Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dilian

Мент, MJ и Новый Год!

Рекомендуемые сообщения

:s-novym-godom: Мент, MJ  и Новый Год! :MOROZ:

Сорт: ХЗ зато ГИДРА + шалуха

Банк: ОАО "Кореша"

Таймер (сколько дней до НГ) - https://skolkodonovogogoda.ru/ostalos/

Наступила осень а это значит что две третьих (две тысячи восемнадцатого года) уже позади. И можно потихоньку готовить себя к наступлению Нового Года, он уже вышел нам на встречу, а это значит что довольно таки скоро мы с ним встретимся. И что бы напомнить всем об этом славном празднике, я расскажу вам одну новогоднюю историю которая произошла в недалёком 2010 году.

 

Так вышло что к тому времени я успел насытится этим праздником и различными приключениями связанными с ним вдоволь. Поэтому к этому новому году я не готовился. Было много работы в плоть до 30 декабря, да и интересных предложений никаких не поступало. Все готовились бухать разбежавшись по разным квартирам, кто то с семьей, кто то с женой, а мне вообще как то было на всё по барабану. И вот 31  декабря, я проснулся где то в обед, самым нелепым моментом был тот факт что из налички у меня только пятихатка, дунуть не было, да и квартиры для этого чудного праздника тоже. Дома отдыхать собирались мои семейные (мать и брат), а других вариантов кот наплакал. Но меня как не странно это не напрягало, я почему то об этом даже не думал (наверное благодаря этому новый год удался).

 

Несколько часов я протупил за компом и услышал как радостно пелинькает мой мобильный сообщая мне о звонке. Набирал мне друг условно назовём его Амиго, который решил узнать какие у меня дела и сообщил о том что хочет вернуть мне долг, типа традиция такая долги под НГ возвращать. Сумма была не большой всего 2500 тысячи но явно в этот момент не лишняя. К тому же он намекнул что у него есть кружка (стакан травы). Ноги понесли меня сами, а точнее не ноги а жопа, которой в отличие от головы хотелось приключений.

 

Амиго сидел дома один (свой дом в частном секторе посреди города), так как жена наводила шороху у тёщи (тоже свой дом но в 25 км от города) подготавливая праздничные блюда к их жестокому поглощению и уничтожению. Ибо она знала про стакан травы а в гости должен был приехать Свояк (муж сестры жены Амиго :crazy:) который тоже не прочь курануть. Кстати что жена Амиго, что жена свояка не любили это дело, но типа новый год, можно и потерпеть. Свояк приедет на машине только под НГ, а курнуть и бухнуть хочется прямо сейчас - "пожаловался мне Амиго". Дело было не хитрым, поэтому я с радостью вызвался помочь. Чудесный парень Амиго под алкоголем был просто шайтан, а в комплекте с травой и того хуже. Однако мы дружили с самого детства и первым косяком угощал его лично я, поэтому для меня это давно перестало быть проблемой. Трава была самой обыкновенной, но с трёх-четырех водных хорошо добавляла праздничного новогоднего настроения. Алкоголь тоже сделал своё дело и мне захотелось немного покуражится в этот праздничный день. Так как хата у Амиго оставалась пустой я решил попробовать добазариться отметить НГ у него. Услышав это он встал ушёл в прихожую и вернулся с ключами в руке. Самой интересное что он не просил быть поаккуратней или что то в этом духе, вместо этого он сказал что их с женой не будет три дня и дом в полном моём распоряжение.

 

