Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Джуз

Связь

Рекомендуемые сообщения

Связь

 

Бро , вот подумай , от куда появился сотовый телефон ? Помнишь 90 — е в хатах телефон барабанный стоял или висел и стоил он чет в месяц 100 рублей а то и 250 рублей а на улицах стояли автоматы телефонные , так называемые телефонные будки по 3 рубля за звонок . А талончики такие для них продавали и его втыкаешь в автомат и он его прокалывал , вот и хватало его на два звонка . А в квартирах , стояли кнопочные и в большинстве своем барабанные телефоны ну а в армии были Та — 54 , отменная штука , я вам скажу, хит своего времени , это Нокиа 3310 для своего . Были они , один на деревню , один на село , один на дом , один на подьезд, один на роту , один на семью а сейчас один на каждого .

В бегах за прибылью пришла идея , донести связь , поток информации до каждого и начался быстрый процесс преображения телефонного аппарата . Год , второй , третий и телефон уже умещался в одной руке , появились радио телефоны , про родители сотового . Мы мчались словно с горы Аппалачи , совершенствуя то что было вчера и так мы достигли космоса . Был запущен спутник сотовой связи и впервые появилась сотовая связь со своими спутниковыми телефонами. Эту возможность быстро охватили влиятельные люди и большинство людей так и осталось без возможности быть услышанными . Все быстрей мы стремились достичь цели и дать возможность каждому иметь телефон и быть услышанными . Стремясь из космоса достичь земли , мы разработали Моторулу , каждый помнит этого монстра у своего уха но мы понимали что такого крокодила с собой не каждый возьмет а им и убить можно . Словно горный лыжник я несся к своей мечте и подарить каждому возможность быть услышанному , каждому без исключения . И вот , оно , то что я хотел , сотовый тот что убирается в кармане и будет у каждого на земле и появилась Нокиа ( я любил свою Нокиа 3310 ) . Пришло время GSM связи и наша жизнь наполнилась общением . Мир двинулся вперед , экономики стран развивались , общение вот двигатель прогресса ! Тогда думал я . Мир наполнялся электроникой и оказалось что я принес людям не только общение но и множество новых болезней . Люди очень общительные создания и очень бойкие , поэтому стоят во главе цепи но эта цепь оказалась под угрозой . Влияние сотового стало губительным для человека , множество передающих станций , увеличение вышек в жилых зонах , 4 G стало лихорадкой и вот я в низу , я полностью спустился с горы и дальше пути нет , кругом горы и на нее не подняться что делать ? Моя мечта стала мне обузой , тем что я себе не когда не прощу . Общение привело к глобальному перенаселению планеты , ледники тают , производства растут , добычи растут , продажи , выручки , выбросы , истребление планеты . Мир , который с Луны виден как небольшой синеватый круг скоро может исчезнуть а все из за маленького телефона который убирается в кармане или ладошке подаривший людям связь ( сотовую связь ) .

 

И к чему это ты Бро ?

Вспомни , что телефон , тот что стоял дома стоил 250 рублей в месяц и это было дороговато а сейчас у каждого телефон у каждого тариф за 250 рублей а то и больше. Представляешь как заработали люди которые открыли связь . Я думаю мы не плохо живем если столько платим .

 

( P\S : Трип под Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk Feminized от SeedStockers ))

 

Почитайте под этот трек :Eminem - Lose Yourself .   :greenguy:

Изменено пользователем Джуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах))) я думаю если автор сделает ещё один напасик ) он дойдёт до интернета — там то я думаю мозг от циферок взорвется )))

 

P.s. Типичные мои мозги) хз как для кого, но не прет меня залипать и хихикать )) только развитие старых проектов и создание новых)) как афродизиак для моего мозга сразу думаю о работе и созидаю новое и сразу внедряю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так называемые телефонные будки по 3 рубля за звонок

 

я еще по 2 копейки застал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоели эти трипы-рассуждения, все под кайфом что нибудь да разгоняют, создайте отдельную тему, назовите ее философия расты и выкладывайте свои загоны.

Где приколы пацаны? Где это чувство когда ты чувствуешь себя на месте рассказчика?

Вот вам для забавы мини трипчик!

Взяли мы как то раз с друзьями гашик, дело было в часа два ночи, ну курнули, ну сидим, сидим, сидим. Захотелось пить и мы пошли до остановки возле которой был ларек, а за ларьком небольшая полянка. Идем до остановки и тут я услышал как едет машина в нашу сторону, не знаю почему но я крикнул бежим! Два моих друга сразу втопили к киоску и спрятались за столбами типо не видно, я пробегаю мимо и говорю им:

-Дебилы бежим дальше!

Забегаем на полянку, прячемся в траве, все разделившись, только бошки торчат, кто то кричит:

-прием, прием, как обстановка?

И вот сидим мы в траве, смотрим как проезжает машина, ей на встречу из за поворота едет еще одна и когда она поворачивала, фары осветили полянку, а там торчат три головы накуреных разведчиков ( я бы подумал четко типы посрать присели). Поржали мы потом над этим...

Ну вот как то так, есть и поинтересней, больше и смешней трипы, но я их хочу отдельно выложить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал про трип расскажет а он запел про телефоны...дальше читать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!