Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Alexxx777

Несите меня ноги...

Рекомендуемые сообщения

Гость alexon1987

Сорт вроде ак47

Банк не в курсе.

Доброго времени суток любители Марьи и хорошего дня, итак...

Дело было летним солнечным днём. Тогда я только попробовал сортовую коноплю. Собрались мы дружной компанией(человек 6-8) у Геннадия в общаге, к слову, радом с его комнатой живёт его мама. Геннадий яро курил и частенько радовал нас, за что мы очень благодарны) Значит, стоим в очереди к мокрому, "Гена накачай" - сказал я, долго ждать не пришлось) и вот, пол напаса шишек наполняют полторашечный буль, а следом и мои лёгкие. Не могу не сказать об мягкости дыма, какая химка, какой план, сладкий дым от шишек даст огромную фору) все довольные, каждый что то делает, кто в танки, кто про качалку... я стоял облокотившись на подоконник и наблюдал за происходящим. Ничего не придвещало беды.

Слышим, в коридоре крики какие то, врывается к нам значит мама Геннадия, начинает всех материть, "я вызову ментов" - крикнула и убежала.

Тут я пришёл в себя, в смысле я понял, что происходит, но меня всё ещё тащит. Начинаются думки, как?, куда? Решили вызвать таксо и до меня, решил не я решили все, а у меня паника дикая. Ключи-с собой, телефон-в кармане, фары на нос, включается пятая и через мгновение меня нет. Вышел на улицу, сейчас вспоминаю, погода была супер, но мне было не до погоды, я мчался домой. "Маршрут составлен, скорость набрана, иду ровно, всё хорошо" - с этими словами я проходил мимо людей. Тогда мне казалось, что весь мир за мной наблюдает. Наконец, дом милый дом! Захожу, раздеваюсь, диван, телек. Звонок в домофон, за мгновение я испытал те же чувства, что немного ранее) вспомнил! Друзья, товарищи, как я рад вас видеть, именно вас.

Как рассказали потом, таксо приехало, когда я выходил, маленько не дождался. Моей скорости позавидовали все в тот момент, поржали, курнули...

День закончился тогда без проишествий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер:

 

Напас, паника, нерациональные действия, напас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!