На радостях я стал думать какую бы тёлочку пригласить что бы НГ был ещё более насыщенным и запомнился мне на долгие годы. Было у меня пару не плохих вариантов, но один нравился мне больше всего ибо девочка готова на всё и при этом очень безбашенная. Набрав я услышал что она дотрещалась отметить у подруг, но так как две из них будут с мужьями ,а третья с парнем, она была готова от них стартануть. К тому же как оказалось, подруги тусили в квартире девятиэтажного дома всего в паре районов от  дома Амиго. К моменту получения этой драгоценной информации я был немного пьян и немного накурен, в то время как Амиго был уже набубенин в зюзю (ибо пить начал до моего прихода). Я принял решения намутить бухла на НГ и купить шашлык с углями, так как во дворе у амиго в уютном закрытом от ветра месте стоял мангал. Да и Амиго требовалась срочная процедура по восстановлению жизненных сил и возвращению в нашу реальность. По пути в магазин мы натирали его морду снегом, он зачем то насыпал снега себе под шапку. Конечно же в магазине была огромная очередь,  в ожидание которой из под шапки Амиго текли маленькие капельки, но в огромном количестве (я ржал как ненормальный). В результате чего к нам подвалил какой то мент, сказал что он местный участковый и спросил как мы себя чувствуем. Увидев что я абсолютно трезв и услышав от меня историю о том что Амиго инсулинщик и по видимому ему срочно требуется инъекция, он предложил нас подвести. Амиго радостно закивал узнав что идти пешком не придётся, хотя от магаза до дома максимум 500 метров и радостно зашагал в след за ментом. На улице нас ждал очаровательный бабон со вторым ментом в машине, сев позади которого мы покатили в сторону дома. Повернув голову я увидел как улыбка сошла с лица Амиго, оно начало бледнеть и казалось будто бы алкоголь постепенно выветривался из его организма. Остановившись возле дома все поздравили друг друга с новым годом, менты уехали а мы потопали в сторону калитки. Меня лично в бабоне подразмазало, наверное из за того что там тепло, Амиго же выйдя из бобика перестал шататься,  шол прямо и уверенно и даже речь его стала значительно более внятной. Как оказалось этот ушлёпок всё эо время гонял со стаканом травы во внутренним кармане куртки! :crazy3:

 

Спустя пару часов которые мы не бухали а только курили (окало 22:00) за Амиго приехал свояк, предложивший меня подвести до тёлак. Дома у Амиго я заныкал пару кораблей щедро отсыпанных мне моим другом и литр вискаря с шашлыком,куриными сосисками, пивасом и прочими вкусняшками. Минут через 5 я уже поднимался в квартиру за подругой, предназначенной в тот вечер мне самой судьбой. Войдя в квартиру я сильно удивился так как мужем одной из девчонок оказался один из моих одноклассников (не самый близкий мне человек, но общались мы довольно таки хороша и даже славливались пару раз после школы). С порога он потащил меня на кухню радостно рассказывая про гидру, которой по его словам у него много. Много это где то грамм 5 как оказалось. Самый прикол что там кроме него и телки за которой я приехал никто не курит, поэтому все тупо выпивали, так как он и не догадывался что там было с кем курнуть. Было решено смастерить парашют, через который мы хлопнули по три колпака. Вот этот приход был уже более интересным и я решил выторговать у него один грамм. В кармане оставалось рублей 600-700 заныканных на пару поездок в такси, но как говорится да (х у й) с ним с этим такси. :haha: Но денег он брать не стал узнав про мою затею с шашлыками, он напросился прейти с женой к нам где то после часа-двух ночи. Так как в курящей компании ему будет интересней.

 

Не теряя не минуты я вызвал такси и увёз тёлку в хату Амиго, сидя в машине я ощутил очередную волну прихода. За окнами горели фонари и улица была словно нарисованной масляными красками. Залипнув в эту чудесную картину я почувствовал как чьята рука мнёт мои шары через джинсы. И в этот момент в голове мелькнула дикая мысль что это водила такси, мне почему то показалось что я садился вперёд. :5:  Резко повернув голову и поймав шаловливую руку я увидел что сижу на заднем сидение вместе с подругой. Вы не представляет как мне полегчало! Правда при этом меня продолжало дичайшим образом переть, я смотрел ей в глаза, видел как закрывается и открывается её рот, но не смог разобрать не слова. Мозг выдал удивительную комбинацию действий, я улыбался и кивал каждый раз когда она что то говорила, думая что это поможет. Не помогло! Зато помог таксист который вмешался в эту чудесную картину, сказав что ему пора ехать! Не знаю почему, но таксиста я слышал очень чётко. :haha3: Повернувшись к нему я увидел что мы стоим возле дома Амиго и начал дико смеяться. Расплатившись я попытался отмазаться перед девчонкой, мол типа когда смотрю ей в глаза весь мир словно бы исчезает в этот момент. Но она меня раскусила и сказала что тоже хочет накурится (это не новость ибо я с ней неоднократно этим занимался). Зайдя в дом мы достали водник, вместе с шелухой, так как курить ещё гидры мне что то не хотелось. Но инициативу перехватили и процесс заваривания (вытягивания) перешёл к ней в руки.В конечном результате было сделано по два водника гидры и по два шелухи, после чего мы с колой и вискарём потопали в ванну. Я сам про неё ляпнул на кухне. Ванна у амиго на два человека с подголовниками с разных сторон что бы можно было расположится друг напротив друга, вытянув ноги. Но главная её фишка это гидро массаж. К тому же в ванной нашлось место для жк телевизора, и бой курантов я слушал причпокивая подругу. Сейчас вы подумаете что это круто, но не в этом состояние. Мне казалось что она нарисованная, словно бы я в мультике. Был конечно в этом прикол такое ощущение словно бы это аниме. Но меня это немного пугало. :re25:

