555

 

Москва

GreenMarkt

.Авиамоторная, ул. 2-й Кабельный проезд д.1, Стройцентр "ЛЕФОРТОВСКИЙ" 1 этаж

+7(495)6491795

 

Москва

DZAGI GROW

ул. Марии Ульяновой, д. 16

+7(495)1205942

 

Москва

HomeHarvest

 6-ой Рощинский проезд, д. 1

+7(495)72160 15

+7 (903)7214260

 

Москва

Growerline

м.Сокольники, ул. Русаковская, 26 

м. Электрозаводская, ул. Большая Семёновская 26 

+7 (495) 647-8335
+7 (915) 007-8335

 

Новосибирск

ТЕХНОЛОГИИ ВЫРАЩИВАНИЯ

ул. Фрунзе д.8, подъезд 3, оф.136

+7 (383) 380 30 70; +7 953 79 63 811

П

Пермь

Гидропонист

ул. Горького, 14а

+7(342)20327 36

8 800 505 30 40

 

Пермь

Зеленый дом

Дзержинского 59 оф. 200

8(342) 2-433-736

 

Пермь

УралГидропоника

ул. Островского, 64

+7(342)25405 89

 С

Санкт-Петербург

GreenMarkt

ул. Марата 53, ТРК "Ямской", секция 3

+7(921)59751 71

 

Санкт-Петербург

Rastok

ул. Учительская д.14, кор.2, эт.2

8-960-244-28-58

 

Санкт-Петербург

Корень

 

+7(812)980-01-78

Т

Тольятти

Растишка ТЛТ

Автозаводский район

+7987815-45-95

+7927214-39-89

 

Тольятти

Gidrodiscount

ул. Механизаторов 11, офис 302

+7927 898 99 66

У

Ульяновск

Gidrodiscount

ул.12 сентября 115/50, 3 этаж

+7(927)8989 944

Ч

Челябинск

УралГидропоника

ул. Энтузиастов 12, офис 100

+7(351)24203 82

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

очередная рекламная акция щас новенькие побегут спотыкаясь друг об друга ))) :sm:  :kutyashie-101:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

получше чем плантаторс да и дешевле очевидно:D

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получше чем плантаторс да и дешевле очевидно :D

 

Надеюсь, это был сарказм)) Секта и только секта!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!