Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
уибирген

впечатления мои

Рекомендуемые сообщения

91 год я попал в водоворот,в топовзвод служить призвали и в учебку запихали,там я повстречал друзей травокуры хоть убей.был таджик,узбек и русский.два грузина,осетин,все герои как один, что бы миру показать что мы можем ихню мать, нас направили в капьяр, отрабатывать удар, на шишиге(газ66) мы катались, арбузы, дыни ,объедались. нас задачей загрузили, чтоб ракету мы пустили,сразу мы рванули в степь,место надо осмотреть,чтоб красавица смогла стартануть без косяка.мы позицию пробили,вехи колья в колотили, всё позиция годна,для красивого швырка, снова мы летим в степи отыскать ещё пути.впереди кошара есть и баранов там не счесть,мы кошару обогнули,сразу резко тормознули.впереди стоит она королева post-135606-0-92936000-1512654978_thumb.jpg конопля.сразу все повеселели и глазёнки загорели.я до этого курил, но пахол не удивил,говорил я всем бойда это ваша конопля.я бы лучше выпил рому,можно даже самогону.получал слова в ответ ,ты придурок спиртоед .на сушили мы травы запах жил на пол версты,сели дружно мы в кружок ,под курить наш косячок .что скажу я вам друзья это супер конопля.ум ласкает сладкий дым,мир в дыму и я над ним.вижу всё и слышу тоже, не подумал бы о боже,кто такое мог взрастить .чтобы людям подарить, всё в одном здесь ужилось,смех и ум любовь и грусть.в завершении скажу, зря все хают коноплю. про сорта тогда не знал, для меня, он был капьярpost-135606-0-10098400-1512654742_thumb.jpgс тех времён я всё курю, чудо-зелень анашу.вот такой пишу репорт это всё не анекдот. на фото автик ак 47 от axxseedsrasha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кг/ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!