 

Короче процесс закончился и мы пошли жарить шашлык (ТЁЛОЧКУ ТО Я УЖЕ ПОЖАРИЛ :drunk: ). Одноклассник приехал окало часа, шашлык ещё был не готов, но я уже успел пожарить куриные сосиски. Вообще я холод под MJ не люблю, но наверное из за алкоголя всё было нормально. Короче было предложено вытащить водник на улицу. И пыхнуть ещё. Наблюдая за процессом, жена одноклассника решила попробовать. Было принято решение вытянуть ей 1 водник. Но мне кажется вы знаете как это бывает, те кто в первый раз курят, тупо не понимают прихода, говорят что их не прёт, им тянут ещё и наступает передоз. :icon_razz:  Так и произошло, спустя 5 минут, она лежала на диване сжавшись в калачик, укутавшись в одеяло и плакала. Пока все угорали до слёз. Перед эти она врезалась в мангал, прожгла куртку и повалила несколько шампуров в снег. Веселье продолжалось до самого утра. Таких жёстких приходов как в первый раз уже не было, но смеха было много. Как и предложил Амиго я проторчал у него дома с этой подругой все три дня, правда уже вдвоём. Это был потрясающий новый год с кучей приключений. Желаю всем нашим братьям и сёстрам, незабываемых впечатлений, верных друзей и самых ярких эмоций в наступающем 2019 году!

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуя ты прожженный.

В плане?  :sm:

 

Пайдет)

С радостью бы тусанул так же только в компании различных гроверов! Наверняка было бы ещё интересней.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... потрясающий новый год с кучей приключений ...

 

... сказывай дальше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сказывай дальше ...

 

