Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ждувесну

Русский лес и мексиканский сорт.

Рекомендуемые сообщения

СОРТ:Mexican Airlines

СИДБАНК:--------------------

 

Однажды друг привез гидру сорта Mexican Airlines с чудесным запахом,которую так и не сказал где брал, не долго думая мы встретились и поехали за город в заснеженный лесок, где было очень скользко, смастерили водяной аппарат прямо на капоте автомобиля и моментально раскурили по плотному напасу... после сигаретки еще по одному,хотя первый был уже заметно ощутим.Глаза сразу налились кровью и закрылись до состояния маленьких щелок,а лыба растянулась до ушей)) ^_^Так как было холодно мы решили сесть в машину и послушать музыку, но сативные нотки этого чуда уже дали о себе знать и мой кореш решил, что к нам уже едут гайцы и будут лишать его прав за упоротость при управлении. :istr:Мы выскочили из машины и побежали в лес как два лося дико смеяся,но не пробежав и 30 метров мы повалились на лед и продолжили гагатать намного громче.Далее мы гуляли по снежному лесу примерно пол часа и через смех пытались сказать друг другу что-то очень важное,но дикий сушняк не давал вымолвить не слова.Достаточно нагулявшись)мы побрели в машину и там настал пи**ец :lol2: .У меня в голове проскочила мысля,что я психически больной человек и этот "веселый" сорт незамедлительно разогнал ее до таких размеров:я сидел и думал,что я псих-больной и после каждого покура я становлюсь еще опасней,я смотрел на друга и думал что он находится под воздействием MJ,а меня она даже не убивает на фоне псих-расстройств и вместо эффекта от MJ,я тупо еду с катушек и думаю что меня прет так дурь.Я начал лупасить себя по щекам и освежать лицо снежком,время просто остановилось в тот момент))). :breyk: :breyk: Долго грузиться я так не смог и выйдя из машины начал извергать из себя обед :( .Друг просто смотрел видосики и смеялся не говоря не слова.Вот такой вот эффект был.В итоге чуть отойдя мы поехали в город за шаурмой и следом домой.Шаурма была космически вкусной :haha3:

MJ супер вещь,но если использовать ее с умом и не злоупотреблять :vochkah-231:

Всем приятных покуров

                                        

post-98122-0-96980800-1512483318_thumb.jpg

Изменено пользователем ждувесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебануста туфли гнуста. во тебя ухлопало! :lol2: :lol2: :lol2:

ну да)))было очень весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мексиканки белого не ловил, но эффект, как некоторые говорили "спайсовый" подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мексиканки белого не ловил, но эффект, как некоторые говорили "спайсовый" подтверждаю.

:icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!