Только ради тебя бро! :hi2: Немного о жене одноклассника. Короче он нормальный перец, но лентяй и похуст. Его жена работает в спортивном комплексе, большой такой зал с кучей тренажеров, отдельный зал для фитнеса, йоги и т.д. и отдельный зал для занятий боксом, кикбоксингом и борьбой. Ну и она в нём менеджер по продажам, её задача находить новых клиентов в зал. Я не выгляжу как Арнольд Шварценеггер на мистере Олимпия, но окало 4 лет тренил на тот момент и выглядел довольно таки спортивно. Хочу заметить что и его жена тоже не плохо подтянута. Но вот основная фишка в том что у меня довольно таки брутальный характер и по своей натуре я сексист (мужчина, относящийся пренебрежительно к женщинам), то есть равенства полов я не признаю, это по всей видимости вызывало в ней интерес. Прошу не судить строго на планете земля живёт 7,6 млрд. человек (инфа на 2018 год) и в этой солянке есть черные, белые, красные, жёлтые,  короче люди на любой вкус и цвет. Уверен есть местечко и для меня. А одноклассник наоборот яркий представитель каблукоподобных. И как повелось жёны у каблуков обычно женщины с низкой социальной ответственностью (Путин кажется так их называет :lol: ). В общем одноклассник (в дальнейшем будем звать его Цуцык) в конечном итоге не столько накурился сколько набухался допив наш вискарь. Я и рад был ибо синьку не люблю, но если в праздник или на какой то тусе то могу идти в переди планеты всей и нах**рится (а это мне не к лицу). Короче время окало 4:00 первый этаж дома, тот на котором крутая ванная комната (на втором просто душ) тут же кухня, прихожая с коридором и зал. В зале храпит цуцик, на кухне я с двумя тёлками, благо было вдоволь шелухи (ибо её было до этого скурено очень мало) и гидра тоже была оставлена на произвол судьбы рядом с водником. Потягивая пивас, которым я запасся вместе с вискариком, я и моя подруга покуривали гидру, за этим процессом пристально посматривала жена Цуцика, явно напрашиваясь принять участие. После короткой беседы, мною было принято решение накурить её шелухой, ибо так как с гидры её точно не ушатает (а под гидрой как написано выше она дала нам немного просраться). Жёсткого прихода не было, но в комплекте с алкоголем её пробило не только на доскональный бубнёшь за спорт, но и на такие мероприятия как потрогать мою бицуху и т.д. и т.п. Дошло до того что она стала настаивать снять майку и показать торс, но девахе с которой я встречал тот новый год это не сильно понравилось (напоминаю что они то подруги). Как компромисс для урегулирования ситуации мною было предложено играть в карты (в козла ибо так будет подольше) на раздевания. Но женские умы придумали хитрую комбинацию (играть в дурака я против двух тёлак) что бы ускорить процесс раздевание. И что вы думаете, четыре игры подряд впёрлись они. И не смотря на тот факт что на обеих ещё оставалось нормальное количество шмоток, жена цуцика предложила снять лифчики при условии что я сниму только майку. Я не балдею с чужих женщин, но толе тогда был значительно моложе, толи сильно пьян, я предложил им пойти тупить в ванную (сразу обломаю оргии там не было). Однако и скучно тоже учитывая что девчонки топлес, так как ванная на двоих, мы по очереди менялись. Туда же притащили две табуретки, одна для водника, вторая для жопы =). В общем если честно от секса с женой Цуцика меня удержала не моя сила воли, а её подруга, которая всячески пыталась подчеркнуть что я её игрушка. Но несмотря на это между собой они вели себя довольно таки развратно, то танцуя, то лапая друг друга (за что неоднократно одна из них потом была наказана мною в постели). Плюс бабская любовь сосаться друг с другом, добавляла напряженности моему физическому и психологическому состоянию. Но больше всего меня поразил тот факт, что после всего этого безобразия, когда все оделись и вернулись на кухню, жена Цуцика разбудила своего благоверного, под предлогом ехать домой. И в ожидание такси, рассказывала ему о том что она делала в ванной. Правда из этой истории было стёрто моё присутствие (с понтом я тоже спал в зале, в кресле напротив Цуцика) однако остальное было рассказано очень детально. Подруги громко смеялись рассказывая эту историю, а мне было довольно таки стыдно перед Цуциком, однако в глубине души я чувствовал удовлетворение и наслаждение (почему то мне кажется, что попади в эту историю снова я не изменил бы её ни на один процент). Но как наверняка заметит внимательный ценитель трип-репортов, в этой части истории уже отсутствует описание приходов с MJ, в связи с тем что всё это происходило уже толи на отходняках, толе в сильном алкогольном опьянение. Именно  поэтому, эта часть истории идёт как дополнение в комментариях! (Просьба не судите меня строго, лучше разделите этот день, вместе со мной)

 

P.s.   Уверен у многих есть что то хотя бы не много похожее на мой рассказ, в их путешествии сквозь вечность на планете под названием Земля!

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане?  :sm:

 

 

С радостью бы тусанул так же только в компании различных гроверов! Наверняка было бы ещё интересней.  ^_^

 

Я про все действо. Но особенно про то сколько выкуриваешь да еще и с алкоголем :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про все действо. Но особенно про то сколько выкуриваешь да еще и с алкоголем :kutyashie-101:

 

О нет то времена далёкие, сейчас я кроме пива ничего стараюсь не пить. Да и пиво выпиваю как можно реже. А так раньше да в плоть до потери контроля, никогда не понимал как это тело в таком состояние принимает решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано, атмосфера передалась просто замечательно, аж сам захотел Новый год, частный дом, подругу и много шишек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано, атмосфера передалась просто замечательно, аж сам захотел Новый год, частный дом, подругу и много шишек ))

Спасибо для этого и писал, хотелось навеять на уважаемую аудиторию это праздничное настроение!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это круто, когда начал за упокой, но кончил за здравие :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это круто, когда начал за упокой, но кончил за здравие :sm:

Рад что тебе понравилось!  :hi2: Буду радовать вас своими трипами, есть ещё куча историй уверен они вам понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про таксиста и яйца я прям в голос орал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а свежак есть? так сказать 2017 или 2018г, ?

В октябре репорт про поездку в Абхазию напишу. Тоже норм история. :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось как написал, читается легко, ни язык ни мозг не ломаешь, красава бро) Махом перенёсся в свои гулянки :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!